Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    и обо мне не забудь... люблю я уж больно фотки.... :rolleyes:
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Аля,с Днем рождения! :) Нууу, короче, банальностей говорить не буду, во - пожелаю тебе, чтобы Томми не уволили, а он стал тренером number one, и т.д. и т.п.... :) ;) :D
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    присоединяюсь к поздравлениям :) Алисса, удачи, здоровья и счастья тебе :) почаще появляйся ;)
  4. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Присоединяюсь к поздравлениям!

(представляю как Люба завидует skijump`у! :rolleyes: эх) :D
  5. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    и от меня поздравляшечки!!!!!!! :) :) :)
  6. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    присоединяюсь к поздравлениям! всего самого-самого лучшего и прекрасного!!! с праздником!!! :)
  7. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Злая ты :( :D я бы даже сказала - недобрая :rolleyes: щас дождёшься того, что на всю зиму к тебе жить приеду :p
  9. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Всем большое спасибо!!!

Вот блин, если бы не Ирка, я бы и не вспомнила, что у меня сегодня ДP - подарки начали дарить уже недели полторы назад...

2Innsbruck: Приветище! Как я была расстроена узнать, что та самая теория, которую ты давала мне почитать, оказалась верной... Помнишь, насчёт Гарика?

2Vampyrica: Я уже, по-моему, просила прощения за мои прежние выпады в адрес норвежцев. Прошу ещё раз. Я изменилась. ;) Теперь прыжки для меня... Уф, ладно. Чего там с Бюстиком-то? Ты, случаем, не видела клип The 69 eyes "Lost boys"? сколько раз ни смотрю, всё мне кажется, что он там мелькает.

Ирке: Ты б лучше не желала бы, а подарила. :mad: Я ж тебе Федю дарила?!?!?!
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет-привет :) там не одна теория воплотилась, кстати :rolleyes: чувство, будто перед написанием книги Pоулинг на тот сайт заглядывала :D хотя меня тоже многое не устроило...

что ж ты так редко заходишь-то теперь? :rolleyes:
  11. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
  12. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Приезжай!У нас есть Нори-сан!!! :p

Видела.Не мне так не показалось :eek: клип то в элэй снимался а Лаш то тока по родным барам шастает ибо патриот! :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, точно :rolleyes: я должна это видеть :D
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Оу...ну я думаю лучше без рекламы темболее на спортивном форуме!!! :) зачем?....А как заработать деньги, то лучше нормальным путём ;) , явно лучне не попадаться на такие предложения. :cool:
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Алиса, прости, что и с опозданием, но прими мои поздравления!!! :) Желаю тебе всего самого лучшего!!! ;)
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да не обращай внимания даже... у меня была мысль пожаловаться а это сообщение модерам... но кажись эти посты на всех ветках появились :rolleyes:
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет, а я и не обращаю, а предупреждаю, ну не надо нам тут рекламы и всё. :cool:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    знаете, невозможно 24 часа в сутки 7 дней в неделю общаться только о прыжках, как бы их не любил... эта флудная ветка была специально создана для общения друзей, которым интересны не только прыжки, но и просто единомышленники... и силой сюда никто никого не гонит, к слову сказать :rolleyes: вместо того, чтобы жаловаться или спрашивать в пустоту, предлагайте темы для общения сами... :rolleyes:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет :) просто у меня есть подозрение, что автор этого поста сюда больше не зайдет :D
  20. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а вдруг зайдет????????????? :D