Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ya ne videla oba etapa v Sapporo :(
  2. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Люди, я уже задавал похожий вопрос но все же, как так можно :

один судья 8,0;

другой-6,5 :mad:
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Всем приветик! хотя знаю,что сейчас никого на форуме нет. но все-же для меня радость, что я вообще на форуме. а если кто ответит, так буду прыгать от счастья. одичала я за последний месяц, да за время отпуска. да куча проблем, с которыми никак не разберусь. слава Богу, что форум есть.

Ева, ты знаешь, я не самый большой поклонник норвежцев, но за Хильде и Якобсена в последнее время я даже очень болею. А что касается австрийцев, Люба сокрушалась, что все против них, я за них, молодцы ребята,отличная команда, а Могри вообще молодчина! интриги конечно не хватает, но если он продержится до конца сезона без сильного спада, то это будет супер. когда же наши расчухаются? у Дениса были вроде 2 попытки попасть на подиум, может с 3-го раза получится. очень хочется!!!
  4. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    Привет:p ,Ну что от счастья уже прыгаешь.:p Я между прочем уже и не сомневаюсь, что Морги выиграет кубок. Слишком уж большой отрыв.Да и он находится в неплохой форме.
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Привет, прыгаю в душе! физически нельзя. насчет Морги я тоже не сомневаюсь, лишь бы не травмы. и наверное молодому спортсмену легче оставаться в хорошей форме в отличие от ветеранов. все-равно молодец парень. но если Янне еще пару раз вмешается в спор за локальныу победу, я и за него рада буду и за Морги. все-таки хочется интриги не только внутри австрийской сборной, а между сборными. Но вот если бы вместо Морги был наш спортсмен, ( я об этом все-таки мечтаю), то интригу бы я задвинула подальше.
  6. Favourite Звезда спорта

На форуме с:
    30 янв 2008
    А это, на мой взгляд, из области fair play.
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Он уже и так победил-понятное дело, даже уже на pадостях об этом в интервью говорил, сказал, что после побед в Японии при отсутствии Ахонена, его мечта сбылась-у него будет кубок.

Простите но такого себе ещё никто не позволял, даже те кто знали, что кубок будет у них...:confused:
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я об интервью не слышала, спишу всё на то что, он жутко рад своим успехам ,на молодость, на то,что его распирает от счастья. но ты права, спортмены всегда бывают более осторожны в своих высказываниях. от Янне я слышала более сдержанные интервью.
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Знаешь я не настолько глупа и слепа, чтобы не признавать его победу. Но мне было очень обидно когда слёг Янне, тем самым дав шанс Моргану оторваться от него. Поэтому мне не приятно было услышать такое :eek:
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Янне заболел? я и не знала. не знаешь, как он сейчас? мало того, что он уходит в конце сезона, так ещё болезнь. ты права, в прошлом году, когда соперничали Малыш и Якобсен, каждый из них обращал внимание на то, почему что-то не получалось у другого. травма одного или попадание в конкретный порыв ветра другого. они были очень тактичны по отношению к друг другу. надеюсь что Морги тоже не будет только и делать, что восхвалять себя. хвалить всё-таки должны его другие люди.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если не секрет - о каком виде спорта идёт речь? :confused: Вопрос ты задаёшь в теме "Прыжки с трамплина на лыжах" - здесь даже за падение после приземления ставят 10-11 баллов. А если спортсмен упал в воздухе, то, на мой взгляд, уже всё равно, сколько поставили. :rolleyes:

Если спрашиваешь, например, о прыжках с трамплина в воду, то такое разногласие судей в индивидуальных соревнованиях мне не встречалось. :rolleyes: Возможно, кто-то из них некомпетентен. :rolleyes: Но такая ситуация бывает в синхронных прыжках. Например, спортсмены синхронно "не доходят" или "переходят" - за синхронность они могут получить 8,0 и даже больше, а за индивидуальное мастерство те же 6,5.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    О, Галя появилась. :) Думала, что тебя годовой отчёт доконал...

Люба, прыжки в повторе из Саппоро комментировал Кондрашов - его уже давно подключили к комментариям двоеборья, а теперь и до прыжков добрался. :( Есть предчувствие, что Курдюков уходит… :rolleyes:
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    НЕ ДАЙ БОГ! ну что за жизнь, мало мне проблем, если ещё и Сергей уйдет... ну не интересно слушать другие репортажи, тем более Кондрашова.

Ой, привет, Светуль! к годовому отчету я ещё не приступала.
  14. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    Излишняя самоуверенность, лучше чем собственная недооценка:D
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да, он когда вернулся из закопане слёг с температурой под 39 :(

а жизнь такая штука, сегодня болен твой соперник, завтра ты...
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Я понял, что я клоун!?
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    позволю не согласиться, излишняя самоуверенность не всегда до добра доводит;)
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    что касается "когда болен ты", мне это хорошо знакомо в последнее время. что то я подустала от своих болячек. вот и сейчас поеду к врачу. надеюсь, у Янне все будет в порядке и мы его скоро увидим. тем более, что я вообще по прыжкам за три недели соскучилась, видела только воскресный репортаж.

Яна, было приятно пообщаться с тобой, надеюсь в следующий раз будем обсуждать победу Янне. а сейчас и правда поеду в поликлиннику( с ужасом). счастливо!
  19. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
  20. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне вот тоже интересно посмотреть, так знаетели интерес появился,это даже намного итересней для меня, чем смареть на нового человека в ф1 Бурде.:D