этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Показали последние прыжки и саму гонку.
  2. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да-да, показали, но не в прямом эфире! Гонка была не могу сказать, что интересная - после прыжков уже капец был для многих лидеров, но Готтвальд себя замечательно показал - что тут и говорить!!!
  3. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    а вот ещё что - готтвальд не отстал от других спортсменов, уходивших в этом году в плане организации последнего этапа - и трогательно с болельщиками попрощался, ручками махал, финишировал симпатично. всё красиво. король умер, да здравствует король!!! нам будет его не хватать, правда!!!
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вспомнилось, как в прошлом году прощался Тодд Лодвиг... Жалею, что не записала его последний прыжок с трамплина.
  5. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    приятная новость! жаль, что не удалось посмотреть :(

а после прыжковой части он какое место занимал и сколько проигрывал?
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Место точно было 19-е, а отставание на старте -минута 29 секунд, кажется (уже забыла). На финише было секунд 13. Он вчера был лучшим на лыжне - все можно посмотреть в протоколе.
  7. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    спасибо большое! :)

жаль, что такие спортсмены уходят... :(
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    И кто уходит?

Я очень рада, что вчера Симон Амманн прыгнул просто обалденно.
  9. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    все таки ханну самый лучший. пусть он вчера не выиграл, но это же не главное. он просто молодец!!!!!
  10. viktoria7 Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 апр 2006
    так о феликсе готтвальде шла речь
  11. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    Ну ясно. Конечно жалко. Ну что делать.
  12. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Полностью с тобой согласен.Зачем под конец сезона ругаться.Давайте лучше делать прогнозы на Планицу, кто выиграет, падёт ли рекорд?
  13. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    очень не хочется, чтобы выиграл малыш. я очень надеюсь на симона амманна.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    According to NRK Anders Jacobsen can start in Planica

Если как поняла я, то Андерсу можно выступать в Планице, а значит он там будет. ;) Ну чтож будем смотреть борьбу за кубок.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Только бы погода позволила провести эти соревнования. :rolleyes:
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Та, я тоже об этом думала, хочется увидеть эти соревнования.
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Меня покоробила Ваша фраза: "Да для спортсменов выступать с травмой - это не мужество, а работа!!!" Типичная психология потребителя: эти забавные зверюшки-спортсмены должны надрываться, калечиться, терять сознание от боли, а что в этом такого особенного?! Подумаешь, им за это деньги платят! Для таких хочу особо подчеркнуть: работа спортсменов - выступать! И деньги им платят именно за это. А вот выступать с травмой или нет - каждый из них решает для себя сам, причем решается на это не каждый из них. Они не рабы, не игрушки на потеху толпе, они люди. Такие же, как и Вы, а возможно, и лучше, со своими мечтами, планами, личной жизнью, будущим... И решение выступать с травмой, осознавая возможные последствия, требует мужества и, как минимум, заслуживает уважения. Впрочем, видимо, Вам просто не знакомо такое понятие, как "мужество"... равно, как и "уважение". Прошу прощения, что нагружаю Ваш мозг непонятными Вам словами.
  18. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    уважаемые если кто-нибудь записал финал двоеборья, откликнитесь! не увидел финал карьеры готтвальда. он мой любимый спортсмен и я не смог увидеть его послелнюю гонку (тока лахти записал), если у кого есть на любых носителях напишите пожалуйста!
  19. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Или на мыло kast01@rambbler.ru
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я не обиделась, просто твои слова, в свою очередь, натолкнули меня на некоторые мысли, которыми я и поделилась с окружающими ;) Извини, если ты приняла их на свой счет :eek:

Только бы погода не позволила бы провести эти соревнования :p