этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Самоунижение Якобсена точь-в-точь равняется чрезмерному самоуважению его почти брата-близнеца Ники Хейдена!!! Зачем так?! Зачем нужна такая неискренность - ну не хочется тебе вручать Малышу эту майку - так тебя и не заставляет никто! Да хоть сто раз скажите мне - это знак признания, уважения - не поверю!!! Физиономия Якобсена говорила сама за себя!
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыгун, найди два различия в DNS и DSQ ;) Серьезной травмы после падения у Ипатова не должно быть, наверное, решил поберечься для следующих стартов.

А вот что с Киуру - неизвестно. :(

Твой Денис - молодец.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне кажется, что после того, как он отдал сегодня майку, Андерс возмётся за борьбу, он сам сказал, что такая майка ему просто так не нужна, вот сегодня он вернул то положение, что было до того прыжка с ветром Малыша, да пойдёт по честоте даваить. :cool:
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ой, алиссочка, ты чего? точно не с той ноги встала?

хорошо, что хотя бы кубок командный у австрийцев уже не отберет никто.

алисса, у тебя есть ася или мсн? мне надо тебя на пару приват-вопросов
  5. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да я постоянно с одной и той же ноги встаю - таково уж расположение моего места в кровати. Насчёт гипероптимизма - не вижу причины говорить о том, что Якобсену нога мешает - а то он был бы лучше всех! И точно так же не вижу причины отменять соревнования - Светлана, я с тобой и не спорила - просто нашла не те слова, чтобы выразить своё мнение. Вот так бывает, когда на форум - только наскоками, не успеваешь всё прочитать (особенно на ветке для общения!)
  6. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    :( (По твоему примеру - Алисса стыдливо прячет глаза в ладонях) Нет пока. Но мне можно написать на alissacyan@yahoo.com. Сразу прочитаю и отвечу. А что, у тебя по поводу Гарика что-то?! ПИШИ!!!
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, солнышко, не по поводу гарика. хотя, если хочешь, он нем тоже можно. щас напишу тебе, ок?
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Поздравляю тех, кто болел за Малыша! Хоть и не болею за него, но он сегодня доказал, что является специалистом не только на маленьких трамплинах. Как и Амманн. :)

Порадовали словенцы - мне почему-то нравится, когда хозяева соревнований хорошо выступают (особенно радовалась за японцев на чемпионате). Жаль, что Краньецу не хватило места на пьедестале, но думаю, что сможет попасть туда в ближайшие дни. Searcher, поздравляю!
  9. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Угу, я уже там. :)

Болельщиков Малыша тоже поздравляю - это было красиво.
  10. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    киуру сильно разбился??
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    уже отправила. Seacher, поздравляю! я между прочим из всех словенцев Дамиана люблю!
  12. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    OOOO da Damjan klevii vot uzhe 3 goda po nemu tawus`!!!! :D
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    У него наверное травма ноги, лыжа не отстегнулась и его ногу там так скрутило, вобщем тут надо ждать инфы от врачей. :(

Вот как бывает, у Киуру лыжа не отстегнулась, а у Ипатова блин...почему она так???
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    закон подлости, милочка
  15. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    я помню об этом, именно поэтому всегда лишь желаю удачи тем, за кого переживаю. и сейчас я изо всех сил желаю, чтобы у андерса с ногой было все хорошо, не распыляясь на другие желания.

но предчувствия - это совсем другое. иногда перед каким-то событием, совсем не обязательно связанным со спортом, у меня бывают какие-то внутренние ощущения, вроде бы ничем не обоснованные, не знаю, как-то коряво получается объяснять. например, перед прыжками с большого трамплина на чм мне было очень тревожно, перед эстафетой в лыжных гонках я точно знала, что победят норвежцы, была какая-то абсолютная уверенность в этом. а вот сегодня перед началом соревнований мне было просто страшно.
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мне тоже кажется, что заморозили... Но это очень опасно, так можно рвануть колено еще сильней. Я страшно переживаю за него, скорее бы уже этот ужасный этап закончился!
  17. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    А чего у Ипатова с лыжами?? Бедный Киури :( Я извиняюсь за тупые вопросы, просто посмотреть гонки не смогла, нечего не видела.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не гонки, а прыжки. :p Лыжа сама отстегнулась при призимлении, сработало крепление и он с одной лыжей упал. Перевалило его, но еслиб не та лыжа, было бы, всё нормально. :(
  19. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    passerby, Vampyrica

я с вами... во время первой попытки я чуть не умерла от волнения, а вторую смотрела так, через раз - иначе бы не выдержала.

Что я могу сказать, Ипатова и Тами жаль - ирония судьбы, у одного отстегнулась лыжа, а у другого - нет, лучше бы поменять... Васильев расстроил немного. Корнилов смотрелся зато неплохо :)

Лена, зато у тебя праздник - Краньец!!! :)

Якобс... молодец. Он достойно себя ведет по отношению к Малышу, и мне кажется, что он рад, что отдал майку (как это не больно сознавать) сильнейшему на данный момент. Я не могу выразить все свое отношение к этой ситуации, настолько противоречивые чувства меня наполняют.

Норвежские болельщицы, держитесь!
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    лучше б, Amberyl, ты меня поддержала :)