Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. МакЛарен07 Спортивный аналитик

На форуме с:
    25 янв 2007
    А ты снова решил меня подколоть? А не выйдет у тебя ничего. Кстати, помню твои дурацкие злорадства по поводу нашего турнира прогнозистов в формуле 1 - типа "любишь упражняться в числах..." или "Вас не больше 10 будет..." и посмотри теперь, что получилось у НАС, а что плел языком ТЫ.
  2. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Palpatin, вам тоже стоит взглянуть на все с разных сторон, а то на вашем фоне даже Exxelent выглядит не таким озверелым болельщиком.

если вы не болеьщик росси, это не значит что вы объективны...

\+1 к Крашу по поводу Макларена.

P.S.: жак, неприятно удивил, взял и снес педросу вместе с эдвардсом, причем как правильно заметил Колин, тот парень забыл что есть тормоза... :confused:
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Сергей, пиши - тут не в тебя целят, а в Того Парня. Кстати, вспомни его, оно и появится...

Crash12, Томас подал не тот пример Вале. Хорошо, что устоял.
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Костя, я все повторы смотрю - там четко и однозначно виновного в падении Дани не видно. Или есть прямая инфа от райдеров?
  5. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    макларен07, ты по делу, что напишешь. а ругаться можешь в «как-нибудь так ».
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Браво! Трижды согласен.

Да это только если головой думать... А если под пивом, то Вале чемпион, остальные лузеры, Ямаха тазик. Всегда были и будут экстремисты, даже в шахматах.
  7. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    как видно на повторе, жак немного быстро зайдя в поворот по плохой траектории, то есть поздно оттормозившись и вылетая на внешний радиус, задевает почти одновременно заднее колесо колина, и переднее дани.
  8. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    в шахматах их полно :)

кстати, по поводу ямахи не согласен.
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Я прошу прощения, но вот тоже не увидела на повторе ничего такого...
  10. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Должен заверить что на форуме ты не единственная девушка и я имел в виду не тебя!

Остальным, хммм согласен, что на Палпатина я наехал. Немног не приятно, но он пришёл "разбераться". Вопрос кто его звал... и вроде мы уже всё разобрали между собой. А то по пунктам расписался кто и что... Ладно кончаем сорры господа :) Всё будет ок! Жаку досталось, хотя он сам виноват. Вале сделал ошибку конечно же сам. Потом вернулся, после чего получил от элиаса. Потом начались проблемы с резиной. Стонер победил. Сезон будет ешё интереснее. Сегодня из всех победил только стонер ;)

п.с. педроса сегодня 1 раз улыбнулся - прогресс :D

п.с.с Братец спасибо! От тебя не ожидал :)
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Само собой! В данном случае высказывание - всего лишь пример, фраза одного фаната хонды, с другого форума.

А на повторах я и впрямь не вижу контакта Дани ни с кем ДО его падения. Камеры к тому моменту немного вперед смотрели. Но если ты точно видел - верю.
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    exxellent спасибо за перевод :)
  13. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Гы!! Скоро буду деньги с вас брать :) Бррр, конечно, без проблем ;)
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    этого черта сразу надо было к ногтю. Ломится в историю, конь. Так можно ронять любого, кто впереди едет, а потом ч голубым глазом извиняться.

Гастелло, мля :mad:
  15. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Бут, извини, но ты наверно на ВМ-12 просматриваешь. В покадровом просмотре видно все четко и однозначно.

Сначала Педроза передним колесом задевает заднее колесо Жака, того немного дыбит, он выбивает Колина и задним колесом подрубает переднее Дани. Думаю, виноват Педроза.
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Вот с этого и надо было начинать... :)

Хорошо, что Вале был чуть дальше этой группы товарищей.
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Нет, просто сигнал не очень :(

Фигасе, это еще и 26 сегодня в крайних :eek:
  18. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    впринцыпе какая разница кто кого :) суть в том что кто-то поздно затормозил. такое часто случается. хочется одну глупость написать по поводу педрозы, но не буду а то потом на меня опять наедут :)

п.с. умираю со смеху, пишу в файрфоксе слово "педрозы" контроль ошибок показывает красным ошибку. правой кнопкой по слову, а он мне показывает: педро, педросан:) , педросана и тд. :) прям петросян ёли палки. оль, только не злись, я шучу.
  19. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Тебя за это не побьют? :D
  20. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    со спутника смотришь?

еще бы, видел, как 26 убегал, как после вырубки хейдана.

здоровья ему.