Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет, Мария :) наверное, время неудачное выбираешь... :rolleyes:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ладно, заберу, раз никому он кроме меня не нужен :( хотя я знаю одного человека, которому он нужен больше, чем мне... :rolleyes:
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    раз стягивают, тогда надо пойти :D :D :p а у тебя откуда такие познания о водном поло? :rolleyes:
  4. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    привет-привет.изнь уже не ботанская.просто жизнь.все нормально у меня.так медленно все идет.разобралась в проблемах,в учебе.теперь вот вернулась в нормальное состояние вроде,вот.

а вы тут как?

типа того.вечно не везет...
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    МАША, ты представляешь, я в этом году не ходила на теннис. Я так надеялась пойти с тобой, но у меня не получилось. если бы ты знала, как мне жаль.
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    черт...теперь я чувствую себя виноватой...эх..черт....мне тоже жаль..эх......ааааа...аааааааа� �а...аааааааааа..... :( :( :(
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ты то в чем виновата? это я не смогла пойти. если б у меня была возможность, я б тебя нашла, но я была занята всю неделю. правда сейчас сижу -думаю, пойти что-ли на финал. вроде начало в 18-00. сейчас дуська придёт, если она составит компанию, пойдём, но у неё уроков много на завтра. так что вряд ли. как у тебя жизнь то?
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну это уже скоро, жаль опять мимо хяпи бёздея...ну да ладно...у нас в этот день эглесиас в таллинн приедет. :D
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    привет всем!!! ну что, мало ждать отсталось до нового сезона, надеюсь подтянется народ;) :)
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    надюша! я на это тоже надеюсь, а то скукотища-жуть. вчера с таким удовольствием смотрела лыжи. я всё-таки люблю лето, но зимние виды спорта люблю больше зимних. оказывается уже так соскучилась по сезону.
  11. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    точно, даж не говори, я тоже лыжи смотрела, прям настроение зимние, класс. :)
  12. Лунара Любитель

На форуме с:
    23 фев 2006
    kak ya po vam vsem soskuchilas`)))) davno ne zahodila suda)))) nu kak tam prizhki?? letnii gran prix prakticheski ne smotrela, eh zhalko((((

no samii prikol v tom chto ya sovershenno sluchaino uvidela Radika Zhaparova, eto bilo prikol`no))))) :D
  13. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    у а я вроде хорошо.на курсы в универ хожу,там правда уж больно легко...

да и в школе тоже все нормально относительно...

эм...на прошлой неделе сходила на своих любимых muse...там было круто...правда ноги в слэми около сцены поотдавили,но это того стоило...главное-музыка...

в театры я еще зачастила что-то...хотя и это наверно к лучшему,вот.

правда минусы тоже есть в жизни моей молодой:с родителями как-то сложно стало...кризисы подросткового возраста наверно...или ещё что-то в эотм роде...

ну а в целом все нормально.
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Главное, чтоб хорошо было;). А что за курсы в универе? :rolleyes:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вся в делах :) прямо даже завидно :eek:

подготовительные наверное какие-нибудь...
  16. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    гыыыы...люба за меня уже ответила...правильно ответила,вот.

там у нас математика,физика и русский...группа такая человек в 20...и всего лишь три девочки(включая меня),а остальные парни...такие..эм...эм...ну не отличники скажем....уши проколоты у половины..жуть прям...бее...там еще против меня коалиция такая маленькая есть в стиле "ненавидим умных...давайте про них тупо тиха сплетничать..."..эх..милое место одним словом..
  17. Львенок Спортивный эксперт

На форуме с:
    12 фев 2006
    эх, как же это все знакомо, и сами пару лет назад такими были :) никого не слушай и гни свое! потом оно все подстоится, по своему опыту говорю ;) у нас в универе сейчас похожее нечто, только наоборот общество умников ненавидящих платников, откровенно говоря, не сильно-то и видна разница :p

Привет кстати)))
  18. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    вот я и думаю, кого еще в качестве альтернативы ухватить... :D
  19. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    так!! товарищ Лунара!! где это мы пропадаем!!! срочно в мессенгер!!! как появишься, отпиши мне смской!! многое рассказать надо!! :cool:
  20. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    ну, если под плавками что-нибудь есть, то можно и этот вариант рассмотреть!! :D