Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    а вот без этого штатовцам никак незя.иначе денег не будет.
  2. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    да здесь не кто уже не поможет. даже доктор! - какое двусмысленное предложение получилось :d
  3. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellent оно скорей четырехсмысленное. Но и это здесь есть.Что взять с них политкорекность. :D
  4. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Мда... полное затишье... :eek:

Приятная новость, что Локателли провели успешно операцию на лицевых травмах. К Муджелло он хочет вернуться в гонки уже... :rolleyes:

В такой негуманный огромный перерыв я развлекаю себя изучением обзора трасс с Дани Педросой:..

http://www.crash.net/news_view~cid~0~id~145731.htm

Кстати, слышала краем уха, что многие гоночные серии отказываются от этапа в Истамбул-парке. Что там с ним не так? :rolleyes:
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Оля, утро доброе! :)

Отказываются потому, что в прошлом году во время формульного Гран При в церемонии награждения участвовал президент непризнанной республики Северного Кипра... Организаторы налетели на 5 млн. долларов штрафа, правда, сейчас его уменьшили, но в целом они поставили под угрозу все соревнования на своей трассе. Ф-1 их простили, а вот другие - отказываются ехать :rolleyes:
  6. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Привет, Галь! :)

Только то?! Политика вмешивается в спорт, как всегда! :cool:

А я уж думала, что проблемы с самим треком...

Мотогонщикам этот трек нравится. Вот погода в это время года меня беспокоит. :rolleyes: Я в мае была в Турции, дождь шел почти каждый день...
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Да только политика-то обычно и вмешивается :( Половину формульных трасс забраковали...

Пошли на соседнюю ветку, я тебя спросить кое о чем хочу ;)
  8. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Пошли... заинтриговала!! :D
  9. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    с ним очень много чего не так.*то не частная и не гос трасса.заправляет ей грубо говоря профсоюз торговцев стамбула.делалась она из тех соображений что будет всем по чуть чуть прибыли приносить.а вот ткт власти это увидели и им это не понравилось.они тоже урвать хотят.вот напряг и возник.
  10. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ясно.

Тем более, что сейчас в Суперспорте вообще лидирует их пилот, интерес турецких болельщиков к мотогонкам несомненно растет. Соотв. и посещаемость трека тоже.
  11. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    GranGP Так в этом и вся хитрость им зрители как таковые практически нужны только чтоб плату за этап окупить.Трек как таковой им не нужен.

В этом и хитрость их бизнесплана.Толи дело малазия или китай там все гарантированно государством.Им как раз зрелищьность нужна.
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Всем привет,

Ну как жизнь в мотогп :D ? У нас тихо. Я тут на машины подался. Ездили с друзьями на выставку машин в Amsterdam :D нУ дайте попантуюсь : )))))). Короче я такие машины видел которые многим и не снились. Но больше всего на меня произвели Ламборджини и Бугатти эффект. Ну Масерати, Порш, Бехи и тд это хорошо, но эти 2ве... �*то надо видеть... Просто нет слов! :D Ждём Турцию ;)
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellent Бугатти точно макет а не машина.Ламбу может и живую привезли.

Она достаточно дешовая.А воще хоть приятно тебя видеть у нас флуд в соседней ветке.
  14. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Да на соседней как в чате... Напишешь что-нибудь через секунду уже 3 страницы прошли. Там же ппц какой то :( Вот я залил Бугатти, Ауди �*10 и Ламборжинни :) Вообше сделали 300\+ фоток ... Во многих тачках можно было посидеть, так мы из машин не вылезали : ))) Я там все бэхи облазил ;) Ждал Z10 - Не привезли лохи :( Да у Бугатти топспид 409Км/ч, а 0-100км/ч за 2.5 сек ))

АУДИ R10

АУДИ R10

БУГАТТИ

БУГАТТИ

ЛАМБОрДЖИНИ

ЛАМБОрДЖИНИ
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Поздравляю с праздником Пасхи! :p

Христос воскрес!
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Ты хочешь сказать, что проведение гонок там дотируется государством?.. :confused:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Хейден на новом байке:

http://www.motograndprix.it/public/Album/BLOG/COMMENTI/hayden1.jpg

:D

...это всего лишь шутка! Илона - не обижайся! :) Мне Ники нравится. А на той фотке, что ты мне прислала, с коалой , он вообще - супер! Держите меня семеро! :p

P.s. .....это просто - лирическое отступление... Дани - святое! :D
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    не дотируеться а поддерживаеться.вещи слегка разные но не очень.будет прибыль-ваще хорошо.не будет прибыли тоже не страшно.но все взносы все оплаты и вся организация идет под контролем госчиновников.
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Бриджи серьезно готовятся к Турции: :cool:

http://motogonki.ru/motogp/motogp_20070409_153419.html

Думаю, в этом году Меландри не удастся сделать хет-трик. :rolleyes:

Если пойдет дождь, то мы опять увидим борьбу Pосси и Стоунера...

А там, кто знает...
  20. Alimania Начинающий болельщик

На форуме с:
    2 мар 2007
    не хотелось бы дождя!!! охото посмотреть борьбу, в которой будет участвовать более 3 гонщиков!