Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Фанарт на тему! :D ;)

(Вторая картинка с флажком просто так, дабы предыдущая картинка половину окна не занимала! ;) )
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    если все будут жить дружно, здесь будет нечего читать... :rolleyes: :rolleyes:
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Малыш может и уровновешенный....А вот,те кто хочет его сдуть базукой...:rolleyes:
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Исчадие, есть работа - доведи меня! ну или кильни, что ли... поржём в голос:D

Для начала - Малыш (ну или всё равно кто) ппц какой красавчег:eek:

(DMS) 63°33`37.9N_53°42`23.8E

вишь, сам в руки иду, гг
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Интересное - в нестыковке информации.;) Когда ты на форуме пишешь одно, а через какое-то время - противоположное, опровергать это не хочется, но когда дошло до абсурда, как с твоими 15 лет и увлечением в течение 11 лет альтернативным роком - не удержалась.:eek: Алина, извини, пожалуйста, что из-за меня тебе пришлось исправлять год рождения.:eek:

Я свой возраст и не указываю - пусть Ева гадает, сколько мне лет: 21, 22 :rolleyes: …а, может, все 23? ;) :D

Да, Ева, о внешности прыгунов я с тобой же больше не разговариваю :) , но не могу удержаться, чтобы не влезть в твой разговор с другими на другую тему. Все уже признали мужественный поступок твоего любимца, но почему ты считаешь, что какая-то простуда, которая может оказаться и гриппом, и с какими-нибудь осложнениями для здоровья - это совсем ерунда? У меня знакомый в 22 года умер от такой простуды.:(

Считаю, что Ахонен очень правильно делает, что не летит в Японию, т.к. это было бы не героизмом, а глупостью… Да, и все люди температуру переносят по-разному: моя сестра даже не замечает, когда у неё она поднимается, а я в самом прямом смысле, когда у меня 39, не стою на ногах…
  6. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    :D
    Ева, не смеши меня,:D с такими строчками, как кто будет помнить Янне, да кто будет помнить Бера. :rolleyes: Да у него рекорд мира, а у Янне пять побед на Турне четырёх трамплинов и много кубков!!! Янду я помню и не забуду,потерями памяти не страдаю. Да и вообще, заканчивай эту тему.;) Тебе плевать на Янне, ну тогда мне будет плевать на Бера, вот и разойдёмся на этом.:rolleyes:
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ничего страшного! Ну,вот хоть приятно,что мне в мои не полные 20,дают все 15!:D Значит,я хорошо сохранилась!

И вообще может хватит уже раскидывать по всей ветке разговоры о том,кто лучше Бер и Яннэ? Незнаю,к чему это может привезти....Все равно у каждого свое мнение! И я его также могу выразить...

Да,Бьерн рекордсмен Мира! Но,ведь один рекорд так и так мало чем может сравнится с 5-ю победами в Кубке Мира!
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Вот так читаю форум медленно,чаек пью,а потом Маша и прям так уххх…я правда туплю часто.особенно в жизни.да и в учебе.у меня ум как-то прибывает,то убывает.раз на раз не приходится.

Да,я питерская.хыхы

Фииии.опять тут бяка(ссоры)…фииии.
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...это кто там меня искал-то?:D

Привет Машуня!!! Как ты поживаешь?:rolleyes:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    это же лучше, чем когда ума совсем нет. ;) :D

Питерские-то родились, кто в Санкт-Петербурге, а кто - в Ленинграде. :rolleyes: :) Я - из вторых. :rolleyes:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    шишнадцать :rolleyes: :D
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Обижаешь. Я уже - большая девочка. :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    блин.... вы меня заинтересовали: пошла почитала пару профилей :D какие у Марии интересы клевые :rolleyes: :D особенно последний...:D
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    шишнадцать с половиной? :eek:
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Шишнадцать с одним кварталом. :D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    действительно уже большая девочка :eek: :eek: :D
  17. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя я искала.

Привеееет!поживаю хорошо,просто замечательно.а ты как??????????

З.ы.все же знак вопроса-красивый знак.

А я тоже в Ленинграде.успела,вот.то многие мои одногодки уже в Санкт-Петербурге.

Ладно,сейчас исправлю все на Ленинград.

ну что опять не так?это правда мои интересы.я может песни сочиняю и на свирели играю?!нет.но умею играть,тк училась пару лет.а читаю я всегда.все глупые современные книжки типа мартина пажа и вербера.они мне нравятся.читать-это сказачно.а еще я люблю вслух читать.еще чтоб камин горел(да,жаль,что в квартире нет.),пару свеч,плед красный в клетку и чай с корицей,но чтоб не перебивала аромат чая.ой,сбилась с темы.

А ну маразм-святое.без него никак.порой так как клинит мозг и на пару суток.ух…
  18. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Всем здравствуйте! :)

Зачем же его сдувать базукой? :rolleyes: ;)
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    с чего ты взяла, что что-то не так? :confused: где я это сказала? :rolleyes:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    привет :) это у вас взрывы гремят? :eek: