Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Зато в гламурных очках от Oakley...

Николай - привет тебе! Где ж ты пропадаешь все время? Похоже, тебя резидентом заслали куда-то... :rolleyes:

Якобсен - одно лицо с Хейденом! Даже ужимки похожи. Не могу прыжки смотреть - думаю, чего это Хейден дурака валяет... :D
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Айда во флуд!
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пошли!

Но ваще - я в теме! Два раза про Хейдена было! :D
  4. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Превед!

это он на тесте в Испании. Где на следующей недели будет проходить 2ой этап. Я только что фильм про него посмотрел, (правда старый) аж мурашки по коже пробежали :) Ндеее, посмотрим как будут развиваться события в этом году:)

спокойной ночи ;)
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellent Ъх блин засада сейчас вспоминаю наши глянцевые журналы типо мотоспорта из тех времен как валя в 125 катался поди это сщас рарирет.А я повыбрасывал.Еще году в 97.Представляешь засада. :(
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ндаа уж:) Было такое дело, хотя в то время я ешё "под столом шагал" и спорт-эксресс читал :D В то время мне не до мотогп было:)
  7. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    росси: "Jerez is one of my favourite circuits and I`ve had some great races there in the past so I hope this is another good year for me there," said Rossi. "Qatar was very quiet, which was a good way to start the season because there were no distractions for me, but Jerez is always a great party with a fantastic atmosphere, so now I am really looking forward to that and I hope we can give the fans a good show. I expect that Pedrosa will be very fast here, as he was in the test, and I expect a big battle with him at his home race."

Короче для тех кто в танке, вале ожидает педросу в испании. В битве :D Чё будет :eek:
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellentНу так заинтриговал.Что до меня дошло взглянуть в календарь.

Каюсь не глядел.Но что то упадническим мне это заявление выглядит.Где этот дани и где проблема.А так выходит .Ну поспорим.Но между собой.
  9. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    Зрелище будет!!!! Поболею за Даньку!!!! :)
  10. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Если бы ты видел тест в хересе ты бы понял почему он так написал ;) Вообше последнюю неделю прикольные коменты даёт дани. Он сказал сначало что в хересе доминировать будут 2 Ямахи (если колин доедет в топ5 это будет супер), а потом сказал, что он сам не фаворит там. Очень осторожный парень.

Я гонку в Катаре уже раз 5 посмотрел... На 5ти разных каналах. Я должен сказать, что лучшего комментария чем на Английском евроспорте я не слышал, но дело не в этом. Ндааа, во 1ых что я заметил! Где в начале гонке (на круге может 5ом) показывают как вытаскивают табличку для стонер (когда они проходят старт-финиш) короче на табличке написанно "GMODE" Короче это какая то фича техническая на борту дугатти. К сожалению мой английский не позволяет мне понять технические термены на этом языке:) Потом прикол, оказывается Кейси за день перед заездом поменял коробку передач :confused: Вы бы слышали �*енди Мамола:) Он кричал "смотрите на это. Такое ошушение что мотоциклы из разных классов" Вообше всё это странно...

п.с. помойму росси с бёрджесом знали, что дугатти будет быстрее на прямых и поэтому настроили на повороты. Но они не знали, что на столько быстрее... Вообше ямаха была супер в поворотах. Посмотрим что будет в хересе.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а вот это класс сказануто.
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    не не.. ты ешё не знаешь, что сказал Колин :D Я вообше чуть не обосался со смеху:) Он сказал следуюшее: "Хватит, в хересе я постараюсь быть в топ И В ГОНКЕ ТОЖЕ"
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    :d главное чтоб хереса не перебрал.
  14. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Не то слово, как будем болеть!!.
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Подросла проблема...
  16. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    эт точно!!!!
  17. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    вообще это какая мода сейчас наверное создавать 2ные или 3ные акаунты под разными никами и постить здесь? проверить очень легко... п.с. очень тупо и глупо.
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Скорее это относится к хондам в малых классах.
  19. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    1 апреля в Донингтон Парке.
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Уточни зачем?