этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вот тут и у нас с тобой совпало!Я просто обожаю Кюттеля и тебе действительно повезло узнать его лично :)

Passerby

Ждемс норвежских этапов и конечно Планицу!!! :cool:
  2. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    да уж, что творится.а вель где-то год, два назад, они ковали славу прыжков на лыжах с трамплина.
  3. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Pазве что норвежских этапов ждать и приходится :( Посмотрела сегодня состав команды на ближайший этап континентального кубка: Lars Bystøl, Bjørn-Einar Romøren, Henning Stensrud, Vegard Svendsrud (??? скорее всего, имелся в виду Vegard Swensen), Andreas Vilberg og Thomas Lobben, - и поняла, что в Лахти Pуморена не будет. Кстати, три последних человека из перечисленных входят в ту самую команду "Осло 2011", о которой рассказывал Андерс в том своем интервью, вполне возможно, что в следующем сезоне или через сезон они уже будут выступать в составе команды А.

И еще как-то шокировала новость, что Сигурд входит в состав списка Норвежской рабочей партии. Одно дело, если он просто украшает собой список, другое - если он действительно решил заняться политикой и уйти из большого спорта :( Судя по последним достижениям, не удивлюсь любому варианту.
  4. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Как теперь с Ф-1.Просто не знаю,как Ф-1 может быть без Шумахера?Задала себе этот вопрос в прошлом году и вдруг подумала:"А что делать буду,когда уйдет Янне?"Попыталась отогнать от себя такие мысли,т.к. думала,что он останется до Ванкувера.

Финская сборная без Ахонена для меня как утро без кофе.Просто ужас.У них там,видимо,творится такой ужас,что им без него не вырулить даже не из-за его потрясных результатов(которых уже давненько не наблюдается),а даже просто потому,что он клевый человек и настоящий лидер сборной.
  5. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    люди, вы меня так не пугайте! янне правда уходить собрался? ведь меня кто-то ещё в начале сезона успокоил, что он никуда не собирается!!!
  6. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    дорогие девчонки!поздравляю всех-всех с праздником!!! желаю вам успехов,красоты,любви и счастья!!!пусть исполнятся все ваши мечты, пусть каждый день будет наполнен радостью!!!
  7. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Yaroslava, спасибо огромное!!! Присоединяюсь к поздравлениям! Весёлого праздника!!! :D
  8. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Вот, полюбуйтесь! И этот человек буквально пару недель назад обвинял меня в максимализме - мол, за всех болеть надо! А сейчас...

И снова во мне происходит борьба рационального с эмоциональным. С одной стороны, понимаю, что Янне, как говорится, и швец, и жнец, и в дуду игрец. Везде себя найдёт - и в бизнесе, и в творчестве, и в других видах спорта... А с другой стороны, просто не хватает слов, чтобы высказать, как он нам нужен - нужен своей сборной, нужен прыжкам, нужен МНЕ, наконец!
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Поздравляю всех девушек с этим прекрасным днём! Пусть у вас в жизни всё будет хорошо, чтоб были вы всегда заваленны цветами. Да и как обычно день рождение в этот день. Сегодня у нас празднует Joonas Ikonen, поздравляем и его тоже. Как говорится повезло пареньку в такой день родиться! :)
  10. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    от сигурда можно было ожидать чего-то похожего. он человек умный, серьёзный, о будущем думает. не похоже, что он баллотировался, чтобы только украсить список. а прыгать с трамплина он сможет и в перерывах между заседаниями, если, конечно, будет избран: у него 17 номер по партийному списку.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Он скажет об этом на конференции, но честно говоря, я уже сама запуталась. :cool:
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я не понимаю, что спортсменов влечёт к политике, даже взять хотябы русских фигуристов, все до одного по партиям разбежались, ну зачем мешать спорт и политику? :rolleyes: Вот знаю только, что став политиком, шансов быть спортсменом резко уменьшается, ктож позволит ему прыгать?
  13. pulsar77 Новичок

На форуме с:
    20 янв 2007
    приятно,что надюшенька всегда здесь!по случаю с праздником тебя!

ты думаешь,что аршавин,как футболист тоже загнется?или ты далека от футбола
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спосибо за поздравление! :) Я конечно далека от футбола, ачто Аршавин тоже пошёл в политику? Да, простите, мы с вами не встречались на форуме, я что-то не пойму, почему вы решили, что я всегда тут, просто интересно. :rolleyes: Но думаю тут это обсуждать не стоит, давайте поговорим об этом на ветке общения в разделе прыжков. ;)
  15. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    А кто ему запретит?
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я не знаю, просто может разное произойти, я в полите не спец, но кто знает, чем это может обернуться? Политика это вещь серьёзная и конкурентная, там и по головам ходить могут. :cool: Но судить не могу, я может права, а может и нет. :) Главное чтоб у него всё получилось. ;)
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Прочла вот тут статейку. Говорят про Осло, что победитель в Осло поедет на встречу с королём Харальдом фон Норвегеном в его королевской ложе. Якобсен знаком с королём только по телевизору, но многие предполагают, что это не на долго. Намёк? :rolleyes: :) Ещё тренерт немецкой зборной заявил, что команда хочет отыграться за 8 место на чм в Саппоро в командных соревнованиях. :) Посмотрим, надеюсь они смогут, конечно надеюсь и на реванш финской команды.

Прошу извинить, если я допустила ошибочки где-то, просто переводила, могла не так правильно что-то понять.
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Я не писала, что болеть надо за всех, потому что болею сама за немногих, но разговор был тогда о том, что меня возмутили слова о ненависти к Амманну...
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    состав финской сборной в Лахти:Janne Ahonen, Janne Happonen, Matti Hautamäki, Tami Kiuru, Harri Olli, Arttu Lappi.
  20. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    Состав сборной