Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..тогда что ты тут ещё делаешь, лети в отель на крышу! :)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ..ладно молчёк. Уф..пойду я уже! Спокойной ночи! Сейчас скоро квала начнётся! Тренировка уже закончилась. ;)

Пока! До завтра! :)
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я уже там....а его нету! буду пить одна с горя...и надеюсь не свалиться с крыши :D
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    спокойной ночи :)
  5. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    все,я тоже ушла ;) ...всем,кто не спит еще,спокойной ночи!.. ;) :)
  6. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Неккоректность по отношению к спортсмену выигравшему эту самую *отвратительную попытку*

А вот это "тонко" завуалированный наезд на меня лично.

И ты мне ещё советы даёшь после этого?Ты когда-нибудь что либо подобное от меня по отношению к тебе или Ахонену читала? :eek:
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ева, если внимательно посмотришь главную ветку то увидишь, что после соревнований какой то не понятный написал браво Pоморену, ему и предназначались мои слава, о тебе я даже и не подумала.

И про корректность, я не имела ввиду Янне, я имела всех прыгунов вообще, ты тоже о ком то говоришь совсем не корректные вещи. Если не помнишь, я могу напомнить пару примеров.

Я ещё раз повторю, неприязнь моя к нему вызвана не прыжками, жизнь сталкивала вместе.

Но больше я себе конечно не позволю сказать что ли бо в слух, а то как всегда, народу кто думает как и я пол форума, а достаётся мне.
  8. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    А я и не отрицаю свою неккоректность по отношению к некоторым.Например Малышу или Коффлеру(уверена тут ты со мной согласишься ;) )

Просто когда на данном форуме говорят об Ахонене-это к тебе.О Ландере-к Каусе. А оPуморене-ко мне.И так как мы все на этом форуме уже не первый год я бы не стала обижать кого-то из людей с которыми я здесь общаюсь нехорошо отзываясь об их любимцах :(
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, я тут не вижу никакой некорректности по отношению к спортсмену, выигравшему ее. Может, тебе эта попытка и понравилась, но, думаю, основная часть форума подпишется под этими словами Яны. Короткие прыжки не доставили удовольствия ни болельщикам, ни самим спортсменам - попытка на самом деле была отвратительной.

Не надо так болезненно реагировать на все слова, которые каким-то образом могут касаться Бьорна. Напомню: 1-ю попытку выиграли два спортсмена, но из-за Pуара ты почему-то не обижаешься. ;)
  10. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    а на Pуара никто и не нападал :)

попытка то может и была отвратной но не для всех же.для меня(и не только)она была очень даже ничего :D

я вот когда ругаю например малыша,то я всегда указываю то,что он мне чисто внешне неприятен.а яна Pуморена и как человека и как спортсмена не уважает.считает что он недостоин был победы.а я вот отвечу словами участников этого форума после победы малыша в прошлом сезоне:победителя не судят и побеждает сильнейший!
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а про Амманна - это ко мнееееееееееееееееее :D :p :D :D
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну конечно к тебе, солнышко.
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хихи :d привет :) как рабочий день идет?
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    согласна. просто мы не имеем ввиду, что мы не любим бера, мы оцениваем сами прыжки и соревнования, тогда нам они не понравились, я надеюсь все видели, что там творила погода, поэтому я не думаю, что ева должна обижаться на наши слова, мыж прыжки обсуждали, ;) на месте бера мог быть любой,томуб тоже думаю кости бы перемыли. :d не обижайся ева и не принемай каждое слово так близко, никого мы не обижаем. :)
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    привет, я уже почаса зову девченок на обед, а они деньги считают, некогда им.

директор из отпуска приехал, начался кипеш. я срочно готовлю новый конкурс. знаешь, как красиво обзывается?
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    хэхэ..это кто там на кого обзывается? привет всем! :)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    интересно, откуда я это могу знать? :D :rolleyes:
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    глючит мой родной.

мне больно нравится название конкурса, решила всем сообщить, надеюсь, оцените: реставрационный ремонт лицевого фасада подворья воронцовского монастыря с церковью божьей матери тихвинской. воть..
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    не издевайся. комп. заглючил, название не пршло.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я думала, это так и задумывалось :eek: ты просто наверное начала писать с большой р... :rolleyes: