Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    не знаю о какой ты, но я думаю ты о 5ой ;)
  2. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Четко второй. :p
  3. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    аааа, ты про топ3 чтоль :) а как тебе вале с этой дамой :D ?
  4. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    с пятой мне куски не нужны.слушай а кешь то у меня полный надо еще посохранять.
  5. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    кстати сща глянул это не кенон а никон.
  6. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    и еще совет.тому кто это читает.отлистните на одну страницу назад.гадом буду не пожалеете.
  7. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я для болельшиков мотогп стараюсь;) Так ты так и не сказал как тебе как спалился валентино с этой хмммм девушкой :D ? Отлистни на 1 страницу назад - там линк :)
  8. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellent Блин а на каком это языке есть подозрение что на голандском.

И во вторых что эта тетя тебя так тронула.Она еще старей чем я .А вале явно бальзаковские женщины не нужны.
  10. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    хахахахаха. Ну понятно что она не девственница:))))))) Ну дело ведь не в этом. Она сохранилась так, ничего;) Да дело не во мне же, вале спалился прикольно.

п.с. голландский:)
  11. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    ладно я спать. пока :)
  12. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    *осси молодец, в стиле мш уехал и так никого и не подпустил, но будет ещё и на нашей улице праздник, просто трасса бешеным в поворотах дукати не подходила.

стоунер молодец, поборолся но может стоило выбрать более мягкие составы резины?
  13. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    на самом деле, не обяз сравнивать росси с шуми, так как уехать,всегда было стилем росси :)
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    АУУУ народ где вы.Только флудить тут не надо.Мы с exxellent и Так похоже перестарались. :rolleyes: Понимаю у всех проблемы.Но зачем ветку то

так не уважать.
  15. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    михаэль шумахер начал выступать в формуле 1991 году а валентино *осси дебютировал в классе 125 только в 1996-м.

я уж не говорю о королевском классе где он дебютировал в 2001-м.

так что стили сравниваю по тому кто раньше стал его использовать :)

хотя вполне допускаю что до *осси и до мш были и другие кто уезжал со старта, но просто они современники поэтому и сравнил.
  16. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    Ну скажем всеже в 92. 91 в расчет можно не брать. Palpatin И вот что я могу сказать.Когда я был достат шуми который был нацелен на результат а соперников то по большому счету не было.Тут валя объявился.По первым порам как недорозумение хоть и толантливое.Но на скоко он всеже приятней.Если бы он хотел уезжать остался бы в хонде.А он хочет побеждать.Один прошлый сезон чего стоит.Херес это не показатель здесь ехала ямаха.И все.интересней начнеться потом.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Обязательно будет! ;) Для этого у него есть всё: пилотский талант \+ железная воля.

А я всегда буду болеть за него, потому что в этом человеке мне нравится абсолютно всё! :p
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    локателли стало лучше. его перевезли в больницу в болонье для дальнейшей реабилитации. операция на ноге проведена успешно.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Прикол! Для оформления Шенгенской визы нужно иметь валютный счет! :rolleyes:

Буду возиться с оформлением счета... Если возникнут всякие проблемы с визами, в любом случае в запасе останется такое чудесное место, как Брно! :) Тем более, что от нас теперь есть прямой самолет в Прагу...
  20. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP На сей раз волосу получились розовые. ;) Еслиб не моя внимательность эту тетку на кехлере я б обматерил.Но сначала прочитал. :cool: