Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ты, Коля, живи… пока. :D Может, и до тебя очередь дойдёт. :rolleyes: :D

А вот другого Колю за сегодняшнее выступление я бы растерзала. Повезло ему, что Дима спас эстафету. Правда, рассчитывала на золото, но и бронза при таком раскладе - хорошо. :)

А остальные здесь - миролюбивые. ;) :)
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А кто сказал, что я за них не болею? Мы с тобой ток спорили про Бера и Янне, а вот то, что я болею за норвегов, финнов и русских, уже давно говорила.;)
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вообще-то....6 в губе,1 в переносице,1 в брови(раньше их было еще 2 в другой),по 3 в каждом ухе,1 в языке!!!:D :p
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мдя :_: день с утра не задался, а к вечеру стал совсем ужасным :`( :`( :`( за наших обидно, за Борьку обидно, а самой-то как стрёмно жить :`(
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    забей... пусть они все будут близницами коха, а самым красивым человеком планеты объявят бюстоля...
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    впервые сходила на биатлонную ветку... натяфкала там с радости на каких-то отморозков :rolleyes: жизнь налаживается...
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Белорусов-то за что обидела? :D Валиуллин подвиг совершил - первый раз, наверное, в жизни стойку без промахов отстрелял. :D

Сейчас я уже успокоилась, но когда Коля побежал на штрафной круг, почти плакала - так мне стало жалко Слепцову, которая, передала эстафету первой, выложившись по полной так, что после финиша ей даже плохо стало.

"Коле Круглову гонка не удалась, тут даже спорить нечего, - сказал Владимир Аликин. – Он вообще в последние дни ходит сам не свой, какой-то напряженный, нервный. Возможно, на нем сказывается тот общий нервный фон, что сложился в сборной на этом чемпионате. Президент Союза биатлонистов Ъоссии Александр Иванович Тихонов постоянно созывает собрания, которые проходят, мягко говоря, в напряженной атмосфере".
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Свет, честно, против белорусов ничего не имею вообще :D мне не понра конкретно этот субъект с его националистскими замашками - у меня это сразу отторжение вызывает :)

а Тихонова я даже видеть не могу - воротит как Яну с Евой от Хофера :rolleyes: :D и вспоминать его былые заслуги не хочу - своими нынешними поступками всё испоганил
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да и вообще просто под горячую руку попались... :rolleyes:
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    О_о *в шоке уронила челюсть на пол*
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    дальше не цитирую - могу просто не успеть за тобой, ты ж себя сверлишь со скоростью машины зингера ))
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    света, я вчера приехала только к финишу николая. мой ужас, я думаю, ты представляешь. димула-герой. я честно говоря и не надеялась на такой результат. а головы надо рвать кому то из "вышестоящих". видно же было по двум гонкам, что коля не в форме. а тихонов, простите, задолбал! я его дурацкую шляпу видеть не могу и за сергея не прощу. и нечего былые заслуги вспоминать. он теперь не спортсмен, а ... не буду говорить кто, не хочу неприличными словами на форуме мусорить.

люба, я вчера после такой гонки, что бы настроение поднять, пошла с подругой шампанское пить. не много, всего по 200г. но помогло, что важно. жизнь стала казаться лучше.

про сегодняшнюю гонку даже думать не буду. пусть бегут, как бежится. к тому же наши кабельщики передают ес без звука. я и прыжки без звука смотрела. ужас!
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, конечно, все спортсмены вчера выступили в меру своих сил на данный момент. Мне непонятно, как формировался состав на эстафету. Норвежцы явно решили на неё "забить". А наши, если хотели победить, то зачем надо было ставить Колю? Наверное, ему следовало самому отказаться… Но, с другой стороны, хоть первые две гонки и показали, что с ним что-то не то (и скорей всего причина этого - давление товарища в шляпе), но он сам чувствовал себя хорошо и полным сил. Губерниев говорил, что Круглов даже два вторых съел :D . В отличие спринта и преследования он вчера показал очень хорошую скорость, но, как следствие этого - завалили стрельбу. Поставят ли его теперь в классическую эстафету? :rolleyes:

Очень уж хотелось для тёзки и для страны золота. :eek: Единственное, что меня порадовало - вчера отдохнула Катя, считаю, что если ей выступать в смешанной эстафете, то только ради 1-го места. Может, сегодня ей повезёт в индивидуалке.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Видела бы там остальных субъектов… Как загляну туда - чувствую себя оплёванной.
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вахахаа..раньше сверлила! теперь уже все сняла:D
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кауниса, ты и сама была в пирсинге? :eek:
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Была! Сейчас думаю еще себе че-нить опять проколоть!:D
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Какой ужас... :rolleyes: Я, наверное, слишком несовременна и консервативна. :rolleyes:
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Незнаю...:D Я к пирсингу спокойно отношусь! Но,вот кроме тех,которые делают на шее,руках,спине и тд....Такой пирсинг я не понимаю! Хотя просто,сама бы наверно не смогла бы такой сделать,как тот,что был...:eek:
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    у нас работник новый, вся морда лица в шрамах, страшная аж. спрашиваю - откуда? отвечает - подушка безопасности сработала в машине. вот так...

алина, ты железки повытаскивала - дырки зарастают или не очень?