Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    МакЛарен07Даня конечно молодчина.Но валя свое сделал .Ты еще GranGP в жилетку поплачь.А то оно поможет.
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    слава богу этот долбонутый форум концовку отрезал.не сравнивай разные величины.
  3. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Как было бы скучно, если бы была только одна величина... :rolleyes:

Убицца апстену! :D

А жилетка тут ваще не при делах!
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Сказал, как отрезал.

И сделал же спокойно и непринужденно. Педроза удар принял, но не скажу, что достойно.
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    здесь уже не поспоришь. априлиям и коротких прямых хватало, чтобы хонду обгонять, но в поворотах дови работает не хуже вали.
  6. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    привет всем ребятам и девчёнкам :D

хахахахаххаха \+1

ндеее, мне тоже это надоедает :rolleyes: .
  7. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    хмм, а я считаю он очень достойно поборолся. просто стратегия валентино (очень умно) \+ его быстрые круги не ожидал не кто:) нее, педроса молодчина. надо честно признать.
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellentФорум долбанутый само собой.Просто сегодня я выступил в стиле вали.Знаешь это уже и меня пугать начало. :eek: А там это было расписано.
  9. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да куда вале до тебя :D Слушай не в обиду, когда пишешь, вдовайся немного в подробности, а то тебя парой просто не понять :D Где выступал то? Где и что было расписанно :) ?
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    B]exxellent[/b]
    Есть такое не спорю.Ъто черт возьми моя болезнь.надо лечить не знаю как.
    Милый форум отрубил концовку поста .Там и было расписано.А вкратце.У меня деньги закончились.Пришлось прейти к бывшим роботадатнлям.Построить.И сделать так чтоб они расписали чем могут помочь до четверга.Наглость полнейшая но прошла.

Да что это за гадство.Пост уже 5 раз вбиваю.
  11. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    насчёт болезни :D Ты просто перечитывай свой же пост после написания. А про форум... я вот заметил, что он обрубает сообщения обычно после смайлика (если перед ним место (пустота есть) и если пишешь скажем на русской раскладке потом допереключаешься на другую и дописываешь или даже кликаешь по смайлику.
  12. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellent Да обычно через буфер обмена помагает.А тут что то не пошло
  13. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    ндааа, меня это тоже иногда напрягает. Если бы исправили было бы супер. И кнопки правка и тд... :eek:
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellentЛадно эту фигню перетерли.Как и то что ямаха ну очень хорошо ехала.А даня молодец.Вот мне твое мнение по поводу следующего этапа не понравилось.Уж больно мнолго оно оснований под собой имеет.
  15. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    А что я про Турцию написал :confused: ??
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellent Я обычно конечно все посты читаю.Но ты уж сам вспомни.Прямики и скоростные повороты.Ямахи отдыхают. :confused:
  17. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Неаа :) это не про следуюший этап я. �*то про Муджело и Шанхай.. которые идут следуюшими ПОСЛЕ Турции. Но, это я имел ввиду если Ямаха Тим нечего не придумает ;) Придумает или нет, будет видно уже в Италии, а про то что в Хересе Ямаха была на высоте, я не спорю! Просто это трек подходит Ямахе. Там больше техники, а Ямаха очень стабильная в поворотах - согласись.
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellentБолее чем согласись.Вопли как жруться боковины к концу задолбали.Асобо когда стоунер начал насидать.Так и хотелось задать вопрос.А он что уже на ободах едет.
  19. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ага, он меня под конец удивил. Молодец. Факт что он 1ый в чемпионате видно не давал ему спать :D Но Капи это что-то странное... Кстати Турция это трек Стонера и Меландри. Педроса кстате в прошлом году там плохо выступил, хотя я не помню, что там произошло в самом рейсе... вале помойму закончил 3 или 4ый. Надо посмотреть.
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellentСлава богу нашей любимой девушки нет. ;) А трек на самом деле какойто не очень понятный.Китай кстати не лучше.Тильке похоже со своей командой ну очень пересторался.Вот та же лагуна сека чего стоит.