Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    если честно - сама от себя устала. надеюсь что скоро всё закончится. не пугайся и не нагружайся моими проблемами. скоро все пройдет. а вообще-то я довольно оптимистичный человек. все будет замечательно!!!!!
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да ладно тебе... твои проблемы, мои проблемы... :rolleyes: это не проблема ;)...ага, всё нормуль будет :)
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    помоги мне решить ещё одну проблему, подскажи когда наконец выйдет последняя книжка о поттере.плиз.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    по-моему, 13 октября :) по крайней мере у нас в городе продавать начнут именно в этот день :rolleyes:
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    спасибо большое и счастливо. поеду до дома. увидишь мою тёзку- передай ей пожалуйста, привет. пока-пока.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чао :) а тезку твою могу только в аське увидеть - она сюда не заглядывает :( пойду передам привет ей :D удачи :)
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    всем приветик!!!!!! всем здрасьте!!!! что то ,как то ,скучновато .а?

строители страничек! :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет Дима!!! Спасибо огромное за фото!!! :)

Мы где пропадаем, да учимся все, времени свободного практически нет. :(
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Приветик Надюх! Учиться тоже нужно! А то будешь как я ключи подовать.

как там у вас политическая обстоновка русских не бьют? :)

А хохлов? А бул..ой извините белорусов?А то я за них ой как переживаю.За славянский наш базар. :)
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет-привет :) спасибо большое за фото :) как дела? как съездил? :rolleyes:
  11. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да ты знаешь не плохо, только осадок какой то остался не хороший об АВСТ�*ИИ

Жадные.а точнее скупые они людишки,ну во первых все туалеты платные ,потом

к тамплину просто так не подехать,сразу деняг просят ,трамплин сам как зоопарк в Москве огорожен со всех сторон,и турнитеты по центру ,просто так щетки подойти потрогать плати дэнюшку. Ну там конечно фуникулёр за эти деньги и смотровая . Вообщем я не в восторге от нравов местных.А место конечно, что ты, глаз не отвести и не объять взглядом все сразу,впечетляет очень.Дороги горные поразили,перевалы, тунели,а луга альпийские ,вот предстовляешь настоящие альпийские луга с коровами, цветами и горными реками,

а реки, это что то, там вода не естественного цвета морской волны.

Ну а потом гор все меньше по дороге на юг Германии,потом Дания ,Швеция ,Финляндия.Вот такой круз у меня недельный получился.

Только вот жаль я не попал на Ч.М. по ветеранам который будет в эту субботу и воскресенье в Швейцарии, хотя планировал,заявку подал.Жаль.Ну что же работу не бросишь.Правильно.Зимой поеду. :)
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какой ты молодец! :) супер-круиз ;) зимой за тебя болеть будем :D ну а то, что деньги за все просят - так буржуи однако... в Pоссии бесплатные туалеты теперь тоже только в лесочке :rolleyes:
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Привет привет! Всё у нас тут нормально;).

Учусь я учусь, а про ключики, а оно тебе надо, лучше просто прыгать с трамплина да наслождаться полётом. ;) :D
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Я надеюсь, что в общем тебе поездка понравилась, а то что не успел на чм не беда, зимой то лучше прыгать будет! ;)
  15. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А работать Надюх? Дэнюшки забивать .А то хрен тебе ,не то что луга альпийские ,в метро не спуститься. :confused:
  16. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ни скажи, в аэропортах извиняйте бесплатно.
  17. acidUA Начинающий болельщик

На форуме с:
    30 июл 2006
    Для любителей и почитателей прыжков с трамплина предлагаю поучаствовать в интересном

турнире по прогнозированию по этапах кубка мира 2007/2008. В прошлом сезоне турнир проводился, было однозначно не скучно :). Так, что кого заинтересует перспектива участия - милости прошу зарегистрироваться

по этому адресу для участия в турнире

... всем удачи, жду встречи на виртуальном трамплине

P.S. - необходимо предварительно зарегиться на форуме
  18. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Нормально сутки прошли , а не кого ещё не было.

Вы это,фаны прыжков.так секцию нашу вооще закроют,за не посещаемость. :mad:

Поактивней товарищи! :D
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Так бывает Дима! Я вот тока сейчас забежала на пару минут, поставить прогноз на турнир прогнозистов в формуле 1, целый день сегодня не могла к компу подойти, то учёба, то вот дежурили сегодня на дискотеке, весело, но и устаёшь тоже...

А форум не закроют, этож пока межсезонье, будет ещё народ;).

До встречи! :)
  20. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Моя подружка тоже недавно была в Австрии по работе. И рассказала о местных обычаях: там принято (со стороны мужского пола, по крайней мере) при знакомстве сразу же сообщать о роде деятельности и зарплате. Сидели они с подругой по работе в кафе, к ним подсел очень симпатичный молодой человек и сразу выложил:" Я Петя Иванов, работаю пожарным, зарплата 3000 е, можно с вами познакомиться?", ну или что-то в этом духе! Наши в шоке, что за манера знакомиться, но потом то же повторялось еще пару раз в течение недели... Может и не очень романтично, зато честно, и они этим гордятся.