Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну если возьмт на Олимпиаду, то тогда побывает. А ты что был на турне? :rolleyes:
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А что аэропорт только на турне? :D не просто встречал их.
  3. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...наверное тока на турне... Ну как они долетели, довольны турне и результатами? :rolleyes:
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Да в общем то да,каждый не сомненно показал что может,и не плохо надрать задницу любому специалисту . А так поржали по дороге .
  5. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...вот рассмешил про специалиста. :D
  6. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Че то народ поразбежался,куда то.
  7. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да как обычно, у нас уже вообщет рабочая неделя, всё, хватит гулять. :)
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    дима, я уже побегу, учёба зовёт! пока, удачи и спокойной ночи! :)
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Прыгуны в кубке у нас уже на категории делятся? ;) :D

Надя, в следующем сезоне в Канаде будет самый обычный этап кубка мира - надо же будет прыгунам опробовать олимпийский трамплин. Возможно, полетят не все. :rolleyes:
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну я это, хотела сказать кто прыгать будет, ну кубок А или Б, а может юниоры. :D Ну тода ит в Сочи этап будет? :rolleyes:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В то время, как счастливые российские школьники отдыхают на каникулах, горячие эстонские учителя уже успели совсем замучить Надюшу - совсем заучилась. ;) Надя, если бы я писала про кубок В, то и написала бы "континентальный кубок", а не кубок мира. :) Или написала про юниорский чемпионат, если бы говорила про юниоров.

В сезон, предшествующий Олимпиаде, один из этапов проводят на объектах, где спортсмены будут соревноваться на ОИ - надо опробовать трассы, трамплины и т.д. Будет этап и в Сочи - в 2013 году. Надеюсь, что к этому времени всё построят.
  12. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да, извини, я действительно чтот не додумалась. :( спасибо, что разъяснила. я вот тут подумала, что вроде говорили о юниорских соревнованиях у нас в эстонии, не помню, где, но вроде был слух. у нас тут второй трамплин должны подвести к концу, вроде к-120 да и третий в планах, может появятся хоть какие-то шансы эстонским прыгунам, а то результатов вообще нет. :(
  13. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    грегора шлиренцауэра с прошедшим днём рождения!!!

успехов ему, крепкого здоровья, побед, счастья, стремлений, высоких достижений, взаимоуважения, любви, уверенности, надежд на лучшее, взаимопонимания, добра!!!

всего самого-самого лучшего!!!

:) :) :)
  14. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    комментатор во время трансляции сказал, что у янне ахонена и матти хаутамяки своя спортивная фирма. не скажете название и что именно производит? заранее спасибо! :)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надя, здесь говорится, что в феврале 2008 года в Отепяэ пройдет молодежный чемпионат Северных стран. Интересно Pоссия относится с этим самым Северным странам? :rolleyes:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это Губерниев рассказывал? :confused: Насколько я знаю, Хаутамяки к фирме Ахонена не имеет никакого отношения (во всяком случае было так). Подробностей не помню. :eek:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я тоже слышала, что он и про Хаутамяки упоминал, говоря про фирму Ахонена... типа у них один на двоих бизнес...
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Насколько я знаю, у Ахонена совместный бизнес с Яри Мантилой. ;)
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    может коммент перепутал? :confused: ты разве не слышала, как он говорил? :rolleyes:
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне так нравиться, когда говорят, что этот трамплин находится в Техванди. На самом деле этот трамплин, а точнее его верхушка видна с трибун, где проходят лыжные соревнования, он находиться на холме неподалёку, в лесу, ну так это вроде Отепяя, или холмик нзывается Техванди? :D Ну это не столь важно. У нас будут 9 и 10 февраля этап по лыжным гонкам, я туда обязательно поеду и заодно разузнаю про чемпионат северных стран и входит ли туда Pоссия. ;)