этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если говорить о погоде, то на соревнованиях в Планице бывало и теплей. ;)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    точно, вот тока в этот раз не скажешь, что там тепло, по фото видно, все такие закутанные, ну не то время, когда янне свою татуировки всем показывал, не так уж там и тепло.
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну всё пошло поехало!Снова давайте падение Ахонена вспоминать и желать нового рекордсмена!

Да если Кох или ваш любимый Коффлер даже два костюма на себя напялят не улететь им за 240!!!!!

Весь форум только о себе и думает!Лишь бы вам соревнования увидеть!

А о спорсменах которые там жизнью рискуют вы подумали?

Так нет же,вам новый рекорд Коха и победу Малыша(которую он возможно выцарапает не совсем справедливо) подавай!

А как мы,болельщицы Норвежской сборной как что-нить напишем чтоб друг-друга подбодрить,так вы сразу бочку катите со своими Малышем,Кохом и Коффлером! :mad:
  4. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ого, вот это ты выдала, кто жизнью не хотел рисковать, не приехал, а насчет рекорда буду рада если БЕP сам его и побъет, а кбок тоже хочу Якобсену, хотя вообще за австрийцев болею (но не за всех конечно, как раз Кох И Коффлер в их ряды не входят), а т.к. хоть и сильно хочется, но не очень то верится что Морги может на рекорд замахнуться, а да кубка ему уж так и совсем далеко, то буду за норвегов болеть :rolleyes:
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    так прыгуны, по большому счёту, при каждом прыжке жизнью рискуют - не хотели бы рисковать, так выбрали бы лучше в качестве вида спорта художественную греблю (еды из холодильника, например). и не в таких погодных условиях соревнования не отменяли, никого не жалели. а вы - отменить, отменить!!! в спорте справедливым/несправедливым может быть только решение судей (и то только для нас, болельщиков!), а не погодные условия, решения организаторов и, тем более, чья-то победа или поражение.

вот позапрошлогодняя планица - вот это были прыжки!!! какой накал страстей, какие разнополюсные эмоции!!! недавно пересмотрела записи - сейчас бы так!!!

а, вот ещё что, постоянно забываю спросить! как сейчас выглядит ингебритсен? он ведь, кажись, обскуб свои прекрасные патлы, не отрастил ещё? что-то мне давненько его фотографии на глаза не попадались.
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мерзко выглядит!!!!

Ужасно просто!

Волосы остриг...да и в общем как-то.Даже хуже чем его папаша выглядит щас :eek:

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/2/20/4wiki_ingebrigtsen_tommy.jpg/180px-4wiki_ingebrigtsen_tommy.jpg

http://www.spleiselaget.com/images/tommy_ingebrigtsen.jpg
  7. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мне нравится подход норвежцев к соревнованиям, по крайней мере, им деньги не застилают глаза. Ведь смогли же отменить (перенести) соревнования в Лиллехаммере, второй день в Викешуне, национальный чемпионат, наконец. Наверняка потеряли на этом кучу денег, но при этом у них на трамплины не пролилась кровь.

Мне не по себе перед началом соревнований в Планице, нехорошие предчувствия.

Чтобы немножко отвлечь... Бедные норвежцы, у них очередная бытовая проблема ;) http://www.vgb.no/17968/perma/181135/#comments Как бы я хотела, чтобы это было их единственной проблемой в Планице... После ужасающей дороги они обнаружили, что им выделили два маленьких домика (на фотографии) на 15 человек, причем смазывать лыжи приходится там же ;) Мне интересно, так и было запланировано или там просто норвежцев любят больше всех?
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Там видимо Малыша любят больше всех!

P.S а домики то больше на туалеты старого образца смахивают а-ля сортир! :D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да уж :) это точно.

а томми - просто кошмар :eek:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Да ладно, Света, оставь их в покое. :) давайте не будем спорить и ссориться :eek:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Vampyrica, что за бред??? :eek: В Планице бушует ураган, а мы желаем видеть , как прыгуны падают???

Предложи тогда уж вообще отменить этот вид спорта. Тем более пока рекорд принадлежит Бьорну. ;)

Только вместо того, чтобы сразу отменить соревнование, они зрителей часов 5 на морозе мурыжили. ;) Или норвежцы проявляют уважение к собравшимся болельщикам, а остальные только о деньгах думают?

К тому же, как я понимаю, отменять или нет соревнования, решают не организаторы этапа, а в основном - Хоффер. :rolleyes:

Ты себя так накрутила за эти дни, что неудивительно. Забываешь о том, что мысль - материальна. Пожалей прыгунов - не думай о плохом.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Домики на фотографии - разве для жилья?
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вопрос в том, с чего они взяли, что такие домики только норвежцам выделили? :cool:
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну что, поклонники норвежцев, довольны? :d
  15. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а квалификация то была или нет, а то я на учебе была, поэтому вообще не в курсе событий
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, была. выиграл ее сигурд, второе место поделили андеш и малыш, симон вслед за ними
  17. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ну впринципе, довольна, только где мои австрийцы?
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мда Томми чет совсем :eek:

Ты что!Света со мной дружит!!!!!

Почему ты говоришь "пока" мне итак хреново и беспокойно :D

Нет енто т у а л е т!!!!!

Тем что Малыш поделил таки с Андешем второе место?: ( или тем что Сигурд первый?(эх был бы он постабильнее в этом сезоне...)или тем что Pуморен где-то в середине листа? :(
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну хотя бы тем, что андеш выглядел не так плохо, как на тренировках ;) да и сигурд не подкачал
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Может Андешу больное колено заморозили...видно ведь,что если бы не травма он бы щас на голову сильнее всех был!

Кстати,может кто в курсе...у Мики что ДP сегодня?

А то его прям с такими почестями на тренерское место проважали\+там еще именная табличка с его именем прибита :eek:

Или это за то что Pекордсмена и Андеша привёз?