Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Опять прыгунов делите. :confused: Ева, как я поняла, ты за Pуморена замуж собираешься, а зачем тебе тогда Kim Rene Elverum Sorsell и все остальные? :rolleyes:
  2. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Я бы щас от дождичка :) не отказался бы, люблю дождь......................:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Как хорошо быть мужчиной :rolleyes: - можно не думать о причёске и не бояться дождя. :) А мне всегда жалко потраченного утром времени, когда дождь превращает голову … даже слов не подберу - во что. :D А зонтик зимой никогда не беру с собой из принципа – хватит того, что он в сумке валяется остальные три сезона. :rolleyes:
  4. TOOUUR Спортивный эксперт

На форуме с:
    10 июл 2007
    Добрый вечер (Bon Soi, Buna ziua, Good Evening)!

Всех с праздником,(для меня каждый день праздник!!!) помогите пожалуйста найти инфу (по английкому задали) про любой из видов спорта.Желательно лаконично(по-спартански) и до 22:00.Заранее ОГ
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    посмотрела... :rolleyes: он же страшненький :eek:

Ева, и не надо после этого моего Штефа страшным называть :eek: :confused:
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ne,Jacobsena prosto tak ne otdadim! On u nas sex! Poetomu predlahaite cenu!! XD
  7. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Uj esli ti glaza Ahonena razglyadela to ti u nas spec po glazam :rolleyes:
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Posmotrim :rolleyes:

Jacobsena mogu otdat` toka passerby a ti daje za norvegov ne boleew za4em on tebe?:eek:

Tak Kausya vawe za priguna ne sobiraeca zamuj a u nee ix wtuk 50 vot i ya neskol`kix pribrala poka ne pozdno :rolleyes: ...da i Klint Johnes vse ravno krome mnu zdes` nikomu ne nujen;)
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Mne ponra.A Wtefan eto tot 4to na Koxa poxoj ili odin iz bratiev ili eto vse odin i tot je 4el?:eek:

p.s ti sama skazala 4to Kox strawniy :p
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    куся, верни предыдущего противного, а?

этот какой-то бука:d

и гвозди жрёт, сцуко, хоть они и не лезут уже...
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А чем он тебя не устраивает? По мне так милое существо с небольшим количеством пирсинга....:D
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Представляешь - разглядела. :D Можешь поверить - у него, как и у любого человека, есть глаза :eek: , и они даже в привычном для нас месте расположены, а не где-нибудь сзади или сбоку. :rolleyes: :D
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Вот жизнь, сижу у комп., а заглянуть куда-то времени нет. даже не углядела как люди "пробежали" по форуму.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    я жду, не будет ли замены в нашей команде в сегодняшней смешанной эстафете на чм по биатлону, поэтому периодически заглядываю и на форум. ;) :)
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я по этому поводу думала. с утра взглянула на состав. но кто из ребят бежит- ну не помню! в бумагах окопалась, всё из головы вылетело. круглов вроде бежит. но он позавчера не очень хорошо смотрелся. а девушки вроде в порядке.
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    вчера объявили состав: слепцова, юрьева, круглов, ярошенко. тихонов предложил заменить катю яной романовой. интересно, послушает ли его селифонов.:rolleyes:
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Пускай лучше отдохнет и основательнее подготовится к индивидуальной гонке. :)
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    надеюсь, что нет. может всё-таки молодёжь лучше на этапах обкатывать. я надеюсь, что у них большое будущее, но на ЧМ помоему лучше ставить опытных, тем более что они в форме. Всё-таки не приятен мне Тихонов. Света, мне с утра показалось, что бежит не Ярошенко. А Альбина всё-таки просо супер!
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вильхельм в интервью сказала, что бежать 15 км после эстафеты - просто невозможно. Сама же Юрьева, сидя в комментаторской кабине у Губерниева, призналась, что хотела бы пробежать все гонки. Мне кажется, что это очень тяжело, а в индивидуалке завтра у неё хороший шанс на медаль - я бы не побежала эстафету. :rolleyes:

Черезов с Чудовом отдыхают - значит, 100% бегут 20 км. А примет ли участие в этой гонке Дима? :rolleyes: Конечно, у него, в отличие от девочек, будет один день отдыха.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    О Тихонове я даже говорить не хочу. :mad:

Смотри состав: http://data.biathlonworld.com/data/R...1&ListTitles=1

Альбина очень порадовала.:) Пожалуй, никто от неё такого не ожидал. Героиня! :)