Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    долго объяснять. в общем, там снейп добрый. он все рассказывал дамби, они решили, что если уже тому умирать, то сделать вид, будто снейп - пожиратель и убить его должен он, а не драко. щас попробую ссылку найти, ок?
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да...весна...весна...я вот иду по улице,стукнет в голову что-то тупое,иду,тупо ржу...на меня все смотрят,как на чокнутую...я же еще,помимо всего,хожу в почти летнем костюме...А что делать,если жарко?
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    А кто из героев погибает ты случайно не слышала?
  4. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Не верю. Если что, об этом бы знали мракоборцы, ну, хотя бы некоторые. А вообще, я читала предположения даже такие, что Снейп потому ненавидел Гарика, что был влюблён в Лили эванс. Ссылку пришли, если сможешь, спасибо за утешение - а то Снейп был одним из моих любимых героев! И, кстати, можешь называть меня Алисса - а то чего уж там по-английски мудрить! :)
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    должны вроде 2 погибнуть. один из них - точно волдик :)

говорят, еще и гарик :( алисса, я уже нашла сайт, щас ссылку брошу именно на эту теорию
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Алисса, держи! http://www.hp-theories.ru/theories/257
  7. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    как поняла квалификация завтра в 9:30 по европе
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну если ехать в учителями, то никаких доверенностей не нужно, вот например в Латвию без проблем можно 14 летним ходить, ну у нас это типа город на границе, там можно. :p А вот если я одна собралась за границу, и мне нет 18 то тогда могут и не пустить, конечно если на той стране тебя никто не встретит, нго всёравно рискованно. :)

В европейскую. :D
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне тоже... :)

Хэхэ..это можно...тем более, ещё пару месяцев до 18 и тогда по всей европе без проблем. :)
  10. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    я так поняла, что соревнования в планице полностью отменены - что ж, поздравляю болельщиков якобсена с бхг!
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вот у нас пускают без проблем студентов, да и школьников, ну конечно если 18, да и виз не надо, если паспорт гражданина эстонии. :) Ну типа евросоюза.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет не отменены, проста квала завтра.
  13. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Только что по Евроспорту бегущей строкой прошло сообщение, что этап полностью отменён - не поняла только, один или все три. Но, скорее всего, все.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да нет, это наверное про квалу сегодняшнюю, они то не показывали, вот и предупредили, чтоб не ждали, я вот фотки смотрела, там всё впорядке, да и снегу навалом, да не могут отменить. :cool:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    алисса, не пугай меня! я только-только за сими обрадовалась. вот уж кто полетчик неважный
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Не надо так пугать! Не дай бог!
  17. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Обычно, когда речь идёт о квалификации, они пишут "qualification cancelled for today", или там, что она будет проведена тогда-то и там-то, но здесь написали что-то вроде "Ski Jumping FIS World cup in Planica (Slo) cancelled" :( Объясните кто-нибудь, что происходит!!!
  18. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    а, вот-вот, видели - в самом деле такая бегущая строка прошла. получается, все этапы отменили?! узнавайте что-нибудь, Plz-z-z!!!!!!!
  19. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Подождём официальной инфо,а потом и праздновать можно!!!!!!! :D :p
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Fis пока молчит. не дай бог, отменят!!! не хочуууууууууу