этапы км в марте

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 5 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кто-нибудь понял, имел в виду это "очаровательный" клмментатор, когда утверждал, что кох прыгал за команду, а лойцля не взял тренер? и говорил об этом в контексте чм. у кого маразм - у него или у меня? такое чувство, что чм он вообще не смотрел.
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ну это чтоб знать, какие шансы у норвежцев. думала, что шлири заменят, но нет, короче завтра посмотрим. вот если андерс подтянется, да и лёкен в нормальной форме будет, то могут и за первое место завтра побороться. ;) Упс, парочка таких сообщений, да нас на флуд потянет, простите. :eek:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А он не имел в ивду Олимпийские игры? Мне так показалось :rolleyes: В таком случае, он прав :)
  4. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Очень неприятная новость. Очень волнуюсь и переживаю за него. Командные медали не так важны, лишь бы выздоравливал побыстрее.

В принципе, кажется, окончательный состав, который уже точно нельзя менять, оглашается за два часа до начала соревнований. Так что поменять не проблема, но на кого? Без Pуара шансы на медали сильно уменьшаются, судя по сегодняшней квалификации. И я очень надеюсь, что Андерса не поставят на четвертый этап! Только не хватало надломить его избытком ответственности...
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну хорошо, тогда при чем там был Грегор?
  6. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Светлана, http://www.hoppblog.com :Roar leidet an einer Magenverstimmung.

Я надеюсь, что завтра он всё-таки выйдет на старт: это же Pоар!

Фотография: http://www.vgb.no/permalink.php?blog...511&no_cache=1

Только не пугайтесь.
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Значит, ошибся человек. Не он же (что хорошо ;) ) комментировал Чм :)
  8. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Да он вообще прыжки не смотрит, а то бы не твердил, что Вася Байц тренирует словенцев. Он их уже сто лет не тренирует. И он (комментатор) мне сегодня надоел своим "неудачником Саппоро" в адрес чуть ли не каждого прыгуна. "Дальность недалёкая". Ещё были перлы, но я не помню.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и слава богу! еще и на ЧМ я бы его не выдержала. с него хватит квалификаций. хотела ведь вчера во время биатлона спросить у курдюкова, будет ли он комментировать прыжки :mad:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Фотография мне говорит о большем, чем текст. :( Неужели выйдет на старт? С другой стороны, эти протоколы появились недавно, наверное, после квалификации. Надеюсь только на то, что ему станет лучше.

Что-то про Pура нашла на норвежском, но это мне совсем не понять:

Roar Ljøkelsøy har vært småsyk og sto over fredagens kvalifisering. Han er forhåndskvalifisert til søndagens renn.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ладно вам, все ошибаются, просто у него еэто чаще получается. :D Ме судите его строго, это же квала, не соревнования же. :)
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    подписываюсь под каждым словом! и ЗАДОЛБАЛ он меня со своей любовью к малышу. некоторых прыгунов вообще безо всякого внимания оставил, как нет их тут. бедного ландера как только видит, сразу ***. а заменили-то не его вовсе. вот кадр.
  13. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    a zavtra kto budet komm :confused: entirovat`?
  14. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    nu nu da slovenci ezhe davno tren. pod rukovodstvom baica! On navernoe dumaet chto mi tipa etogo ne znali!!! A ewe vzyal i obidel Gregora!!! :(
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    и зачем спрашивaется делали ветку для флуда? :confused:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ня, опять попало :D злюка :)

а что, разве обсуждение комментатора, который комментирует (пардон за тавтологию) квалификацию этапа КМ в марте, не подходит и к этой ветке?? :eek:
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Здесь написано, что он не участвовал в пятничной квалификации и что он преквалифицирован на воскресные соревнования. Значение слова "småsyk" я не помню, а словаря под рукой сейчас нет.
  18. Searcher Начинающий болельщик

На форуме с:
    8 фев 2006
    за "дальность недалекую" убью и комментатора, и краньца. :( не могу уже.
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Сегодня Киуру своими прыжками обеспечил место в командном на завтра...вытеснив тем самым Лаппи...жаль конечно, но с другой стороны Тами тоже увидеть хочется :rolleyes:

И ещё я очень надеюсь, что дождь и плюсовая температура, не сорвут соревнования у нас во вторник :eek:

Люба, половина из мною прочитанного-голый флуд...
  20. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    Chtoto slovenci ne raduut!!!! Chto voobwe s nimi?