Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    хахахаха падсталом! Неее, ну ты видел как Хопкинс сегодня после поцелуя катался? Вот что делает с людьми любовь ;)

п.с. инетерсно, это как же тогда ариана лечти валентино, что он 7ми кратным чемпионом мира стал :D ...жгём!
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    А лицо у мадам этой..Млела...
  3. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Однозначно! Хорошая семья делает чемпиона легендой!

Ладно, уважаемые - ухожу пересматривать 125 и 250, сегодня классный уикенд был во всех классах пацаны старались. Всех-всех поздравляю с замечательными гонками!

До встреч!
  5. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Давай пока! Я позже пересмотрю. Сейчас занет ;)
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
  7. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    я не разбираться пришёл а прочёл высказывания в тоне что если бы не *лиас, валентино побил бы всех с отрывом и ответил именно на них.

понятно что ярым фанатам валентино доказать что "вселенского сговора" не было невозможно, но я хотя бы попытался разумные аргументы привести.
  8. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Просто получилось что на бедного Тони понавешали всех собак только за то что он обошёл
  9. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    не просто обошёл, а жёстко обошёл... если был уверен, что быстрее, почему не мог подождать более удачных поворотов или прямой? странный элиас какой-то.. будто его задача сносить Вале... :confused:

порадовала гонка в 250сс, если честно, то думала барбера будет 2-ым, а не лоренцо. :rolleyes: Ну а в Дови и сомневаться не приходилось..
  10. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    Ну а как по-вашему можно ещё обойти пятикратного чемпиона мира в Moto GP учитывая что скорости равны? Примеры Ducati на прямой не приводить :)
  11. Palpatin Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 фев 2006
    из этого же репертуара.

ну нельзя так, если вы хотите борьбу то она и жёсткая бывает, кто-то боится доктора а кто-то нет, или тогда давайте присвоим валентино звание пожизненного чемпиона, наградим, и разойдёмся смотреть футбол.

сезон 2006 хейден выйграл не совсем справедливо, но ведь валентино сам фактически эту победу отдал, в этом году тоже непросто ему будет, но ведь именно из-за борьбы он и остался не уйдя в ф-1.
  12. Kleonati Профессионал

На форуме с:
    23 мар 2007
    Не росси отдал а команда профукала и вообще росси на таком галимом мотоке хорошо себя показывает,а что было бы останься он в хонде?

А насчет борьбы это не первый раз элиас мешает росси.И когда обгоняешь совсем НЕ обязательно бодать!Вообще надо хоть немного совести иметь(по отношению ко всем гоньщикам,а не только к росси)
  13. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Что заставляло элиаса толкаться? почему он спокойно не поехал вперёд, если был настолько быстр и уверен, что может обогнать Вале в тех поворотах (кажись он именно так и выразился)?

п.с. если бы скорости были равны, то был ли смысл обгонять? мог и дальше плестись за Доктором... Ваш пример мне что-то не нравится..
  14. Crash12 Спортивный аналитик

На форуме с:
    31 май 2006
    Был бы в такой же заднице, как и хейдан сейчас.
  15. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    вообще каким местом элиас был быстрее, если до того, как он ехал за росси, он приближался к стоунеру, а когда стал вторым, то начал отставать.
  16. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    800-кубовая Хонда убивает резину к концу гонки быстрее Дукати.

Но что творилось с резиной Pосси, все-таки странно... Ведь шины тестировались накануне. Почему они превратились в лохмотья? Как-будто какой-то бракованный комплект попался именно на гонку.

FIM признала обгон Елиаса "жестким, но в пределах правил".

Вспомните, как Pосси обогнал Жибернау в последнем повороте в Испании в 2005. Круче, чем Елиас сейчас. Вытолкал Жиби в гравий и локоть ему отбил. ;)

Правильно говорит Palpatin - это спорт. А не вальс в Институте благородных девиц.
  17. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Вот некоторый анализ вчерашней гонки:

http://motogonki.ru/motogp/motogp_20070422_211331.html

И там сказано, что Pосси за круг до обгона Елиаса точно также выпихнул Хопкинса.
  18. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Oля, спасибо, российские сайты не читаю, разницу между обгонами росси и элиаса я еще могу отличить.

как сказал Palpatin, он болельщик дукати... :)
  19. GranGP Moderator

На форуме с:
    31 мар 2006
    Pади бога, это перевод с motogp.com, прочитай в подлиннике, еще лучше.
  20. FootballBrother Спортивный эксперт

На форуме с:
    25 июн 2006
    Oля, ну я немного переборщил, но обгоны росси и обгоны элиаса совсем не одно и тоже, мое мнение!