Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    А как же прошлый год?тогда ваще было.Гонка такая НЕ интересная,когда росси не борется :(
  2. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    а я видел, причём весь 2006 сезон :)

Хорошо что доехал, я думал упадёт! Вообще мишелин сдали. Я конечно знал что будет хреново, но не так. Хмм обидно конечно, но тут нечего не сделаешь. Спорт есть спорт. �елиас как всегда в своём стиле. Не даром я испанцев не перевариваю. Они сначало что-то делают, а потом думают. Показали после финиша росси, он показывал как элиас его чуть не столкнул с мотоцикла. Вообще извините за выражение, но он обосрал всю малину. А как начел вале... Я думал за 13 кругом Стонера может и догонит, но потом ужас :).
  3. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    не думаю, что у вале просто так шины убились, учитывая его способность их беречь, так же то, что не у одного его был мишлен, так что хз, я почему то склоняюсь к мысли, что элиас повредил заднюю часть мотика. :(
  4. KoriaMoria Новичок

На форуме с:
    24 мар 2007
    Но конкуренты Вале только Стоунер и Педроса.

Но вообще-то достала уже ямаха. Тянет он ее за уши. :rolleyes:

Я всегда был за то чтобы Валя выступал за Дукати. :D

Было бы круто. А сейчас они ваще поехали. Но на то он и Доктор, он выигрывает на любом аппарате. :)

Валентин - чемпион!!!
  5. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Да что то здесь не чисто.Интересно что скажет росси.
  6. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    *лиас здесь не причем. мишлен в полном дерьме. в десятке только два гонщика на мишлене – два чемпиона на 7 и 10 месте. хотя и валя мог додуматься поставить жесткую резину. был бы в шоколаде. мощей у ямахи прибавилось, но и эластичность убралась. в двух прошедших гонках при разгоне валя байк ни разу в козление не поднимал, а теперь постоянно на заднем колесе разгонялся. вот и убил резину полностью.
  7. KoriaMoria Новичок

На форуме с:
    24 мар 2007
    наверное не все. Педроса вроде нормальный. :)

Но то что тони - чудак на букву "м", это точно!
  8. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Crash12 и FutbollBrather, не согласится по поводу последних постов тяжело! Мне тоже кажется что помимо того что мишелин в попе, ешё и байк был задет. Хотя хз... Я жду комента на автоспорт.ком. �*двардс и Стонер уже отписались :) Я думаю валентино шас расставит все точки над И ;)
  9. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    краш вообще-то элиас на мишлене на втором месте!!!!!
  10. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    нет. Бриджи. С этого года Гресини на Бриджи,
  11. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    FootballBrother, еще раз повторяю, кто на мишлене все в жо..е, вне зависимости от марки байка.

Exxellent, если будет какая инфа выложи. Особенно интересно, какая резина стояла у бриджей. Не удивлюсь если мягкая.
  12. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    sorry, забыл что они перешли.
  13. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    в 2х словах. *двардс сказал что в его планы падение сегодня точно не входило. что они увидили как росси выехал за трассу и стали тормозить.он тоже стал тормозить как обычно... , но парень взади его походу не знал что на байке есть тормоза и сбил их. (это слова едди).

парень который забыл про тормоза был как я понимаю жак, он шас в госпитале! стонер сказал то что они всегда говорят :) всё было супер, байк, бриджи и тд.
  14. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    на мотогонках ру похоже все пьяны, такое написать:

«колин *двардс и дани педроса оба вышли из борьбы на ранних стадиях гонки, оливье жак, атаковавший *осси на последних кругах также упал.»
  15. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    елиас об этом эпизоде: да это было опасна конечно же. но мы думали как догнать стонера. в догонку пошли мы с росси. я чуствовал что был немного быстрее и решил его обогнать. в момент монёвра, я почуствовал что моё колесо стало срывать и я сделал всё что смог чтоб мы не столкнулись, но это случилось. *то кажется опасно, но это мой стиль езды, в котором я себя чувствую комфортабельно.

п.с. ну дык обгоняй на здоровье, только нормальным образом. ну да ладно... проехали :)
  16. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    тяжёлый случай конечно :)
  17. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Elias ничего интересного не написал, написал что он почуствовал себя быстрее, и решил обогнать росси, типа это хоть и выглядело опасно, но был уверен в себе.

интересно, что Вале напишет.
  18. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    понятно, что у мишлена полный застой. два года они доминировали в турции, а теперь. что будет на других трассах. а если вспомнить покрышку *осси во франции.
  19. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    не могу понять, как после такого падения вермюле стал 11, обошел чеку, накано, *обертса, которые на мишлене, ну и двух на данлопе. падение было на первых кругах, шли все плотно. не гонка, а загадка.
  20. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    росси: элиас поступает не честно. я понимаю конечно , что это гонки но я не понимаю зачем нужно было меня после обгона толкать? он меня обогнал и полез на мою траекторию пытаясь меня вытолкнуть. тони меня сильно разочеровал. теперь я буду ждать его в китае :) и это уже не 1ый раз так между мной и им. так же он поступает с другими гоньшиками. теперь мы знаем как поступать с ним.