Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    подиум 250, фото после шампанского.

кто-нибудь обратил внимание на руки райдеров? вражда у ребят, что ли?
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Crash12

Если бы со спутника...

Кабельщики так работают, что титр с фамилией гонщика угадывается, а не читается.

Но злую физию Лоренцо разглядел :D
  3. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ндааа, я помню его физиономию :) Небольшое интервью с пердозой. Он говорит болит грудь и шея. Поэтому завтра тестить не будет. Но к Шанхаю всё будет Ок! Написано что Жак сбил его ;)
  4. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Надо же кого-то козлом отпущения сделать. Сделают ветерана, а то молодая психика может не пережить, что второй раз начудил. Хотя я его не виню. За секунду до этого Ълиас немного причесал Вермюлена. Но все же думаю, что не Ълиас виноват в поражении. Завтра будут тестить, посмотрим.
  5. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Честно говоря я повторы ешё не смотрел, но показалось что Жак был виноватым. Ешё наши коментаторы сразу на Жака сказали. Вроде на повторе я помню был Жак, хотя если ты покадрово смотришь, то тебе видней. Поражение кого? Если ты про росси и инцидент, то конечно же нет. Проблема была в резине.
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Да Тони один хрен опасно едет, даже если отойти от проигрыша Вале. Боком несется на соперника, когда все, что остается - это отпустить ручку. Но это же самому уйти наружу, заведомо в гравий. А так, изнутри, опереться на кого-нибудь... В общем, учить парня надо. В 4х за такое по рулю плечом двигают :mad:
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Похоже на то. Елиас слева на Вале пришел, и совсем не так жестко, чтобы геометрия маятника ушла. А резина справа истрепалась.
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    В одном повороте он так наклонил свой байк, что чуть задом не коснулся земли. Я все думала - свалится не свалится, А мож кого снесет с криком банзай...
  9. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    последнее время что-то странное происходит в мотогп!
  10. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Я думаю еще не такое увидим,когда она превратится в подобие ф1
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Почему ее не было вчера? :confused:
  12. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Вот именно то. Не кто не может понять. Я же говорю, что-то странное там...
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    В каком-то журнале типа Motorrad было интервью с британской мадам, которая сама гоняется в любительских гонках. Один из вопросов был такой: "Где в мото лучше всего? WSBK, BSBK или MotoGP?"

Она ответила "BSBK. В других слишком много денег"

Ето было примерно год назад.

Виктор, вечер добрый! Твое мнение тоже всегда интересно.
  14. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я про это писал ешё в прошлом году, когда у росси мотоцикл по очень интересным причинам постоянно ломался. Но меня не слушали ;)
  15. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Я гонку пересмотрела. Не покадрово, но внимательно.

Вале прекрасно взял старт, Колин тоже, Педроса старт провалил, его обошли обе Дукати, он откатился на 8-е место. Затем сначала Стоунер, а потом Капи обходят Едвардса, а потом - Вале не вписывается в поворот, как раз в горку там было, и вылетает с трассы. Пропускает еще и Елиаса и Хопкинса, помимо обеих Дукати. Потом - возвращается на трек, как раз перед пилотоном. Думаю, парни были в шоке, они-то думали, что Вале далеко впереди. Что там дальше началось? Возможно, они стали тормозить, испугавшись, что налетят на Pосси... И Колин то же говорит в своем интервью:

"Valentino ran off track and everyone thought they were going to outbrake him."

Кто первый на кого налетел... мне тоже показалось, что Жак...

Потом Вале стал возвращать утраченные позиции, на 13-м круге он был уже 2-м! И тут его обгоняет Тони. Да, жестко, и происходят два касания. Тони вытесняет Вале с оптимальной траектории, Вале теряет время и остальные подъезжают. Но, до 8-го круга Pосси держится 3-м, а потом начинается кошмар - все обходят его один за другим. Явно - проблемы с резиной. Не знаю, насколько виновато еще и столкновение с Елиасом. Вполне возможно, что и оно добавило.
  16. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Дело только в деньгах или есть еще что -то? :confused:
  17. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    А у меня было ощущение, что как раз все обалдели от такой удачи - обойти самого Pосси и сравнение комментаторов очень правильное...
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Я уж думал, готовишь термоядерные ругательства в защиту Великого и Могучего :D

В общем, ждем Сергея в Мото ;)

Слушали, только как твои выпады было всерьез принимать? Ты же и вправду "ХондаPулит!_ВалеTheBest!_Всеми� �ныйЗаговор!" :D
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Конечно, фаны Pосси так только и подумают... :)

Да не суть важно, главное, что это внесло сумятицу.
  20. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Нет, был бы дани сказала бы точно так же... :)