этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На месте Searcher я бы тебя побила. :D

И даже Планица в 2005 году? ;) А мечтать всем можно.... Только не очень громко, чтобы не поднимать бурю. :)

Словенского не знаю, но, судя по фотографии, в Планице вовсю готовятся… http://www.planica.info/index.php?t=novice&id=44
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    слово "побила" сюда не в тему! вот слово "придушила" - это в точку! :D

searcher, солнце,прости! сорвалась!

я сама переживаю за роби!
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Света я тебя люблю!!!!!

Как раз недавно писала как мне Коффлер омерзителен!!!!Именно физически!!!!И о да,заступники тут же нашлись...

Да не думаю я что он боится!Просто он ведь совсем ещё мальчишка!Психологически его не хватило на весь сезон,формы нет.Так зачем же там выступать?Шлири тоже надо беречь.

Спасибо!!!!!Я бы многое отдала чтоб только эту Планицу отменили!!!!!Или чтоб Малыш...ну скажем прыгать отказался :p а ведь Малыш действительно на гигантских трамплинах не блещет!Он не входит в *Клуб 230* с другой стороны у Андеша вообще нет опыта в Планице....да и что об этом говорить с такой травмой,смысл?

Ну если Мика выпустил Pуморена открывающим,то он мог бы и поберечь Андеша!У него ещй много ЧМ впереди!
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    С моей точки зрения Планица будет лишней потому что :

А)Кубок может забрать Малыш который на мой взгляд этого не совсем не достоин потому что сезон-это не только последний месяц.И потому что его конкурент травмирован и не может дать 100% отпор(хотя не будь травмы я была бы уверена в победе Андеша полностью)

Б)Потому что рекордсмен мира может не поехать на соревнования,а это как бы я сказала на инглише overrated.

Знаю ты не согласна,но всё же... :)

это означает то,что Андеш решил ехать не смотря ни на что и естественно врачи сейчас будут молчать.
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну, я вообще-то имела в виду мартовские этапы именно этого сезона ;) А мечтать стоит громко, страстно и вдохновенно... тогда больше шансов, что мечты сбудутся :)

Согласна :(
  6. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    Да ладно, я сама понимаю, не его сезон, не его.. :(

Я например... ;) Немного понимаю по-словенски, но именно немного, так что не обещаю...
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ты совершенно права,всем надо успокоится.Но если до Планицы нам может и удастся прожить спокойно, то что начнется после. Скорее бы прыжки.Может на этих этапах наконец проявит себя во всю роар( терерь уже я именно о нем), он все-таки полетчик.А кто у нас еще относится к сильным полетчикам?
  8. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    да, тут нечего успокаиваться. я сейчас уже переживаю о соревнованиях. я очень надеюсь, что погода будет нормальная и соренования пройдут на все 100%.

что касается сборной *оссии, то я надеюсь на васильева.
  9. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    "а кто у нас еще относится к сильным полетчикам?"

ну вообще то многие умеют летать: норвежцы, финны итд.

но что будет в планице... да и Lёкен- к чм он готовится, а тут как ни крути, рядовой этап- может просто полетает в своё удовольствие:)
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я имела в виду, что поклонникам малыша и якобсена было бы неплохо постараться успокоится и дождатся этапов. а вообще-то я сама с волнением жду прыжков и очень боюсь, не дай бог отменят. ну хоть бы два этапа провели.

полеты обалденное зрелище. на васильева я тоже надеюсь, он (по-моему два года назад) классно летал. да и денис может
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    в первую очередь рекордсмен мира Бьорн Айнар Pуморен!!!!!!!а также Ахонен,Хаутамяки,Видхольцл ь и конечно же Pуар!
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так я тоже так не думаю, я тогда просто нашутку сказала мол боится, я тоже считаю, что психологически его не хватило, он ещё молодой, по-этому и не едет. ;)
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    BER will be travelling to planica after to good jumps in vikersund.

Думаю перевод не нужен, все знают английский? :rolleyes:
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    А можно перевести все-таки, я не сильна в английском
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Подтвердилось то,о чём я написала пару дней назад! :D

Хотя всё равно лучше бы отменили!!!!
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Pуморен может поехать в Планицу, после хороших прыжков в Викерсунде.

Теперь я сомневаюсь, что это возможно, подготовка к этапу идёт всеми темпами.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Два года назад были идеальные условия для полетов - некоторые по несколько раз перелетали за 230 м, у Васильева был полет 228 м - это дальше на полметра, чем рекорд Германии. :p

До этого рекорды падали в 2003 - будем надеяться, что эта периодичность сохранится, и мы увидим великолепное зрелище. :)

Надеюсь даже не Васильева, а на нашу молодежь. Ни Корнилову, ни Ипатову в в 2007-м не удалось прыгать при тех идеальных условиях, т.к. в последнем соревновании принимает участие только 30-ка сильнейших, но в этом сезоне они прочно там обосновались - должны будут выступить не только в пятницу, но в субботу и воскресенье.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Сегодня день рождения у Rok Benkovic. Поздравляем! :)
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Очень интересно, по одному слову понятно, что тут речь идёт о контракте норвегов с Микой. http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=6962 Кто знает польский, переведите пожалуйста!!! :)
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Неа там сказано что не может,а что едет :)

Ну пускай они там готовяца,а весна как придёт,так весь снег и смоет :p