Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я спокойна как удав перед нападением :D !
  2. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    М-р-р-р... Как приятно... Столько народу... и столько за финнов болеют... Чаво это я на Моргенштерна захотела переключиться?:eek: Стыдно, однако...
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Из всех финнов я болею только за Ансси :rolleyes:
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Нет, Алиса, оставайся с нами! :)
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    дело твое,но лучше подумай дважды ;)
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Конечно же, нет. Форум посвящен Ландеру. ;) :D

Яна, а ты что так разнервничалась? Мы же с тобой знаем, лучший - Ахонен. ;) :) У всех свои любимые спортсмены, и пусть форумчане пишут про них - надо же как-то выплескивать свою радость по поводу их хорошего выступления . Лишь бы сильно не оскорбляли других прыгунов, и не искали всефорумно-судейско-комментаторского заговора против своих любимцев.

Я - пессимистка, поэтому в прошлом году сомневалась по поводу победы в кубке мира Маннинена за два этапа до окончания сезона, т.к. математические шансы второго места оставались. А если человек - оптимист, то он имеет право уже после трех этапов верить в глобус Морги.
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,отлично,давай-те теперь издеваться над гидо и меня к этому приписывать! :mad: я считаю,что одно дело,когда ты реально радуешься победе...а совсем другое,когда - наглеешь,заявляя что все прыгуны неудачники..а именно морги лучше всех! :mad:
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    нет, светлана, я спокойна, вам показалось. просто хотелось написать своё мнение на данное сообщение.
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Алин, никто не издевается над Ландером. Я даже из-за тебя всегда за него болею. :)

Человек высказал свое мнение, даже скорее - свою большую мечту, а ты ему адресуешь, мягко говоря, не очень вежливое послание. Меня рассмешило одно из предложений - вот и не удержалась от соблазна ответить. Извини, если обидела. :eek:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яна, перечитав посты, поняла, что была не права, считая тебя неспокойной :) Почему-то после грозного сообщения Алины побоялась, что ты тоже рванешься в бой. ;)
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,возможно я адресовала кое-кому довольное не приятное заявление...но факт,остается фактом! Понимаю,что это ее мечта и все такое,но нельзя же так об этом заявлять,будто это завтра и случится. Я не люблю подобных заявлений! Возможно,поэтому и спылила. И правильно подметила Яна: уважай мнение других,если хочешь,чтобы уважали тебя! :mad:

Насчет Ландера все ок.
  12. FallenStar Начинающий болельщик

На форуме с:
    24 дек 2006
    Девочки ну чего вы так разнервничались! ну простите меня пожалуйста... просто для МЕНЯ морги действительно лучше всех !!! самый лучший!!! но я несколько не оскорбляю других прыгунов и всем им желаю тоже победы - все молодцы...

просто в прошлом сезоне он так мало выигрывал что я просто обалдела от того что он делает сейчас - поддержите меня пожалуйста.....
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ладно,прощена! я конечно тебя понимаю и то,что ты испытываешь к морги...но,тем не менее,я надеюсь ты поняла,что к чему! я сто пятьдесят раз повторять не люблю! мир и шоколадка :)
  14. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    поддерживаю на все 100%, т.к. в плане любви и всего прочего это не мое, а вот то что он для меня лучший спортсмен это правда, поэтому полностью разделяю твою радость :)

но, несмотря на его отличную форму, о кубке, как бы мне этого не хотелось, пока рано еще говорить :(
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мне интересно, что сделает грозная Кауся, если FallenStar/ Katiushka/осмелевшая (не смотря на 200 затыканий рта) Innsbruck все-таки что-нибудь скажут положительное о Морги? :rolleyes: или это имя теперь табу на форуме? :D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    \+1 :D

я, наверное, оптимистка: после 3 этапов верю в то, что кубок возьмет Амманн :rolleyes: все ж еще не так плохо...
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Люба, если тут пишут шутки насчёт Моргана, это не значит, что тут нельзя писать о нём ;) Пишите, что хотите, но не в таком тоне,типа пипец всем, кубок у Моргана! :eek: Я ж не запрещаю тебе обзывать дорогого Адамчика крысёныщем :D

И ещё, кто тут нервничает? У меня хлопот выше крыши, чтоб ещё из-за таких мелочей переживать :cool:
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Странное какое-то явление на форуме. Вроде все пишут на одном языке - русском, но происходит полное непонимание.

Кто-то видит скрытый смысл в совершенно нейтральных фразах и ищет подвох против себя там, где его нет; кто-то не принимает шуток в отношении их любимцев; кого-то задевает чужое мнение, которое автор высказывает, никому его не навязывая.

У меня есть предложение ко всем - не читать чужие посты, которые явно могут вам не понравится. Я сама не могу не удержаться, если в чьем-то сообщении содержится брань, т.к. совершенно не приемлю ее, начинаю сразу же писать ответ. :eek: Кого-то раздражает и бесит другое.

А если человеку нужно просто выговориться? Поделится своей радостью или, наоборот, высказать свое недовольство? Вот он пишет на форуме. Все же уже давно знают, кто и что может написать, поэтому можно спокойно пропускать некоторые посты, чтобы форум не превращался в сплошную склоку.
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    что за фигня? я разве сказала,что морги плохой спортсмен? где,когда? я лишь,заявляла о том,что ненадо заглядывать на фиг знает,сколько времени вперед и говорить,что именно морги возьмет кубок! это совершенно не факт! :mad:
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    светлана, нас трое!!! :p