Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    да не отменили, успокойся ;)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спокойно! без истерик! официально пока никто ничего не отменял. просто перенос квалификации
  3. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    спокойно! без истерик! официально пока никто ничего не отменял. просто перенос квалификации

Спасибо, друзья... я это, очухалась, а то пока читала с каждым новым сообщением под стол сползала
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    время - вечре. люди выходят в инет :)
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Круто! :) И что - ученики читают мировую литературу? ;)
  6. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    да. всё чаще убеждаюсь в том, что любимое произведение рядового десятиклассника - это великая эпопея льва николаевича толстого "война и мир". в список их самых любимых произведений входят также "преступление и наказание" достоевского, "отцы и дети" тургенева и "обломов" гончарова.
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, а у них есть выбор? :) правда мой препод в свое время не давал нам зарубежную мировую лит-ру. она у нас на русской была помешана :eek:
  8. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    А я щас примерно такую же профессию получаю, только вот вместо французского - немецкий
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В книжных магазинах в большом количестве продаются сокращенные варианты литературных произведений и готовые сочинения. Кто-то же их покупает -поэтому и спрашиваю. :D

AlissaCyan, а правда, что у вас Гоголя на украинский переводят, и в школе переводы изучают?
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Так у нас же и так русская литература - зарубежная.Большинство курса - именно русская литература,чуть-чуть французская,чуть-чуть-английская.Хотя у нас есть отдельный предмет-английская литература(у меня школа с углубленным изучением английского языка).
  11. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Как ни стыдно признаваться, в западной Украине такое бывает. А я из восточной. И сама такого не позволю.
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какие мы здесь серьезные разговоры ведем! о мировой литературе! к черту прыжки :d
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо. Спросила, т.к. слышала об этом в какой-то телепередаче, но у нас любят искажать факты - хотелось узнать, что на самом деле.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Можно подумать мы здесь в основном о прыжках говорим - исключительно о прыгунах. :D

Пусть Прыгун почитает, порадуется серьезному разговору. :D
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Неее... Ему только 15. Толстого изучать ему еще рано. "Евгения Онегина" , наверное, штудирует. :D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да ладно! 15 лет - 10 класс. как раз вся 2 -я половина года посвящена "войне и миру"
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    10-й класс - это 15-16 лет, а, может, ему 15 только недавно исполнилось. :rolleyes:

Хоть бы Прыгун сам появился, может, знает - доехали ли до наших лыжи. :rolleyes:

Квалификацию завтра не просто будет пройти. Лишними окажутся 24 спортсмена:

http://www.fis-ski.com/pdf/2007/JP/3...7JP3128SLQ.pdf

Придумают же поляки заголовки: " Bez Adama w Planicy". :eek: Уже хотела Вампирику обрадовать, но он, оказывается, приедет туда своим ходом завтра к квалификации.
  18. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ладно, у нас 10 класс-16,17 лет! :eek: А у нас их вообще 12 классов, так что к 19,20 годам тока на первый курс универа. :cool:
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ты видать вообще основную ветку не читаешь. :)
  20. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    прочитала на основной ветке сообщение про Примоша, бедный парень. Я просто в шоке сколько это может продолжаться??? :eek:

Хорошо что Шлири и Марио не поехали!!!