Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да ты что! :eek: я только и делаю, что это зацениваю :rolleyes: :D прямо душа радуется...:rolleyes: :rolleyes:

он на всё пойдет, лишь бы тебе понра... а ты даже не заметила :(
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    :D весьма похожи :D
  3. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A ostal`nie ne poxoji? O.O
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Не думаю.:D Помниться на том этапе побил один прыгун на тренировке рекорд трамплина, но упал, так, думаю ты помнишь, как все зрители взяли и зачеркнули прошлый рекорд на новый, хоть и неофициальный. Весело, весело. А на следующий день Янне прыгнул на 240 метров и тем самым показал самый лучший результат, хоть и упал.

Про то, кого забудут. Янне никто не забудет, вспомни скока у него кубков, 5 побед турне четырёх трамплинов, лучший прыжёк в Планице,хоть и не защитан. Да я думаю его победы турне будут долго помнить, а рекордсмен мира, ну был он, а потом перепрыгнули его и всё. :D Вот и после всего этого, ты хочешь сказать, что Янне тюфак какой-то?:rolleyes: :D
  5. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    Янне, без сомнения, один из величайших прыгунов... просто тихий он и серьезный, большинству девушек такие не нравятся :rolleyes:
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Могу только сказать, что эпицентр - не у нас. ;) И что - сильно тебя потрясло сегодня ночью? :eek:
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Никто и не обижает твоего BERa , пока сама не напрашиваешься ;) - всё началось с того, что ты Лойцля страшным назвала.:p

Вчера, как специально к нашему разговору, у меня ТВ-программа вывалилась из рук и открылась на странице с желтоватыми статейками, заголовок одной из которых меня очень привлёк.:rolleyes:

Сергей Зверев ходил к пластическому хирургу, чтобы подкорректировать что-нибудь во внешности. Цитирую прямую речь: "Врач очень долго смотрел на моё лицо, а потом неожиданно для меня заявил, что не будет делать ничего со мной. Он сказал, что у меня всё идеально :eek: :D и ничего уже не нужно менять. Мне было приятно такое услышать".:D Заголовок же гласил: "Сергея Зверева признали идеалом красоты".:D

Можешь надо мной смеяться, но по мне любой, даже самый страшный для тебя прыгун, по сравнению со Зверевым - красавец.:p Я рада, что и ты, и этот "король гламура" нашли свои идеалы мужской красоты. У меня его нет, да и не ищу я его, поэтому повторяю

1. Не считаю Лойцля страшным.

2. Для меня главное в мужчине - не размер носа.:rolleyes:

На этом прекращаю все разговоры о внешности прыгунов. :p Во всяком случае... на ближайшее время... :D
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ева давай я не буду тебе перечислять все достижения Ахонена, слишком долго, это тебе не Pуморен, одной строчки не хватит :D
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ева ты уже палку не перегибай, давай я тебе с высокой температурой засуну в самолёт и лети в Японию 12 часов :confused:

Что Мазох наверно по твоим рассуждениям тоже лох, не такой молодчина как Pуморен, упал, да не встал и в коме валялся! Слабак правда же?:mad:
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Привет,всем! Воууу...девушки спокойствие! Не надо горячится....

Хотя я все же соглашусь,что 12 часов в самолете с жаром - это сумашевствие! И вообще главное здоровье!:p
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я вот,никогда не считала Лойцеля страшным! Конечно,я не назову его идеалом красоты...лично,для меня вообще не существует такого понятия! Но,в нем есть своя изюминка. Поэтому,как ни крути Лойцель имеет право считаться обоятельным!:p
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да такое ощущение что теперь что не случись с прыгунами, ева будет Pуморена в пример приводить
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,немного не тактично... Бьерн же не могущественный! Он тоже болеет и падает....Все мы люди!:eek:
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    нее.летом не хочу.я хочу уехать на юга,ну или на север летом. в общем не хочу торчать в городе.\+мне не быть крутым физиком,тк я ленивая в учебе.вечная импровизация домащнего задания перед уроком,маразм типа «испиша тетрадку надписью «костя-секес»»(ну это главный ботан,который мне информатику делает).так что будет у вас на форуме просто маша, вся такая внезапная...и глупая.

да.всех постепенно ищу. галю нашла. теперь настала очередь нади!!!!!!хохо.и еще одной гали.питерской...ухаха(злоб� �ый смех)
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вот, Лиза, он тут как раз большинству и нра :rolleyes: :D
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Незнаю как всем,но мне Яннэ как мужчина не особо интересен! Слишком уж он серьезным бывает...хотя все-таки есть и другие причины...А вот,как спортсмена я его уважаю!:)
  17. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    iverson80, с прошедшим Днём рождения!!!

Счастья, здоровья, всяческих успехов, высоких достижений, грандиозных побед, исполнения стремлений и мечтаний, верных друзей, прекрасного настроения, радостных дней!!!

Всего самого-самого лучшего!!!

:) :) :)
  18. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    :) Спасибо Ксюша!!!:)

Катюшка спасибо!!!:)

Маня спасибо!!!!:)

Очень приятно стока поздравлений:) :) :) :)
  19. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    дима, только рада! :) ;) извини, что спустя несколько дней!

всем здравствуйте! :)
  20. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    :d зато скока дней праздник:d ;)