этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    но прежде всего ему нужно придти в форму...... :eek:
  2. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    О круто, поздравляю, молодец!!!!!!
  3. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Теперь Андерсу не придется возвращаться на старую работу в перерывах между прыжковыми сезонами :)

http://www.nrk.no/nyheter/distrikt/ostafjells/skrablikk/1.2084424

Андерса Якобсена пригласили дебютировать в качестве раллийного гонщика.

"Я получил запрос относительно участия в ралли, и у меня есть огромное желание попробовать", - сказал Андерс.

22-летний любитель скорости приглашен Peugeot Norge для участия в Peugeot Super Cup. Дебютная гонка Андерса может состояться в мае.
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Кто-то на ветке для общения настойчиво интересовался ссылкой на норвежский блог... Я так понимаю, что на этот?

http://www.vgb.no/17968/
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот тут можно посмотреть программу в Планице, не забудте и про часовые пояса. Время у всех разное. http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=6963. Хм...этапов три, а квала тока одна. :)
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    немного инфы про планицу. соревнования в этот раз будут проводиться во второй половине дня, что очень не привычно, так как все знают, что к этому времени появляется ветер, который мешает проведению этапа. всегда прыгуны соревновались утром, потому что в это время ветер позволял совершать попытки, но тепрь им будет на моного сложнее. планица-это последний этап и окончание сезона. сейчас за кубок ведётся борьба между андерсом якобсеном и адамом малышем, их расстование друг от друга всего 14 баллов, но адам малыш ещё никогда не побеждал в планице, а у андерса уже есть на счету одна победа на полётном трамплине в этом сезоне. все эти погодные условаия и состояние в общем зачёте кубка мира делают заключительный этап более интересным и увлекательным. ну что, будем смотреть и болеть. ;)
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Из этого можно сделать вывод, что в пятницу будут прыгать 40 человек, которые пройдут квалификацию, а в выходные - только тридцатка сильнейших \+ словенцы. :rolleyes:

Хотя по идее это правило регламента должно распространяться только на воскресенье:

4.2.4 If the final of the World Cup is carried out as a Ski-Flying event, only the present top 30 ranked competitors of the current World Cup standings may start at the last individual competition day. If the host nation has less than four athletes within these 30, it is entitled to enter up to four in addition.
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Поэтому я этого и не знала. В газетах пишут только про призовые места:

"КPАСНОЯPСК. Чемпионат Pоссии

К-120. 1. P. Фаткуллин (Уфа). 2. Ощепков (Москва). 3. Плехов (Москва).

Командный турнир. К-120. 1. Москва (Силаев, Ощепков, Плехов, Pосляков). 2. Уфа (Вылегжанин, P. Фаткуллин, Мулюков, И. Фаткуллин). 3. Нижний Новгород (Аношкин, Барменков, Кожевников, Вострецов).
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На http://www.skijumping.pl/ пишут, что Pуморен не едет в Планицу: :confused:

Bez Bjoerna-Einara Romoerena w Planicy

Już jutro kwalifikacje do piątkowego konkursu w słoweńskiej Planicy. Wiadomo już, że w zawodach nie zobaczymy rekordzisty świata, Bjoerna Einara Romoerena.

Decyzja Miki Kojonkoskiego nie powinna nikogo dziwić, gdyż Norweg przeżywa duży kryzys formy.

Jego miejsce zajmie zwycięzca Pucharu FIS w Zao oraz w Sapporo, Johan Evensen. Oprócz niego na loty pojadą również Roar Ljokelsoey, Anders Bardal, Sigurd Pettersen, Tom Hilde i oczywiście lider Pucharu Świata, Anders Jacobsen.
  10. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ты меня обидела :eek:
  11. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Ты в этом уверена :cool:
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я ошиблась насчет регламента соревнований в Планице - стала делать свои неверные выводы, не заглянув в данноую Надей ссылку. :eek:

Przypomnijmy, że czwartkowe kwalifikacje wyłonią 40 zawodników, którzy wystartują w piątkowym oraz sobotnim konkursie - оказывается, будет проведена одна квалификация на два соревнования: в пятницу и субботу.

В воскресенье все будет согласно регламенту FIS.
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    уверенна! достоверная информация! :)
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    отлично! молодец!
  15. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    А что же он писал по англиски?
  16. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    да, это была я! Спасибо!!!
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ага вот только ралли щас для его колена не хватало!!!!!!!! :eek:

ШТО!?!?!?!?!?!?!?!?!?!? :confused:

Я конечно в польском ни бум бум *пошла распрашивать знакомых норвежцев поподробнее*но если это так то я оффициально ненавижу Койанкоски!!!!!!

Ну что за жизнь а.... :mad:
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ты вообще о чем? :confused:
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вот обидно,то! :(
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Думаю, вряд ли может быть что-либо хуже для его колена, чем прыжки в Планице :(

По поводу Планицы: на http://www.vgb.no/17968/ они пишут, что добирались в Любляну примерно 17 часов, прилетели только поздно вечером, были огромные проблемы с перелетом, задержки и отмены рейсов.