Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет тебе, потеряшка ;) :) ну если только совсем вдруг... :D
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я снова тут...я так рада..ух...я так соскучилась,вот.

простите,что не появлялась...ботанская жизнь поглащает целиком меня...я даже телевизор не смотрю...диградация с одной строны,хотя....

как вы тут?
  3. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Привет всем :)

Маша, у меня тоже в реале завал, и телевизор смотреть времени нет совершенно :rolleyes:

Надеюсь, буду появляться чаще, но если вдруг кому-то что-то от меня было нужно, напишите, пожалуйста, еще раз, перечитывать 60 страниц пока нет ни времени, ни вдохновения.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о, привет :) а я всё собиралась у Евы спросить, не в курсе она случаем, куда ты запропастилась :rolleyes: Машу-то я хоть временами в аське вижу :D

а по телевизору ничего не показывают путного... так что обе можете не расстраиваться :rolleyes: как дела твои?
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нууу... я не думаю, что это есть деградация с твоей стороны :rolleyes: вот если бы наоборот ситуация развивалась, это было бы больше похоже на деградацию :D
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    я есть УдодКо...я хожу в очках,т.к. слепец из-за этих учебников,я потеряла кусок жизни...
  7. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Привет!Скучали!Я теперь иероглифом обозначаюсь.Они у нас с Любой совершенно разные как визуально,так и по смыслу так что не путай! :D
  8. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну...значение Любиного то мне известно, а твой чего значит? :rolleyes:
  9. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Всем добрый день:)

Люба, это называется "трудовые будни" :rolleyes: Думала, что свихнусь. Честно.

Ева, я тоже безумно скучала. И кстати, присоединяюсь к вопросу Кати насчет значения иероглифа ;)
  10. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Pоулинг убить надо! Сначала Дамблдора угробила, теперь Снейпа! :eek: Ну коза (чтобы хуже не сказать!!!)!

Интернет у меня плохо работает - вот редко и захожу. И Томчик, сволочь, сделал всё, чтобы уменьшить мой интерес к прыжкам. :(
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ооо, бедняга ты :eek:

а значение иероглифа... ну мы с Евой на пару теперь ... ну... флора и фауна :D скажем так :rolleyes:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а ты ему на зло смотри :D

я отказываюсь верить в смерть Снейпа :eek: напрямую там нигде не было сказано, что он таки умер :rolleyes: а вот Фреда и семью Люпинов жалко :(
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ЕВА! Как тебе моя новая ава? :D :rolleyes: :p :D
  14. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    Колибри :)

Ха-ха терь точно путать будут!!!

Просьба!

Вы бы не могли бы Гарри Поттера последнего ут не обсуждать,а если обсуждать то мну пердупреждать а? :mad: А то вот я есчё не читала и жду когда таки прочту(а прочту я в октябре).Так что вот вы уже для меня интригу убиваете а я фанат Гарри Поттера так что очень прошу :eek:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о, прости, пожалуйста :eek: больше не будем... :eek:
  16. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    да уж, мадмуазели, пожгли вы тут с авами!!!!!!!! :) поставить себе чтоль Надиного кота для полного счастья и неразберихи... :rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не советую :D Надя, конечно, человек добрый, но не в тот момент, когда дело касается ее кота :D

ну а нас что путать... у нас и иероглифы разные, и флаги в руках человечков тоже :rolleyes: :p
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, меня зовут не Галя :rolleyes: помнится, в пятой книге Уизли-старшего тоже змея кусала :rolleyes: ... всё, обсуждение закончено, а то Ева сердится...
  19. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Вообще не говори мне, как тебя зовут. Давай я поугадываю. Маша? Нет, не Маша. Таня? Нет, не Таня. Валя? Нет, не Валя - это у меня после мотоспортовских выходных...

Ты меня так обнадёжила... Вот перечитала теперь и смотрю - там что-то вроде "Снейп больше не двигался", да? Теперь у меня хоть останется надежда, что Снейп жив. В самом-то деле... И если бы он умер, в конце было бы сказано про его портрет в кабинете директоров Хогвартса... ура, товарищи!!!!

Ну, нашла где Гарика обсудить - на прыжковой ветке! :eek:

Вот сижу теперь и думаю: написАть исконно прыжковое "Хочу Томми" или лучше промолчать? :confused:
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ой, а это вы с Евой навсегда поменялись авками? я хочу назад твой иероглиф.