Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот и я о том же :rolleyes: учились бы... :D нееее... хоть убейте вы меня, но рано им ещё с Окабе на пенсию :rolleyes:
  2. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну... не пристрелялись к трамплину... и такое бывает... :mad:
  3. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    оки!! заметано, просто не заметила точного написания твоего ника - без очков была :eek:

и ты меня прости что грубанула, просто я очень остро реагирую когда дениса критикуют, да и про наши с ним отношения не люблю распостраняться... :rolleyes:
  4. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну, я те писала про "анти-окабистов"!! :D
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну ты не указала поименно :rolleyes: так что я не в курсе, есть ли такие вообще :p :D
  6. Даниэль Спортивный аналитик

На форуме с:
    16 фев 2007
    :) И я рада тебя видеть....да помню я ,наши неплохо выступили,но это ж зимой было....я вот думаю,накой эти летние гран-при придумали..ну невозможно в форме быть круглый год,можт и правильно , что все сильнейшие не приехали...а пожиратели рыбы и правда кучу очков заработали... :rolleyes:
  7. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну я это!! я!!! :D
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я почему-то так и подумала :rolleyes: так и хочется снова вчерашнюю кричалку тебе рассказать :D хотя она не про Окабе... :rolleyes: но смысл тот же :D
  9. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    я те расскажу!! :mad: :D
  10. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    У тебя практически правильное представление. Дело происходит примерно так: в Финляндии наступает вечер пятницы, часов 18-19, люди плавно начинают заполнять собой все продуктовые магазины, их все больше и больше. Пива на прилавках все меньше и меньше, надо успеть купить до 21 часа, т.к. либо сам магазин закрывается, либо загораживают пиво решетками, так что достать его оттуда уже невозможно. В неопределенное время большинство людей концентрируется на площади у вокзала, заполняют собой все скамейки, ступеньки и близлежащие газоны. Каждый достает бутылку пива из небольшой упаковки (обычно 12 шт. по 0,33 л :confused: ), выпивает ее залпом, затем вторую и т.д., пока не останется только картонка, которую можно надеть на какой-нибудь столбик. Пустые бутылки (а иногда и еще совсем полные) очень часто выскальзывают из рук и почему-то вдребезги разбиваются под негодующие людские крики :eek: ... А потом кто падает, кто сидит и ничего не понимает, но большинство с замутненным пивом сознанием как зомби болтаются по городу и так и норовят попасть под колеса моего велосипеда... :rolleyes:

P.S. Пиво (если ЕТО можно так назвать, субстанция по вкусу больше похожа на помои, в лучшем случае на Балтику-трешку) обычно ничем не закусывается...
  11. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Знаю.А ещё на различных afterparty но всё таки не улице....разве что это лето и фест :D

А там где парочка там и толпа!\+ещё и мама :D
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    "надо успеть купить до 21 часа"

Везёт Финнам у нас только до 6-ти!!! :eek:

" В неопределенное время большинство людей концентрируется на площади у вокзала, заполняют собой все скамейки, ступеньки и близлежащие газоны. Каждый достает бутылку пива из небольшой упаковки"

Ты знаешь если ты была например в Хельсинки,то должна знать что за распитие спиртного в общественном месте полагаеца штраф.

"Пустые бутылки (а иногда и еще совсем полные) очень часто выскальзывают из рук и почему-то вдребезги разбиваются под негодующие людские крики "

О я как то разбила бутылку водки(наполовину полную)моего финского друга...вот слёз то было! :rolleyes:

"А потом кто падает, кто сидит и ничего не понимает, но большинство с замутненным пивом сознанием как зомби болтаются по городу и так и норовят попасть под колеса моего велосипеда... "

этих сразу разбирает Poliiti

"Пиво (если ЕТО можно так назвать, субстанция по вкусу больше похожа на помои, в лучшем случае на Балтику-трешку) обычно ничем не закусывается"

Пиво-вообще мерзкий напиток :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    блин, точно... как я могла забыть :( мама же обязательна :rolleyes: :D

вот это точно... :eek:
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чтооооо, страшнооооо??!!!... :D :p
  15. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    русские не сдаются... эээ... точнее ФИННЫ :D тем более что я те тут ответку придумала надосуге!! :rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты меня пугаешь :D всю ночь поди думала? :rolleyes:
  17. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    неа!! :D с утреца на ум пришло!! :rolleyes:
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    это да. но почему-то из-за этого я не хочу ездить на финские фесты! :D

а на афтерпати,я как пулемет лечу!
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да,пиво конечно херня...но,все эти пятничные вылозки не так уж и ужасны,как ты описала! или мне у меня были удачные пятницы и я такого не встречала...
  20. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    O`K! ;) Всё впорядке! ;) Извини, если где-то тоже груба была!

Живописно!