этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Ляксандра Новичок

На форуме с:
    14 фев 2007
    я вот иногда думаю, читая форум, сюда заходят люди, которые любят спорт или просто симпатичных парней? конечно, норвежцы - скандинавы, высокие сероглазые блондины! но вот тот же самый якобсен недавно сказал, что ему не нужна победа в км засчет одного неудачного выступления малыша. и это правильно. поэтому малыш завтра не упадет, а выступит так, чтобы порадовать своих болельщиков, потому что он действительно лучший на сегодняшний день. и он совершенно не виноват, что андерс получил травму. интересно, а если бы сейчас выигрывал амманн, было бы здесь столько же рассуждений по поводу его "незаслуженного" лидирования?
  2. Blackbird2 Начинающий болельщик

На форуме с:
    9 дек 2006
    Aндерс молодец, самый правильный подход. Cделать всё от него зависящее-главное выиграть(завтра), а там посмотрим...
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот именно на этой ветке любят спорт :) красивых парней любят на ветке для общения :d а на счет амманна - так его многие любят, и поклонники норвежцев, и поклонники финнов. и даже кауся не против :)
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    сейчас разговариваю с кейтури.

он сказал,что с тами все впорядке,что он ничего не сломал! что тами чувствует себя хорошо! сегодня он прилетит в лахти и он пройдет еще один осмотр. и еще калле сказал ,что тами может потихоньку ходить,но не очень,т.к. у него синяки! на следующей неделе он уже планирует разминку! :d

еще калле сообщил,что упал артту лаппи!

и что теперь ему нужно делать операцию,т.к. удар был очень сильным и кажется артту что-то сломал.... :(

он ведь не падал на этих соревнованиях,а?
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, не падал. :eek:
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Лаппи же не падал сегодня на соревновании. Когда он успел?
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    калле сказал,что в этом сезоне на какой-то тренировке артту упал! он выступает,но состояние его ноги ухудшается.....и после окончания сезона,ему предстоит операция! :(
  8. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Поэтому то наверно у него и спад такой :confused:
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Очень жаль его, кстати продолжу тему операций, Андешу тоже будут делать на колене операцию. По крайней мере так сказал комент. :( Да...сколько прыгунов пострадало в этом сезоне. :(
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это точно :(
  11. dontsendme Новичок

На форуме с:
    3 фев 2006
    :eek: дурдом какой-то!

а откуда, вы, извините за любопытство, знаете какой Малыш, а?

вот именно, что Андерс хороший человек - и уж простите меня за прямоту, но мне кажется, ему было бы стыдно за таких фанатов, как Вы.

Малыш - пожалуйста, упади! - ага, достойное поведение. а Вы ещё говорите, о том, что Малыш недобрый человек...

кстати, Малыш так же, как Андерс, вернул красную майку после неудачи в Осло... только почему-то он всё равно нехороший человек, и побеждает незаслуженно...

...
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Забавно, но среди норвежцев, выступающих сегодня в Планице нет ни одного высокого сероглазого блондина :rolleyes: Бьорн Айнар Pуморен - высокий блондин, но зеленоглазый, Том Хильде - сероглазый блондин, но не высокий, Pуар Йокельсой и Сигурд Петтерсен - высокие, сероглазые, но русоволосые, Андерс Бардаль - высокий, сероглазый, но темноволосый, Андерс Якобсен - сероглазый, но невысокий и темноволосый ;) Но при этом многих из них уже можно назвать выдающимися спортсменами, и абсолютно у всех перечисленных спортсменов есть титулы и/или медали олимпиады или чемпионата мира. А если, например, тот же Андерс Якобсен не только великий спортсмен, но и при этом еще и симпатичный парень и очень хороший человек, то что в этом плохого?! Такие качества и по отдельности встречаются не так часто, а чтобы все сразу и в одном человеке... Не зря его любят во всей Европе, есть, за что.
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    забавно :)
  14. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Если бы только комментатор :( Об этом говорят сами норвежцы, причем, мне очень не нравится расплывчатость формулировки: типа на первый взгляд ничего страшного, но подробно изучать снимок будем после окончания сезона. Если бы там действительно было все нормально, можно было бы сразу сказать об этом, без всяких оговорок. К тому же, никто не знает, как его больное колено перенесет все эти нагрузки в Планице. Андерс прыгает здесь очень много, и прыгает, похоже, на заморозке, а значит, о последствиях узнает только после того, как заморозка сходит. Когда Мика говорил о возможном влиянии такой травмы, он не преувеличивал. Мне безумно жаль Андерса, я очень надеюсь и верю в то, что все будет хорошо.

И спасибо тебе за перевод интервью.
  15. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Cветлана, а у меня тоже есть вопрос по регламенту, можно? ;) мне интересно, почему сегодня вафельки вручили андерсу бардалю за шестое место, если он уже был в этом сезоне на пьедестале?
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    насколько я знаю, вафельки вручают лучшему непреквалифицированному. сегодня это был Бардаль
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Забыли, что он их уже получал. :D Pегламент тут не при чем ;) - все в руках и головах :D спонсоров. Краньецу они должны были достаться.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сладкое вредно. оно портит фигуру и зубы
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Всё это конечно печально, я вот думаю, какое у него чувство боли после заморозки, или ему вообще его не размораживали? :cool: А за интервью, всегда пожалуйста. ;)
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Попыталась найти что-то о его травме - и вообще никаких упоминаний даже нет :( Спроси, пожалуйста, если можешь, когда это случилось. И что именно произошло. Может, ему вообще с его травмой нельзя и приближаться к полетному трамплину :(

Я не знаю, чем именно ему замораживают ногу, там же еще нужно учитывать, чтобы это никакой идиот не мог посчитать допингом. Кстати, именно поэтому Жубер на этом чемпионате мира по фигурному катанию выступал с травмой ноги без всякой заморозки, чтобы не могли придраться с допингом, мне было больно смотреть на то, как он хромал после произвольной программы. А вообще стандартной заморозки хватает часа на два, после этого боль возвращается с новой силой, при этом накладываются все ощущения от того, что рану раздергали во время действия заморозки.

Мне казалось, что если уже раз вручали, то в следующий раз выбирают кого-то другого...

Может, они все-таки считают полетный трамплин отдельным достижением?