этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Вот спасибо!!!!

Оно и верно ;)

Да переубеждения то вряд ли конечно,но признание того факта что человек-болельщик всё равно будет на своём стоять это да :)

Ну и взять к примеру сборную...ну того же Казахстана.Я понятия не имею что там у них творица и поэтому с казахскими болельщиками спорить не буду.Ибо нельзя спорить,а тем более пытаца переубедить кого-то в чём-то если я не в курсе этого самого чего-то ;)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да-да, вы меня почти переубедили всем составом (состав известен), что якобсен - лучше малыша. для меня они были на одном уровне раньше. теперь мне осталось весь этот состав ваш убеждать, что кофлер - не верблюд :)
  3. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ха-ха!Коффлер!Ужас Летящий (в скафандре размера XXXXXXXL)на Крыльях Ночи!!!!
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот и с яной у меня прокол вышел :)
  5. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну хватит уже, ну не досталось ему костюма по размеру, ну накопит и купит :)
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да я ж его защищаю!!! :eek: а они в меня - тухлыми помидорами :D
  7. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну все пора объединяться :D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хе-хе. их все равно больше. лучше мы будем за него втихую радоваться, чтобы они нас не заметили :D
  9. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    их больше, но мы хитрее. мы будем хвалить его под другим именем, например... ниче в голову не лезет, подумай, а?
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    лол!!!

руморены рулят!!! как будем всех остальных австрийцев кодировать??? :cool:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хе-хе. поздно ты сообщение отредактировала, милая. всё, мы спалились!!! :d
  12. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    сигнал принят, а остальных можно по номерам или логинам форумчан...
  13. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    какое именно? у меня нет гонит, совсем не то что надо передает, или делает вид что не пишет, я пишу заново одно и тоже, вобщем вот
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    че? :eek: ни фига не поняла

я о том сообщении, где ты предлагала коффлера румореном кодировать :D
  15. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а да я уже несколько редактировала, а это все в силе ;)
  16. kostian Новичок

На форуме с:
    18 апр 2006
    Насчет ухода Ъоара: я теперь понимаю, что каждый следующий сезон может быть последним и раз речь идет об ухлде то видимо масимум еще один сезон.

Но в идеале уходить надо не сейчас и не после Либереца и даже не Ванкувера, а после ОСЛО!!! Ведь финал карьеры на Холменколленских играх в статусе ЧМ - это сказка! Каждый год - это мотив остаться: ЕГО полеты, ЧМ, ОИ и ЕГО полеты в

Планице, ну и ОСЛО. Ну будет ему 35 и нормально, а потом в семью с кучей добытых титулов... надеюсь... Roar Ljoekelsoey forever!!!
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Смотрела курс кроны в интернете, но получается то, что написала раньше - все неправильно. :confused:

Laut »VG« will der Norwegische Skiverband fast 2 Millionen Kronen (ca. 250.000 Euro) auf den Tisch legen, um sich die Unterschrift Kojonkoskis zu sichern. http://www.skispringen-norwegen.info/
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я вот тоже, света, удивилась, когда вы про такие деньги говорили. я вот как раз эти 250000 помнила :cool:
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Якобсена зовут Андерс (на нюношке) или Андеш (на букмоле), но никак не Андреас :rolleyes:

Лично мне больше нравится вариант Андерс, хотя на этом форуме уже почти приучили к Андешу :) Но все-таки именно нюношк мне кажется истинным норвежским, что ли, букмол - это все-таки отголоски датского влияния, хоть на нем и выходят основные газеты и телепередачи. Жаль, что нюношк можно нормально выучить, только постоянно находясь в Норвегии...
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Yaroslava, спасибо огромное. А насколько опасно, если эта самая синовиальная сумка воспалена? это требует обязательной операции? И еще один вопрос не по теме, но по биологии :) Так как все-таки насчет голубых глаз у рыжих? Могут быть или нет?