Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у них сегодня был родительский день... в смысле, приезжали родители со всякими вкусными вещами :D
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..это хорошо, наверное порадовали их всех там. :p
  3. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Innsbruck, всё собиралась спросить, что иероглиф на аватаре означает? Если не секрет, конечно! Заранее спасибо! ;)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    уже не секрет :rolleyes: рассекретили меня люди со снукерной ветки :eek: если любопытно, можешь тут посмотреть: https://rusport.eu/thread...age=2154&pp=10

давно собиралась-то? :rolleyes:
  5. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Доброе утро :) Нашла ссылку, где показаны проекты нового трамплина в Холменколлене, попадаются довольно любопытные: http://pub.tv2.no/nettavisen/innenri...cle1276818.ece

Спасибо. Pаньше, чем в следующем году, у меня точно не получится туда выбраться, так что сведения все равно придется корректировать :) Но мне очень интересно узнать нынешние цены на билеты до Нордкапа, чтобы можно было на что-то ориентироваться хотя бы приблизительно.

И ей огромный привет :)
  6. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    наконец то я дождалась победы морги!!!!!!!!!! :) катя счастлива присчастлива :)
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Настёна, поздравляю тебя С Днём рождения! :) С такой хорошей датой!!! ;)

Всего тебе самого лучшего, счастья, любви, радости и конечное здовровья
    !

Желаю радости всегда

И настроенья бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения,

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День рождения!
    :p
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    присоединяюсь :) Львы зе бест :D :p
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    хе-хе. только на нашем форуме! вместо устаревшей версии игры "урви прыгуна" новая (весьма доступная) версия "урви что-нибудь у прыгуна".

а вот к трамплину нас подпускать нельзя, а то представляете картину, мы начали игру., спортсмен только приземлился, а кто-то из нас пронесся мимо него, и у него уже нет лыжи, шлема, иль костюмчика!!! хотя подозреваю, что и спортсмены пропадать начнут.

а еще очень неплохой "стандартный набор" ахонен и морги".

катюша, поздравляю с победой томаса.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а почему только Катюшу? :rolleyes: думаете, меня исключительно с победой Амманна поздравлять можно :D Галя, привет, ты видела номер телефона Маши, который я там раньше писала? :)
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    да, люба, спасибо. я ей сообщение оставила, а вечером обязательно позвоню.

ну раз и тебя можно поздравлять с победой морги, то с удовольствием это делаю. тем более, как ты понимаешь, я смотрела прыжки в гордом(???? из-за погоды два дня как амеба пролежала на диване) одиночестве, так что мне очень приятно всех поздравлять. коммандные прыжки мне показались скучноватыми, кроме янне, рослякова и австрийцев с двумя щвейцарцами. а индив. понравились.
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    бедняга :( срочно покупай домой комп :)
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    у меня еще проблемы с подключением к нету будут. придется от кабельного отказываться. а вроде как не хочется. ну да ладно, разберусь.
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это почему? :eek:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это что ли меня тут все так боятся? :rolleyes: :D да, в гневе я страшна :p :D
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    сложно это все. когда мне проводили кабель для кабельного тв, над соседской квартирой разворотили всю стену. заделали кое-как мы сами. для нета нужно еще один кабель протягивать. боюсь, что стена рухнет. вот и выбирай:кабельное или нет. я конечно сначала проконсультируюсь, с теми, кто меня подключать будет, но помоему вариантов будет один, уже известный.
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чушь какая :confused: зачем обязательно в стену вмуровывать? рядышком пусть положать, я уж думаю, ты не запнешься... или тут именно туда надо?
  18. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    Огромное спасибо за поздравления, девушки! Буду и дальше стараться поддерживать наш львиный имидж на уровне раз такое дело ;)

Надюш, сегодня оказывается еще и день левшей, так что всех кто таковым является я тоже поздравляю :p Сама я лично тоже леворукая ;)
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    в том то и дело, что именно там вести надо. иначе в стене в нашу кв. дыру пробивать. а это из разряда фантастики.

разберусь как-нибудь. нельзя же целыми днями телек смотреть. глядишь, пойду наконец на курсы английского. во всем этом есть все-таки и положительные стороны.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    не обязательно же подключаться к выделенной линии - подключись к "вэб-пласу" через внешний модем по телефонной линии, если у тебя современная атс. во всяком случае, можешь обратиться к ним, они сами проверяют номер телефона - возможно ли подключение.

P.s. галя, люба, привет. :) но я ненадолго.