Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Создать более быстрый байк - это победа конструкторов. ;) Пожалуйста, остальные - пыхтите, усовершенствуйте, кто мешает?..

Сейчас идет разбор полетов по полной программе. Первая гонка новых байков прошла - теперь есть инфа из боевых условий :). Все механики теперь будут землю носом рыть.
  2. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Ъто он зря ляпнул.

Думаю, у Ъосси будет еще много возможностей обучить малыша вежливости.
  3. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    В самое яблочко.

Вообще что-то говорить конкретно, а тем более посыпать голову пеплом, после одной гонки рано. Посмотрим, что будет дальше. Я почему-то убежден, что многое будет зависеть от шин. Ну не должен медиум быть в конце гонки одинаков с хардом. Ведь хард в лучшем случае начинает отрабатывать с середины гонки.
  4. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ну я согласен конечно же. Надо сказать, что Ямаха явно лутше начала сезон чем в прошлом году. Еше удачно, что эта проблема с мошностью дала сразу о себе знать. Есть над чем поработать. К тому же если верить словам шефа ямахи они уже работают в японии. Другое дело это то, что после прошлого, неудачного сезона, этот сезон опять начинается хреново в техническом смысле этого слова :) Опять технически отстаёт от хонды и дугатти. Я конечно понимаю, что и остальные команды отстают от этих двух, но меня это не волнует :p

Насчёт шин я тож согласен. Именно так вчера и было. Но я думаю не нужно сравнивать например Медиум Бриджестоуна и Хард Мишелина. �*то совершенно разные шины :eek: Насколько я знаю... Ну да, так или иначе есть над чем поработать.
  5. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    следуюшая гонка у педросы дома :d я думаю вале тоже просто так 25 очков не отдаст, тем более, что в тесте они явно выделялись. там и прямая всего 600м. будет борьба насмерть;)
  6. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    тогда это уже не мотогп, это уже формула 1
  7. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    сейчас посмотрел немного истории по катару. для стоунера это одна из любимейших трасс. он еще в 250 там громил и педрозу и лоренцо. и в прошлом году поул взял и долго шел в лидерах.
  8. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    После своей ошибки, когда его вынесло на большой радиус в одном из поворотов, он и стал отставать. Т.е. сама ошибка уже создала начальный просвет между ним и Pосси и \+ обусловлена она была вероятно состоянием шин и трека (песок?) вот и стал Педроса осторожничать после этого. А тормозил он, таки да очень рано или просто намного интенсивнее чем Pосси. Видели сравнение графика Pосси и Cтоунера? Насколько плавнее работал тормозом Bале!
  9. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Да, ты прав и про ошибку и про то что ошибка скорее связанна с тем что шины были на износе. �*то возвращаясь к разговору с Крашом о сравнение покрышек Хард и Медиум. Вот и сравнение тебе (хотя и разные байки изнашивают по разному) две МИШЕЛИНКИ- одна хард, другая медиум. В середине гонки у педросы износ был больше. А к концу тем более.

Интересно, к следуюшей гонке будет ли новый мотор :rolleyes: Хотя там он не нужен. Мне интересно сколько человек смогут проехать в квалификации под 1:39... Напомню, что пол там 1:38,394
  10. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
    кто его знает как будет на более легких в управлении 800-ах? ;)
  11. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    так этот пол 1:38,394 был и установлен на 800ках. три недели назад :d .
  12. Стрелок Начинающий болельщик

На форуме с:
    11 фев 2006
  13. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Получается, Едвардс пролетел с выбором покрышек...

http://www.autosport.com/news/report.php/id/57218
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ну вот - инфа из первых рук:

"It was quite fast in the straight but not enough grip in the corner." (Из интервью Дани BBC).

Теперь все стало понятно с его ранними торможениями в поворотах.
  15. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Во хоть родное лицо. :) Что даня проехал.А так я в очень странном впечатлении от первого этапа.
  16. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Поделись мнением ;)
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я тоже тебя рада видеть! :) Я тебе писАла, ты получил?

Нормально проехал! Впереди еще дооолгая дорога!

Наверное, надо нам привыкать...
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    я такой клоунады за всю историю ни разу не видел.да дукатти объезжали.но не так же.
  19. Exxelent Любитель

На форуме с:
    12 фев 2006
    Ты прав! Знаешь что бесит :D Как зелёная сопля о валентино после гонки отозвался. Я бы посмотрел каким он бы закончил сидя в тот момент на ямахе. Чтоб ты упал еше раз, может мозгов прибавится :D
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Exxelent Боюсь они газораспредилиловку с двоек перекинули.И такое еще весь сезон светит.