Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хорошо, не скажу...

обсуждение наличия/отсутствия портрета я тоже читала... кто-то выдвигает этот аргумент в пользу того, что сева жив, но вроде как роулинг сказала, что портрета нет, потому как он пост директора раньше покинул :rolleyes:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что значит поменялись? у нее не мой иероглиф, у меня флаг не норвежский... :rolleyes: :D пусть чуток побудет так... потом верну... :)
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Точно точно, кота не трогать!!! :D Хватит с меня потрясений. :p
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Если тока этот кот не будет похож на моего... :p
  5. Vampyrica Любитель

На форуме с:
    20 фев 2006
    всё я к вам не буду заходить пока гарри поттера не прочту,а то я вас по хорошему попросила а вы ноль внимания.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мы не ноль внимания :eek: я в темах предупреждала, чтобы ты не читала :rolleyes: :eek:
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    просто картинки очень похожи . а иероглиф лучше.
  8. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Что-то мне на этой ветке слишком часто извиняться приходится. :eek:

У меня был какой-то... постденьрожденческий синдром. Короче, грустно было. А мне когда грустно, хочется сделать ровно 4 вещи:

1) посмотреть на жену Никунена(смешно, конечно, но я из-за регулярных "взглядов" на неё похудела почти на 12 кг - теперь на себя страшно смотреть - ноги как палки!)

2) послушать что-нибудь из творчества Duran Duran - а оно у меня ассоциируется с умершим в прошлом году Полом Хантером. Как услышу - начинаю рыдать.

3) хряпнуть залпом стакан портвейна

4) пожаловаться кому-нибудь на Джоан Pоулинг, что Снейпа угробила (или не угробила?)

Ну вот я и выбрала из 4-х зол наименьшее и пришла плакаться Любе (на этот раз правильно?) в жилетку.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спасибо, конечно :) но пусть хоть недельку человечек постоит, а... :eek:
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а я уже давно комп. купила. только к нету подсоединюсь позже.
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дайте мне тоже фото жены Никунена :eek: я тоже похудеть хочу :eek:

а кто ее знает... :rolleyes:

пс. имя Ирэн подсказала? :rolleyes:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о, ну наконец-то! :) дело за малым осталось... :rolleyes: ну и как он тебе? :)
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    компьютер? тихонько пищу от радости. там по-моему есть программа, которую вы МСН называете. я решила себе любимой все лицензионное ставить. так что нужно только подключиться и окунуться. с октября постараюсь. только никак не могу решить какую скорость нета выбрать 512 или 768
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, там должна быть какая-то версия мсн... но можно скачать поновее :) ну а скорость... это тебе решать ;) тебе ж платить :D
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    дело ж не в цене, а в том, на какой скорости у меня картинка при трансляции рваться не будет. а то наш евроспорт по ТВ уж очень барахлит.как бы его совсем не вырубили.
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вообще по-моему чем выше скорость, тем лучше :rolleyes: хотя возможно и 512 хватит... не могу ничего сказать по этому поводу :)
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    спасибо, и очень жаль. буду раздумывать дальше.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о :eek: ну я же все-таки не истина в последней инстанции :eek: так что давай устанавливай какой-нибудь и наслаждайся жизнью :D
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну где она - жизнь? у меня завалы на работе и проблемы с моим хрупким здоровьем. более менее радостные дни начнутся зимой, когда разные соревнования начнутся. а сейчас я света белого не вижу. никакой жизни. мне уже даже страшно стало. скорее бы отпуск, улечу на 2 недели и про все забуду (если дадут)
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хосподя, ты меня пугаешь :eek: что ещё за проблемы со здоровьем? :eek: ну-ка побольше оптимизма... :)