этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Сегодня день рождения у Martin Hoellwarth. Поздравляем. :p
  2. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Я читала об этом на норвежском. Там написано, что Андеш (или, все-таки, Анеш, букмол, так букмол ;)) отказался переезжать жить в Лиллехаммер, сказав, что для него очень важна семья, и купил себе дом в родном Хёнефоссе. Безумно рада за него :)
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спасибо Таня, что хоть перевела, я там тока поняла, на польском, что он купил дом, но он молодец. ;) Поддерживаю
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Хоть один родную Норвегию на Коста Дель Соль не променял! :D

А что там с Лашем? :eek:
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Как сообщает норвежская жёлтая пресса (журнал "Se og Hør") у БЕPа и его лыжницы появилась поклонница-сталкер :p

....надо же меня некто опередил :D :D :D
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  8. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Напился на Пасху, устроил скандал в пабе, был арестован. Уплатил штраф в 4000 NOK. Сам Лаш комментировать произошедшее отказался, но подчеркнул, что он напился, во-первых, в праздник, а во-вторых, после окончания сезона. Мика изображает из себя гуманиста и говорит: "Мы должны попробовать помочь ему". Что именно нужно сделать в этот раз, Мика пока не знает, сказал, что должен подумать и поговорить с Лашем. Несколько лет назад он уже отправлял его в команду B за пьянство, но, видимо, это помогло слабо.

А насчет Бьорна Айнара... Я видела эту ссылку :p, на нее Norges Skiforbund ссылку давала, совсем, видимо, в межсезонье писать не о чем :) Не люблю, когда пресса так нагло лезет в личную жизнь. Хотя фотография Бьорна Айнара к этой статье очень даже ничего :) Кстати, наконец, увидела фотографию его девушки, в другой статье. Поразило, насколько счастливым он смотрится рядом с ней, и улыбка у него была очень мягкая и искренняя.
  9. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Когда же и мне кто нибудь её фотку то покажет ибо врага надо знать в лицо!!! :D Чтож он меня то не дождался!!!БЕP то на всех фотках хорош :rolleyes: красоту ничем не испортить...

Бедный Лаш!Ну напился ну и что с кем не бывает то!!!!И оправдание сразу нашлось!!!Тут не в том дело что напился,а в том что поймали ;)
  10. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    А ты разве до сих пор еще не видела?

http://www.seher.no/cm/SeHer/Kjendisnytt/Norske/1.478354
  11. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Лашу будет помогать психолог:

http://www.bt.no/sport/vintersport/article355283.ece

В принципе, наверное, это правильное решение.
  12. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    По Андешу видно, что он такой домашний мальчик из хорошей семьи, к которой он очень привязан.

Вот как: провёл один сезон за сборную, и сразу обзавёлся и машиной, и домом. Теперь надо заводить семью ;) , но с этим, наверное, придётся подождать, пока не выплатит кредит.

Потому, что цены на недвижимость в Коста дель Соль гораздо ниже, чем в Норвегии. Но из прыгунов там недвижимость имеют пока только Бьорн и Pоар (и ещё парочка норвежских футболистов).

Что говорит о его культуре, к сожалению, и о том, как он относится к своему рангу олимпийского чемпиона. И о его характере, вернее, отсутствии оного. Выпил, с кем не бывает, конечно, так держи себя в рамках, а не устраивай мордобой.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    вы меня конечно извините, вы у нас знатоки норвежского и всё такое, но уж Лаш как то совсем жутко звучит :eek: , тем более когда человек себя сам зовёт Ларсом и его друзья также :rolleyes:
  15. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Ну если ему такие нравяца,значит я 100% не в его вкусе. :(

Знаешь Pуморен тоже был милым мальчиком(правда с дурным характером)а вот теперь женится :eek:

Мда а цены на недвижимость в Осло то самые высокие в Европе хоть на улице живи!

Что поделать язык такой!Для меня финские имена тоже порой смешно звучали пока не привыкла ;)
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ева ты дальше читай ;) ...человек сам себя Ларсом зовет, а вы тут грамматикой выпендриваетесь :D
  17. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Я не слышала как он сам себя зовёт,но норвежцы его Лашем называют.
  18. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Правда? Совет ему да любовь. А когда свадьба?

Ева, не расстраивайся. Зачем тебе прыгун с дурным характером? Найдёшь себе в сто раз лучше. :)
  19. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    А вариант один - Адам Малыш, я бы сказал в 1000 раз лучше!!! :p
  20. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Как человек, усиленно тренирующий произношение, я собираюсь выпендриваться еще сильней и называть всех норвежцев исключительно с точки зрения правил букмола ;) В первую очередь, чтобы самой привыкнуть к правильному звучанию. Нюношк пока оставим в покое, как практически не известный язык ;) Так вот, например, транскрипция нашего любимого имени Anders на самом распространенном языке Норвегии букмоле выглядит так: [`annə〉] (не собирается форум воспринимать последний символ), где квадратик - звук "ш". Вот именно так я его и буду называть :)