этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    ну на немецком еврике будут и квалу показывать в прямом эфире и соревнования., на русском тоже покажут
  2. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    не, от того что на нем будут показывать, мне не легче
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А самой лень наверху справа "ТВ-программа" нажать? ;) :D

В 11:30 - квала, в 17:30 - соревнование
  4. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    во спасибо, видишь какая еще тут не опытная, ну или медленноватая :d
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Из-за забастовки датских летчиков.

Кстати, сегодня норвежцы писали, что на второй тренировке было примерно 30 тысяч зрителей. При таких раскладах организаторы, боюсь, действительно проведут этап, несмотря ни на какие падения :( Я просто в шоке. И безумно жаль словенского мальчика. Он ведь наверняка тренировался раньше на этом самом трамплине, и не такой уж и неопытный, каким его пытаются представить. И если падение просто на тренировке, то что будет на соревнованиях, где будут не просто прыгать, а бороться за результат?
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не понимаю, почему вы все считаете, что если сегодня на тренировке было падение, то сразу надо отменять три соревновательных дня? :confused: Если бы из-за каждого падения в Планице отменяли весь этап, то мы бы никогда и не увидели там соревнований. И тот же Pуморен не установил бы рекорд.

Сами словенцы о падениях вот что пишут:

Two young Slovenian ski jumpers Jernej Košnjek and Primož Roglič suffered a bad fall, but fortunately a total and quick recovery is expected.
  7. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    я надеюсь, что обойдется без падения. А насчет словенцев, ну нельзя таких молоденьких пускать прыгать с такого трамплина. Но мне кажется его падения это психологический фактор, переволновался и все.
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    потому что когда такие падения на тренировках, то становится страшно перед соревнованиями, на которых прыгуны идут на риск ради результата. потому что тот же корнилов всего на год старше этого бедного мальчика, и у него нет особенного опыта прыжков с таких трамплинов. если с ним завтра, не дай бог что-то случится, ты тоже будешь говорить, что не надо отменять три соревновательных дня? я не тренер, но на его месте в сложившийся ситуации, пожалуй, взяла бы пример с австрийцев, они мудрые люди. и, наконец, потому что соревнования поставили на вторую половину дня, когда ветер в планице усиливается.
  9. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я вообще в шоке! ну надо же было думать бошками тренерам! такой маленький и на такой трамплин! ужасно! я надеюсь все у примоша будет ок! :eek:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, если бы мой 17-летний сын был прыгуном, я б тоже его наверное домой в астрию быстро завернула. на пару со всеми друзьями :)
  11. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    кстати про ветер. Кошмар какой, опять лотерея будет.
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    но с другой стороны - спорт есть спорт. я согласна со светой - не отменять же из-за этого все
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Погоди парню 17 лет,который упал, а Корнилову то не 18. Да а про ветер ты права, во второй половине он усиливается.
  14. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    наверное организаторские штучки, к вечеру народу больше придет посмотреть прыжки, денег больше. Ужас :mad:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Причём это первый раз, когда соривнования в Планицу проводят вечером, всегда по утрам было.
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что вы так все злитесь? будто они первый раз в планицу приехали :(
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Даже, если бы сегодня упал Ахонен, я бы не говорила, что этап не стоит проводить. Соревнование нельзя проводить, когда ветровая обстановка не позволяет, а какая будет погода в эти три дня никто не знает. Сегодня она была нормальной, а падения обусловлены неопытностью юных прыгунов.

Не забывай, что и в тот год, когда Pуморен устанавливал свой рекорд, было серьезное падение молодого итальянца на тренировке.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ой сразу вспомнила падение ахонена тогда, когда он на 240 улетел. :(
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да все понятно! просто они хотят, чтобы соревнования отменили и андеш взял кубок. летает-то он так себе :)
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...я не за то, чтоб отменили этап, но скажу про Андерся, он то впервый раз на этом трамплине, не пристрелялся ещё, как Курдюков говорит, а вот как русские прыгать завтра будут, вот проблема, они то не тренировались.