этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну не знаю, у футболистов например заморозка - вполне стандартная ситуация. никто это допингом не считает...
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Конечно, заморозка не считается допингом. Во время велогонок тем из травмированных, кто продолжает борьбу (даже есть такие, кто едет с переломами ключицы и ребер), главный врач гонки или личный командный врач делают заморозку по первому требованию :)
  3. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Насчет психолога - думаю, он многим не помешает...

А если Андеш ведет себя достойно, а другие нет - это их проблемы, но никак не Андеша. К тому же, например, тот же Янне Ахонен довольно дружески ведет себя по отношению к Якобсену...
  4. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Я никогда не говорила, что Адам побеждает незаслуженно, хотя искренне болею за Андеша... Наоборот, я восхищаюсь Малышем. И не считаю поляка нехорошим человеком...
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Как я поняла, это не к тебе относилось, а к Еве ;) это она Адама считает нехорошим человеком.
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да точно, я заметила. Он всегда его поддерживает, на турне, когда они в паре были,похлопал его по голове, вчера тож поддержал его. Я вот думаю, у Ахонена то с Малышем всегда борьба была, а тут вот теперь его заменяет Андерс. Ну может я не права. :rolleyes:
  7. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    да я тоже поняла, что не мне, но мне просто обидно стало)) а ева хорошая, просто импульсивная)))))

надя, ты права.))

янне вообще мне очень нравится своим поведением - а раньше я считала его мрачным финном... надеюсь, если ахонен не уйдет после этого сезона, он сможет вернуться, как это сделали адам и, наверное, симон...
  8. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    ева... и она еще малыша не любит...
  9. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    надя, прости меня за флуд, но то, что сказал балтика - это пять :d

адам и ева... вампирика, прости, до меня только что дошло))))
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а до меня только после твоих слов!!! :D

я не тормоз! я просто никуда не тороплюсь... :D
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    люди, короче прекращайте эту белеберду, хватит флудить, надоело, честно, вот на той ветке общения пожалуйста, милости просим, но тут по серьёзней, всё, давайде доведём сезон до конца нормально! :)
  12. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Ну вот, кто бы сомневался, наш борец за добро и справедливость :)

Я на ту ветку заходить боюсь, там все женихаются.

Доведешь тут нормально, когда нервы на пределе...

А вообще были случаи, что вот так на последнем этапе отыгрывали разрыв?
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ты хорошо сказал!За исключением того что это приятно что Малыш в себе силы нашел...оно то конечно может быть и хорошо,но как-то уж совсем не вовремя!

Много жертв в этом сезоне.Всё из-за того что и зима то зимой то не была!

Очень жалко Лаппи!К него всё так прекрасно начиналось и на тебе!

радует то,что Киуру не в больнице.

Вы вырвали мои слова из контекста и развели полемику!Хотите поспорить о том,кто какой и откуда я это беру добро пожаловать на ветку для общения ;)
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Pуар рыжий я б сказала :D Том крашенный,а у Перрерсена,Бардаля и Андеша волосы почти что черные(и не крашенные что очень странно).Ты забыла молодого человеко,по моему,по фамилии Иверсен(?)он прыгал в первый день,но так и не смог квалифицироваца...вот он то как раз и был высокий блондин с серо--голубыми глазами...

(P.S ща Надя прдёт и меня прибьёт :p )
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ага!Почему то по закону подлости Адамом зовут не Pуморена,а Малыша! :eek:

*лупит его яблоком по голове*

:D
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну хватит уже маалыша оскорблять!

он ведь профи и с этим не поспоишь! :eek:

я конечно буду не особо рада,если андерс не получит кубок,но все же....
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я вот думаю :confused: каким образом результаты сегодня узнавать(или лучше не надо...)по Pаше должны быть соревнования вроде в 1.15.Но "очень любезные"дяденьки и тётеньки с евроспорта видимо не понимают,как важно для болельщиков (которые за весь сезон не пропустили ни одного старта,не спали ночами,нервы все себе испортили окончательно)увидеть таки последний и решающий старт из Словении в прямом эфире!У мотогонщиков то сезон только начинаеца а могли бы их хоть на час сдвинуть так нет же получи фашист гранату-запись в 5 часов!!!!!

Я лично не смогу до 5-ти в невединии...
  18. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Мне кажется, что Pуар скорее с рыжинкой, а не классический рыжий, у Тома и натуральные волосы довольно светлые, смотрю сейчас на фотографии Сигурда, да, темные, но все-таки посветлее, чем у обоих Андерсов, ближе к темно-русым, чем к черным. И нашла фотку молодого эвенсена, смотри:

http://www.vgb.no/17968/perma/180177/#comments

Кстати, вообще ничего о нем до этих соревнований не слышала. И Мика взял его сразу на полетный трамплин...

P.S. Пусть уж прибьет сразу обеих :p

У тебя Евроспорт 2 идет? Там будут в прямом эфире прыжки
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    KAUNISa, скажи, пожалуйста, ничего нового насчет Лаппи не слышно? Хотя бы когда именно это случилось? И что показывают исследования?
  20. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну Pуар он вроде рыжий и голубоглазый...он видоизменяеца со временем,не заметила?:p а оба Андеша прям брюнеты!Особенно Бардаль-так вообще на норвежца не похож...зато голубоглазые!!!!(а оба блондина крашенные между прочим) :D

А Юхан Pеммен помоему под все определения подошёл!!!

Нету Евроспорта 2 :eek: