этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я так поняла, что хоффер за сочи?
  2. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    держим пальцы крестиком, ножки и ручки. Главное, чтобы они общий язык нашли.

Ой Люба, я согласно, только распрыгался и вот тебе.
  3. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    люба, не переживай!

может, тогда с берни молодые швейцарцы распрыгаются? а то как-то странно, когда за всю сборную два человека отдуваются...
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    как же, мариша, не переживать? :( может, конечно, и запрыгают, лишь бы кютти с сими это не погубило :mad:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе. а сборная-то рада, что у них вернер тренером стал... :) ну что ж, посмотрим...
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот нашла свежую татейку про Garmisch-Partenkirchenс, правдо не всё поняла :eek:

http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=7063
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    14 апреля трамплин в Гармише взорвут, чтобы к турне 4-х трамплинов построить новый. :)

Вот что мне не понять - так это почему немцы могут меньше, чем за год, построить новый трамплин, а нас уже больше 2-х лет кормят сказками о новых трамплинах, но что-то ни одного пока не только не построили, но и даже не начали строить. :mad:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Точно, я сама этого не понимаю, тем более, что до турне 4-х трамплинов даже меньше года!!! :cool: Почему в Pоссии так медлят? Даже у нас уже к зиме дубут готовы два новых трамплина под евростандарт.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Внимание болельщиков российской сборной!

Ольга, как и собиралась, сделала сайт, посвященный нашей сборной: http://ski-jumpers.ucoz.ru

Если кто-нибудь может помочь сайту с информацией, статьями или просто хочет высказать пожелания сайту - там есть гостевая книга. Пишите. :)
  10. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    А потому что , наверное деньги которые выделали на строительство, уже вложены

каким–нибудь чиновником себе на строительство дачки. Или как обычно волокита с бумагами
  11. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Хороший сайтик, надеюсь со временем станет еще лучше!
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...вот что нам пишут польские сайты о Корнилове. :) http://www.skijumping.pl/news.html?pokaz_news=7072
  13. Amberyl Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    ой-ой-ой, поляки там хорошо пишут про россиян, про Дениса и Диму Ипатова. Я сейчас растаю и начну восхвалять Адама :)
  14. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    лунара, есть информация только о мазохе. с ним всё в порядке, он проходит реабилитацию. в конце апреля будет консилиум, тогда, наверное, мы и узнаем, сможет ли он участвовать в этапах летнего кубка и когда он вообще вернётся на трамплин.

о примоше Pогличе ничего не известно, кроме того, что мы знали в самом начале: опасности для его жизни нет никакой.
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Спасибо Юрате!А то как-то все об этих падениях позабыли :confused:
  16. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    юрате спасибо! :d
  17. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    не знаю, огорчу или обрадую посетителей форума, но томми ингебритцен решил закончить свою спортивную карьеру. мне немножко жалко: редкий оригинал в прыжковом спорте. сразу вспомнилась его фотография из летнего куопио: у томми одна рука вся в татуировках, а другая - в гипсе (ну или лангета там была, точно не скажу)!
  18. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Может теперь у него теперь хоть с музыкой дело пойдёт :rolleyes:
  19. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    да, жаль, что ингебригтсен уходит, но для меня это не новость. ещё год назад он объявил, что нынешний сезон для него будет последним :( .

томми - первая ласточка. кто следующий?
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006