Moto GP, этапы в марте-апреле

Тема в разделе 'Мото Гран-при и супербайк', создана пользователем Eurosport, 6 мар 2007.

1. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    палпатин, а кто спорит что *лиас помешал победить росси? ты сам что-то находишь чего нет, и ты кстати не 1 такой. интересная ситуация. я пишу что-то, кто-то переводит на свой лад и суёт мне в нос, а потом типо не наезжай :) есть поговорка типо "смотришь в книгу видишь фигу ", это как раз к тебе. мы вообше-то уже несколько раз написали что обгон элиаса, да... был жёсткий... но причина поражения не в этом конечно же. ты заходишь и начинаешь 3 раза писать давайте разбираться... потом тебя посылают... ты заходишь и пишешь что мол, я не хотел разбираться... это что прикол или ты нас за идиотов считаешь?

согласен, обгон росси был тоже жёсткий по отношению к хопкинсу, однако он его даже не коснулся помоему. и он не падал с седла. а росси чуть не упал. причём он его сбил после того как прошёл его. лол.. обгон росси по отношению к гибернау это вообще 1ый класс мотогп. гибернау проигрывает на повороте "идеальную линию" и шёл по внешней стороне, пытаясь обогнать валентино, в то ремя как тот закрыл калитку находясь на внутренней линии ("на идеальной"). и кто тут был прав? чтоб это понимать не нужно быть супер экспертом мотогп. помоему такие веши элементарны!
  2. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Crash12, ты шас заулыбаешься :) Оказывается росси ехал на самом жёстком составе Мишелин, который у них имелся.... я под сталом!!!
  3. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    а во время трансляции писали, что задняя покрышка medium...
  4. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Ндаа, ты права! Я шас тоже смотрел повтор. Вот скриншот с записи http://img254.imageshack.us/img254/7...ap73987qo7.png

А вот посмотрите что произошло за 7 кругов до финиша с правой стороной покрышке. Очень странно http://img136.imageshack.us/img136/8...ap73906ft8.png

p.s. росси сказал: "ме выбрали самый твёрдый состав резины который у нас был, но к сожалению и этого не хватило :(" Кстати виноват был Жак а не Педроса! Я и пару раз посмотрел и там всё прекрасно видно. К тому же Жак сам признал свою ошибку.
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Первое. Спору нет, жестко. Но проведу аналогии с некогда знакомыми мне гонками на легких моторных судах. "Обгон со стороны поворотного буя (по-нашему - с внутренней стороны) считается завершенным в момент пересечения траверсы обгоняемого. При этом преимущество в курсе получает обгоняющий." Может, есть в мото правило, четко регламентирующее подобные ситуации? А в той гонке, если не путаю, 15 влетел в 46, закрывая калитку. Хотя спорить не буду - башка дырявый совсем.

Второе. "Что позволено Юпитеру, не позволено быку". Если Вале, совершая подобный Тони маневр, МОЖЕТ закончить его безопасно, Елиас идет совершенно на авось. Находясь внутри поворота, Тони имеет "мастерство" остаться на треке, оперевшись на соперника. А тому куда деваться? Дождаться этого Pэмбо в боксах и сунуть карбоновую перчатку в торец? Категорически не выход. В остатке желание показать наглядно, как БЫЛО сделано и как НАДО.
  6. CzechOFF Новичок

На форуме с:
    2 июл 2006
    Ой, ща я "вовремя" законнекчусь в разговор и вставлю своих 5 коп))

Пролистал последние 3 странички, сделал выводы.....

Я вообще за росси не сильно болею, но уважаю. Он - величайший. Его жаль. На последнем этапе он рулил. Я болею за Колина, мне его ещё более жаль.

2palpatin(ярый сторонник всего-что-не-росси):

*лиас - сорванный какой-то. В прошлом году он 1 раз просто вынес росси. Его победа в эсториле - это... ну, не халява, но близко к тому. Борьба к тому времени была только между росси и хэйденом(звезда рекламы). Но элиас решил, что он сейчас сам будет править бал(возможно, он любитель ролевых игр), что-то се возомнил и понёсся. Гахнул росси, извинился, пропустил и опять стал жарить.. мда... он либо фанатик, либо чего-то не понимает.

И теперь он вновь совершил свой подвиг. Кто сотрел, тот скажет, что росси на том выносе не упал только из-за своего умения. Он ловил свой моц по-красоте. Зачот пацану.

И кто-то "очень метко" ляпнул, что, мол, если бы росси остался в хонде, то был бы в такой же ж, как и хейден. Тут, уж извольте-с, хейден ездит на такой же запуке, как и педроса, но педроса показывает результаты, а хейден ездит на ракете и ноет, что она не прёт... Калтбр у хейдена не тот. "Чемпион чемпионов"... смешно. Надо было оставаться в америкосовском супербайке и своей радостью по поводу своего "чемпионства" смешить всех там...

ЗЫ. Еси кто будет ныть, всё, что есть выше - имхо
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    CzechOFF, у форума есть бяка. Заглавные "р" и "э" он в упор не видит. На них посты режутся. Заменяй либо прописными, либо символами какими...

Народ понимает ;)
  8. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    exxellentЗнаешь что мне это с покрышками напоминает.Из Ф1 .Стандартная фраза-попался плохой комплект покрышек.Такого раньше не было.Похоже это просто брак. :(
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Дмитрий, а статистика в конце сезона сознается, кому именно чаще всего "попадался" "просто брак"? В диверсии не верю, но что-то расплывчато звучит та самая стандартная фраза. Отмаз, не более.
  10. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    ага только факт на лицо

покрышка в задницу на правой боковине. такое ездить не может.ну тогда уж можно предполагать как в коментарии было сказано что мишлен забил просто на гоночную программу. :(
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Причем заметь, как резко. Пара кругов всего после разъезда с Елиасом. А вот насколько Вале попортил резину при первом вылете - большой вопрос, ИМХО. В кадре не видел никакого криминала :rolleyes:

Ни в какие рамки со стороны френчей. Крику было всемирно - мол, только соперничество есть прогресс. Уступили в суперспорте, суперстоке, формуле... Если об инвестициях в исследования правда - то че орать-то было, непонятно.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну что, только читаем?

виктор, ты ведь тоже смотрел гонку...
  13. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    boot46
    Ты заметь год назад их папу спортивного подразделения на пенсию проводили.
  14. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    закончу мысь.а то задолбало это французкое чудо(форум имею в виду)

из ф1 их нагло убрали из врс тоже.а все заимосвязано.как тут рукам не опуститься.
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    poetda

в ф1 остались бриджи, в врс пирелли (или кто там), в мото бриджи, данлоп, где-то еще пирелли. Если бы хозяин чей-то один на мишлен окрысился, так это сколько денег надо вложить во все виды - новый бренд дешевле поднять. Мож, у мишлен еще что-то случилось?
  16. exxellent Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Я думаю ты прав! У меня было 2 мысли. 1ая это то что опять кто-то палки вставляет валентино. 2ая что просто брак! Главный мишелиновец, Веббер сегодня тоже сказал что похоже это просто на неудачу. Ешё за день до этого он именно на этой резине проехал 17кругом и без проблем. резину забрали на тест. Кто-нибудь инфой с сегоднешнего теста распологает?

п.с. ушёл, буду позже :)
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    антон, заждались уже. привет!

мы тут репу чешем, видишь?...
  18. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    boot46 А ты как читаешь.Вот этого.
    И вот этого.
    Хватит чтоб убить любое предприятие.Причем заметь это не
  19. poetda Звезда спорта

На форуме с:
    9 апр 2006
    продолжение не наша страна а скажем так как бы это сказать цивилизованная европа.
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    poetda

Вскладчину? Гуртом? Дешевле под крыло мишлен перейти... Хотя х его з.

Бабло побеждает зло?

Вспомнилось что-то: наследника всея мишлен тоже нашли под яхтой...