Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    на форуме официального фан-клуба, валентино в интервью после гонки сказал, что у него были серьезные проблемы с шинами и он очень осторожничал, была опасность вплоть до того, что шины могли лопнуть

не иначе как провокация.
  2. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    И куда мне послать мишелин?? Я вот о чём подумал... ведь в турции и испании погодные условия практически одинаковы. Неужели асфальтное покрытие такое разное? Бред какой то... Мишелинцы идите траву курите :)
  3. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    интересно. валентино сам не понимает в чём дело. ешё вчера днём, он проехал 17 кругов (так же как и стонер и педроса) на этой же покрышке, а сегодня после 10 кругов правая сторона так стёрлась, что было уже не возможно ехать на максимуме. боялся что лопнет и сбавил темп.

всё таки тоже, башковитый парень :)
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Типичная провокация. После заявления дорны, от толстосумов всего ожидать можно. Ну, уроды, формулу испортили и сюда лезут. Я лучше 10 раз посмотрю одну и ту же гонку в 125 или 250, чем 10 гонок формулы1.
  5. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    а может быть валентино просто не стоило сыпать ошибками? тогда бы и винить было бы некого, а так у вас получается все плохие а *осси один весь в белом.
  6. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Теперь собственно по поводу гонки, пятикратный чемпион Moto GP стартовал с поул и ему никто не мешал так дальше лидером и проехать, только вот толи испугавшись двух Дукати позади то ли что, но этот чемпион совершил ошибку новичка, только пришедшего в мото гп.
  7. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ошибки просто так валентино не делает. Во 2ых на других мне "чихать" с пятого этажа :)

Crash12, А ведь эта победа была сегодня очень нужна. В Шанхаи будет опять вечеринка у Дугатти :(
  8. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    причём потом *осси несколько кругов не мог вернуться в борьбу, но всё же догнал и тут же при обгонах ещё пару ошибок сделал, далее *лиас на мой взгляд поступил правильно оттерев валентино, это мотогонки и борьба за место а не формула 1 с взаимными уступками.

если ты быстрее докажи это, как стоунер, а не пытайся за счёт авторитета удержать свою позицию надеясь что все будут корректными и уступчивыми и не полезут обгонять.
  9. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    да а росси сам вдруг решил покататься на 8-10х местах,чисто по приколу.
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Пусть элиас научиться обгонять нормально!он мог обогнать росси и поехать дальше спокойно но нет он вылез на россину траекторию и толкнул его
  11. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    стоунер победил абсолютно заслуженно, не допустив ни единой ошибки, пока что именно австралиец по его безошибочным выступлениям настоящий лидер чемпионата.

а почему бы и нет? если *осси будет также сыпать ошибками, а кейси безошибочно выступать то он чемпион 2007.

сам я болею не за конкретного гонщика а за дукати и очень рад прогрессу всей команды, глядишь на скоростных трассах борьбу за победу между собой будут вести только итальянские мотоциклы.

боюсь если валентино считает также не видать ему чемпионства, никто не идеален, умение настоящего чемпиона признать свои ошибки и исправить их а не валить на соперников, резину и тп.
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    ты сначало сам в МОТОГП разбираться начни. Потом купи очки....а лутче вообше ТВ не включай :)
  13. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    мы по-моему с вами не знакомы чтобы тыкать.

хотя объективности и корректности ожидать от фаната валентино Pосси считающего что его все обижают наверное наивно.

мне вас очень жаль, возможно когда итальянец покинет мотогонки вы увидите и других...
  14. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Про фаната могу тоже сказать про тебя и дугатти. И счего ты взял что мне кажется что кто-то обижает валентино? Очень знакомая логика (женская)... похожа на 1ого человека с этого форума :) Когда валентино уйдёт, возможно и я перестану смотреть мотогп. Потому что такого пилота/человека не было, и не будет. А так поживём увидим.

Вообше я болею ешё за Довизиозо. Он сегодня наконец то доказал (я уже переставал в него верить) что он отличный пилот. Хотя ему трудно бороться с Априльей.
  15. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    Хотел было написать кой чего о гонке, но вижу, в отличие от ф1, у вас тут в мото совсем не принято уважать мнение друг друга. а тупо гнать без башни. М-да...а то еще и мне скажут, чтоб я мото не смотрел или начал в нем разбираться...А вот поделиться здесь своим мнением или высказать здесь свою точку зрения наверно нельзя, а то сразу начнуть тыкать.... :rolleyes:
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А есть уже какие-нибудь новости об упавших ребятах? :eek:
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Нет, в прошлом сезоне у Pосси были технические проблемы, падения, но если он возращался в гонку, то отыгрывал позиции, пробирался вперед. А сейчас мы увидели, как он откатывался назад и его обходили все, как стоячего. В прошлом сезоне его не обгонял ни Хоффман, ни Де Пюнье. ;)

Теперь по поводу "женской" логики - это у тебя колеса от мотика Вале на глазах! Или хамить можно только тебе?.. :rolleyes:

А гонку я сейчас пересмотрю в записи. И разберусь без горячки. Но, пока у меня мнение, что Вале сам спровоцировал многое из того, что сегодня случилось.
  18. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pыскаю по Инету, но ничего толком пока... :( У Жака, вроде, самое серьезное падение. На crash.net написано, что у Дани - незначительное повреждение грудной клетки, но я не верю, могли и наврать...
  19. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Тогда уже тысячалошадные американские тазики. На абсолютных прямых они самые быстрые. Но при чем здесь мастерство пилота?
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    А ты все такой же сентиментальный. Дискуссия, это не девочкам угождать. Если есть что, то пиши. Тебе что не пофиг кто что скажет или подумает.