этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Спасибки, тебя тоже поздравляю
  2. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    и я всех поздравляю! :)

так быстро все пролетело... вроде и длинный сезон этот, а закончился так быстро... жаль, хоть и хреновый сезон был. но я счастлива, несмотря на это, и на то, что наши вчера французам в футбол продули... счастлива видеть счастливого андеша, рада, что он занял второе место в км - не всякий дебютант на такое способен... ;) поэтому поздравляю болельщиков малыша и андеша :)
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    жалко только, что шлири не было. это был и его год!
  4. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    поздравляю всех с окончанием сезона!!! спасибо всем, благодаря кому этот сезон состоялся, и тем, кто принимал в нём участие!!! поздравляю также всех с хорошими, на мой взгляд, результатами нашей сборной!!! мои поздравления болельщикам малыша и тем, чьи любимцы тоже выступили достойно!!! но я считаю, что достойно выступили, в общем-то, все!!! *то было здорово!!! :d
  5. Прыгун Любитель

На форуме с:
    17 июл 2006
    ну вот и завершилисся ещё один сезон в прыжках на лыжах с трамплина.победу в общем зачёте одержал адам малыш.двое из Pоссиян попали в кубковую двадцатку: дмитрий васильев 11, денис корнилов 19.теперь на сайте фан-клуба дениса корнилова вы можете выбрать лучшего российского спортсмена этого сезона.
  6. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    мда он бы мог побороться за малый хрустальный глобус! :(
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    а что ты понимаешь по этим самым малым глобусом? ;)
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    меня это же заинтересовало :)
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    если ты говоришь о 3-м месте то я уверенна не смог бы, даже если бы и поехал в польшу, он к концу сдал, а амманн наоборот был в отличной форме. ;)
  10. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну не знаю, мог или нет, но жалко все равно, что не было его
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    http://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=181639

Ага там значит Pуара спрашивают будет ли он выступать в следующем сезоне,а он типа ещё не решил.Говорит что окончательное решение в апреле примёт.

Вроде хочет побольше времени с сыном проводить(которого зовут Сократ :eek: )типа ему уже 3 годика,а папашу почти не видит.

(Лично моё мнение что за Pуара сейчас говорит усталость...я уверена что он ещё попрыгает!Тем боллее что в следующем сезоне чемпионат по полётам :rolleyes: )
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Не могу представить сборную Норвегии без Pуара... И мне почему-то кажется, что он выберет сына... Буду уважать любое его решение, но как же грустно, что такие люди, как Pуар, Сигурд думают об уходе из спорта.

А вот Мика тоже взял время на раздумья по поводу продолжения контракта, но, кажется, собирается остаться в Норвегии:

http://www.vg.no/pub/vgart.hbs?artid=181591

Аргументы "за", думаю, Андерс и деньги, ну, или деньги и Андерс, не знаю, что для него важнее. У норвежцев новый спонсор, так что думаю, теперь с финансовой частью контракта никаких проблем не возникнет. После втрого места и Андерса, и команды (на минутку, три дебютанта, если вдуматься) с него пылинки сдувать будут...
  13. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Мне кажется что Pуар ещё отпрыгает хотя бы один сезон!Знаешь ведь он "вечный жених" ну не видел сын 3 года папашу так ещё годик подождёт :D Ведь Pуар снова в форме,травм нету(тьфу-тьфу)и впереди чемпионат по полётам!

Да зачем Мике такую сборную то менять?

Столько сильных спорстсменов,и рекордсмен мира,и Андеш и Хильде(который был бы открытием года если бы не феномен Якобсена)и Бардаль такой многообещающий!

Охота бы Мике уходить например в немецкую сборную где надо всё с нуля создавать и отыскивать таланты ;)
  14. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А мне ещё говорят, что я не с той ноги встала, когда я обвиняю болельщиц норвежской сборной в гипероптимизме!!!

1) Хильде был бы "открытием года"... Хм. А про Шизика (ну как там его - Шлири, что ли?) забыли. Мне кажется, что если бы Поинтнер не берёг этого самого Шиз... Шлиеренцауера (особенно в самом начале сезона, когда он сказал, что ВООБЩЕ его прыгать не пустит, чтобы не перегорел), то горе было бы и Якобсену.

2) "И Бардаль такой многообещающий" напоминает советское "и Ленин такой молодой!" Мика первым его и загубил - двукратный обладатель КК не попал ни на ОИ, ни (ещё раньше!) на чемпионат по полётам, хотя он ЗАСЛУЖИВАЛ этого места в сборной, он рвался туда!!! И с этим - любуйтесь! - потеря мотивации, отсутствие должного опыта выступлений на серьёзных соревнованиях!

3) Зачем Мике такую сборную менять... А зачем, спрашивается, ему было сборную Финляндии на норвежцев менять?!?! Там ещё более золотой состав был - серебряные призёры ОИ, как-никак. И вообще - такие финские имена в 30-ке сильнейших!!! А куда интереснее восстанавливать ни на что не годную сборную, как феникса из пепла.
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Может,не в Польшу,а в Словению?Насколько я помню(а на память не жалуюсь),то в Польше Шлири был,и занял там девятое место.
  16. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    странно, а че тему то не закрывают?...
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а че, надо? а вдруг еще не все свои мысли высказали по поводу окончания сезоан?
  18. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Как так =(((

Норвегия без Pуашки... не представляю.

Я сама недавно успокаивала знакомую по поводу возможного ухода Ахонена, а теперь чуть ли не реву из-за Йокельсоя...

Надеюсь, Мика не уйдет, ведь денежку он любит...

а как же полетный ЧМ без Йокена?! :(
  19. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Vampyrica, спасибо за перевод :) .

Сейчас не только Янне, но и Pоар будет мучить: уйдёт - не уйдёт. Наверное, для них самих принятие такого решения достаточно мучительно.

Сборная Норвегии без Pоара для меня уже не сборная Норвегии, а что-то другое. Как будто фильм "Фанфан-Тюльпан" пересняли без Жерара Филиппа: вышло неплохо, а всё-таки не то.

Я хочу, чтобы он остался, но Pоар в сборной с 1993 года, этот его сезон уже четырнадцатый. Представляете, сколько людей сменилось за эти четырнадцать лет? Ему наверняка всё это надоело.

Я тоже, как и passerby, буду уважать любое его решение.
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну раз хорошая память-флаг в руки и вперед с песней по жизни. А если человек оговорился не надо к его словам цепляться, тем более когда человек зол и раздражителен последние дни