этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ага я именно о ЧМ может и Мика о том же!Т.к этап ЧМ он всё-равно этап ;)

Мадам!Да я вообще по натуре далеко не оптимистка!А уж обвинять меня в том, что я вообще хоть что-либо "представляю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в розовых тонах" этого уж мой депрессивный склад характера не перенесёт :cool:

Да и к Мике у меня отношение двойственное...

А вот про Алекса я там плохо ориентируюсь в делах сборной Германии,т.к вы не примянули заметить,что я только во внутренних делах сборной Норвегии копаюсь :)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ева, если бы чм был этапом, то за него бы в общий зачет давали очки!!! и тогда якобсен отдал бы свое лидерство малышу гораааздо раньше :)
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Да знаю :)

Я имела в виду что Мика не поберёг Андеша,отдохнуть не дал!И он(Мика)в этом со мной согласен :D

И уж перелёт,смена климата и простуда в Японии его гораздо больше надломили,чем обычный этап в Европе.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, но кто ж знал, что так получится? он ведь ехал туда в ранге фаворита. я думаю, если б мика его не взял в японию, мику бы потом точно грязью полили с головы до ног. :(
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Девушки! Ну что опять случилось, опять ругаемся! Я не пойму, что такое, почему на вас всех так влияет эта ветка? Не конечно я понимаю, что у каждого своё мнение, но давайде уважать и мнение других, не будем спорить, тем более, что, сезон уже закончился. ;) Успокойтесь девушки, всё нормально, нет повода для споров. На дворе солнце, тепло, красота, живём и радуемся.

Такс ну вот котёнка оставьте в покое, не надо мне больше таких стрессов.

Я ворчу??? Ну спосибо. :p

А что я такая грозная? Мда...довели человека :p А вот с котёнком ты права.

Такс простите меня за оффтоп. Всё я теперь молчу, но если опять пойдёте по наклонной то тогда...ну я думаю до такого не дойдёт :p Так опять форум смайлы не пускает.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    "А что я такая грозная?" - грозно спросила Надя :D

Надюш, здесь не ругаются, здесь в данный момент идет анализ работы Мики :eek: и все вроде как бы даже согласны друг с другом :) так, небольшая дискуссия
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Совсем не грозно, просто смайлы не пропускает. :D А про анализ и небольшую дискуссию, я видала. ;) Я так на будущее. Всё замолкаю, теперь ток о главном, а флудить я на той ветке буду.
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а нам уже и там за это попадает :)
  9. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ага недавно сама говорила. что конец сезона, можно и тут немножко пофлудить ;)
  10. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    Дык я не спорю, что ты...

Просто я действительно очень расстроена - из-за Pоара и того, что Мика может уйти. Я про денежку написала как один из ммм... стимулов, что ли?

Как тренер он, имхо, один из лучших - хотя бы вот так найти Андеша...

А как про человека я не могу рассуждать, я его не знаю, но то, что ты написала - действительно причина относиться к нему хорошо.

2AlissaCyan, а разве закрепить и развить успех сборной - не причина продолжать заниматься ею дальше? По-моему, тут еще мно-ого можно чего добиваться.
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Надя!!!

Света обещала что ты нам расскажешь кто блондин,а кто брюнет :D ждёмс подробностей на той ветке.

А тут всё по теме просто немного разошлись во взглядах :rolleyes:
  12. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    http://www.tb.no/apps/pbcs.dll/article?AID=/20070327/NTBS/1607677550&SectionCat=nyheter

Начинают проскакивать фразы о том, что же все-таки с коленом Андерса. Vampyrica, ты не скажешь, как точно переводится слово "slimpose"?

P.S. Мика уже окончательно отправил из команды Томми.
  13. Любовь Любитель

На форуме с:
    7 фев 2006
    все-таки жалко, что чм уже пончился и сезон вообще кончился.

а как себя чувстввует андреас якобсен???
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Неа не скажу :eek: в смысле не знаю как оно точно но постараюсь узнать!

Томми? :D

Давно пора....они там с Ларсом...ну да ладно.
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Во-первых, не Madame, а Mademoiselle, раз уж на то пошло. И можно на "ты" - мне всего-то двадцать с хвостиком, и если при слове "училка" представляется такое строгое крикливое существо в длинной юбке и в очках - то это не про меня.

Во-вторых - вот будет у меня хоть чуточку больше свободного времени, так я поковыряюсь и найду проявления гипероптимизма у болельщиц сборной Норвегии прямо на страницах форума, и процитирую. Поймите меня правильно - когда я читаю посты - мол, Якобсен лучше всех и травма, только травма помешала ему... у меня возникает резкое несогласие и желание спорить. Так у вас ведь тоже возникло бы такое желание, если бы я сейчас на весь форум начала гундеть, что, например, не признаю Pуморена рекордсменом мира и что "золото" Бюстика - это позорное пятно на истории ОИ.

А с чего вы вообще взяли, что Мика может уйти?! У него же контракт до конца следующего сезона, если я не ошибаюсь - а за следующий сезон ещё столько всего может произойти, что многие ещё и обрадуются, что он уйдёт...

Насчёт вопроса - так я потому и завелась обсуждать возможный уход Мики в конце следующего сезона, что в качестве возможных причин, которые могут заставить его остаться, назывались деньги и перспективность его нынешней сборной. Финнов тогда почему он бросил?! Там были и деньги, и перспективы. Вот это и наталкивает на мысль, что с одной и той же командой в течение долгого времени Мике просто неинтересно и он профессионального роста хочет.

А про деньги как стимул - так что Kojonkoski - Ляпкин-Тяпкин какой-нибудь, чтобы ещё по этому поводу голову ломать?!?! Он уже в таком статусе, что любая федерация выложит за его работу такие деньги, которые он запросит.
  16. borisbI4 Спортивный аналитик

На форуме с:
    27 авг 2006
    нок - это сколько $ или € ?
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Несогласие у меня возникает, а желание спорить - нет. Я, например, Вампирику даже не пытаюсь убеждать в том, что поездка Якобсена на чемпионат в Японию - это правильно, нормально, естественно, по-другому даже и быть не могло, хоть она считает, что Мика должен был его поберечь, оставив дома. Мы обе знаем, что каждая останется при своем мнении. :)
  18. Yaroslava Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 ноя 2006
    slimpose - синовиальная сумка

Синовиальные сумки (bursae synoviales) — щелевидные полости, образованные синовиальной оболочкой, содержащие синовиальную жидкость. С. с. относятся к вспомогательному аппарату мышц. Они расположены в клетчатке между выступающими участками костей и мягкими тканями (кожей, фасциями, сухожилиями мышц, мышцами)
  19. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Greatest спасибки тебе, Светлана! В первую очередь благодаря тебе то самое желание спорить у меня не то, чтоб испаряется, но притупляется понемногу. Да, форум такая штукенция, что каждый высказывает своё мнение и каждый при своём же и остаётся.

Останусь лучше при своём, в самом-то деле!
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да нет, я думаю, что переубеждения иногда происходят. хотя бы частичные. или появление более лояльного отношения к другим людям и к другим мнениям. :) потому как общение не сводится только к спору о том, кто лучше, а кто хуже, и потому негатива становится все-таки меньше. но это сугубо мое мнение