Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я бы хотела, что б Дима бежал индивидуалку. это вообще мой любимый вид биатлона. Катю можно понять, форма есть, желание огромное. но силы конечно может не расчитать. время всё покажет. знаешь, я все соревнования принимаю так близко к сердцу.меня даже сейчас колотит потихоньку в ожидании старта.наверно это не совсем нормально.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Может, и не совсем нормально, но меня тоже ближе к старту начнёт колотить. :rolleyes: Больше всего не люблю смотреть важные гонки одна, а муж сказал, что постарается прийти с работы пораньше, но не гарантирует этого... А завтра вечером он из-за Зенита опять не сможет посмотреть со мной индивидуальную гонку у женщин... :(

Мне так было обидно в преследовании из-за Димы, чуть не плакала... Хотелось бы, чтобы он выиграл медаль... Но боюсь, что его на все гонки не хватит.
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чемпионат Чехии:

1.Roman Koudelka 128,5m 128,5m 240,0

2.Antonin Hajek 125,0m 127,0m 228,0

3.Ondrej Vaculik 122,0m 125,0m 218,5

4.Borek Sedlak 124,5m 120,5m 215,4

Люба, наш Борька завалил вторую попытку. :( Ondrej Vaculik, которого по имени можно и в чемпионат Украины отправить :D , отобрал у нас бронзовую медаль. :(
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Я тоже расстроилась. Всё-таки Дима заслужил медаль, он куда лучше Вольфа результаты показывает. Пусть сегодня отдохнёт. мне бы хотелось, что бы у всех наших были медали. они все молодцы.( я понимаю, что другие сборные тоже молодцы, но я за наших) а смотрю я всегда одна. никто больше спортом не увлекается. привыкла уже.

Света, раз уж мы на прыжковой ветке, может ты знаешь, что там с Видхойцлем(пардон, если ошибка в написании фамилии). он ушёл из прыжков?
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вроде не уходил. :rolleyes: Во всяком случае, официального заявления не было. На полётном этапе видела его в качестве прокладчика. :rolleyes:
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    дожили. он уже прокладчик. эээх!
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    спасибо за ссылку.

От Альбины ожидал, но не так быстро.
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не исключено, что его пригласят в качестве прокладчика и на ЧМ. :rolleyes: Всё-таки полётный трамплин - это полётный, много прокладчиков из местного прыжкового клуба не наберёшь. А хороших прыгунов в австрийской команде, к моему сожалению и радости некоторых (не буду показывать пальцем :D ), хватает без него.

Интересно, как будет летать Шлири :rolleyes: - мы его на гигантском трамплине ещё не видели… А, может, ему и не дадут выступить - это на этапе кубка мира австрийцы выставляют семь человек, а на ЧМ будет только четверо.
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Похоже УБ замахнулся на все оставшиеся индивид. старты. ну может еще на мужскую эстафету. смешанная ему не нужна. раз он сегодня не бежит. у нас состав хороший. даст Бог, поборемся.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Tiger, не за что.

Ты у нас не тигр, а прямо бабочка какая-то :D - порхаешь по веткам форума, даже не обращая внимания, где в данный момент находишься. На биатлонной ветке нашёл бы о биатлоне намного больше информации. ;) :) А тут мы о своём, о девичьем, болтаем... :rolleyes:
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну вот. неупокоева вместо юрьевой.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А Тихонов предлагал Pоманову. :) Меня, конечно, больше беспокоит самочувствие Кати - отойдёт ли к завтрашнему дню? В январе тоже считали, что какие-то небольшие проблемы с желудком, а на сколько времени она вышла из строя...:rolleyes:
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    надеюсь, что и правда небольшие проблемы. большие уже всё-таки были. Светуль, спасибо тебе за общение. поеду я домой. как раз к старту успею. со следующей получки опять подключу нет дома, надеюсь. а сейчас мне никак после отпуска. Болеем за наших! пока-пока!
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    и тебе спасибо. :) Надеюсь, у наших всё будет хорошо.:)
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    эээ... кажца, понимаю: чем страшней - тем лучше? Вот предыдущее товарищ было улыбчивое, и ты его казнила через shift\+del, гг

а если вот так?
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    кхм...ты не много не угадал! я не считаю,что он страшный и вообще меня привлекает индивидуальность! он же выделяеться из толпы и это его фишка!:D
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    что верно, то верно - выделяется... но разве это один и тот же перец на твоих авках?

они все выделяются, а поставь ты их рядом, что тогда? вот тебе и толпа...
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ъто все разные! Но,все равно,каждый из них имеет сврй стиль,свою изюминку!:p
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба! Галя-TANARA! Я готова убить Колю! :mad: :mad: :mad:
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    эээ... даже не знаю, что и думать... что, так сильно провинился?

я вообще-то думал, что миролюбия тут некоторым не занимать, несмотря на все их пирсинги, 4 дырки в ушах, 2 в губе и по одной в носу и брови!

всем лежать-бояться?