Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    света, в том то и дело. с норгами всё ясно было. а вот чего хотело наше руководство-непонятно. а тихонов , я думаю, на всех давит. и всё-равно ,сегодня будь что будет. не загадываю ничего.
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    заросли уже давно! и вообще быстро очень...мне говорили,что если зарастают быстро значит все ок,а если медленей то,значит осложнения какие-то....мне повезло!:rolleyes:
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    дело в том, что муж вчера успел с работы на эстафету, но когда коля подходил к лёжке, ему (мужу:D ) позвонили, и он вышел из комнаты - результат известен. :( а сегодня он будет смотреть, естественно, футбол, а мне придётся одной страдать на кухне, да ещё с маленьким телевизором. :( как всё переживу - не знаю. но холодильник опустошу наполовину - это точно. :D
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а у меня в последнее время в холодильнике кроме яйц ничего нет. да щи постные неделю стоят. так что переедание мне не грозит. я специально ничего не покупаю, что б когда переживаю не есть. а то ведь тоже всё сметаю на пути. ёлки, ещё ведь за зенит болеть надо. ну где нервы то взять?
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А мне не повезло - муж голодным ходить не желает. :D Если я не схожу в магазин, т.к. некогда - зимой надо же и биатлон, и лыжи, и двоеборье, и прыжки смотреть ;) :D , то сам сходит, сам приготовит еду. Умереть от голода мне грозит. :rolleyes: Кошку раскормил до полного безобразия - т.к. шерсть у неё длинная, то скоро живот будет до пола доставать. :rolleyes:

Я футбол терпеть не могу, но как патриотка, из-за Зенита тоже сегодня перенервничаю. :rolleyes:
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    В отсутствии мужа есть свои положительные моменты. тем более когда муж сам может себе приготовить. конечно от его стряпни трудно отказаться. хотя и в наличии такого мужа тоже положительный момент.
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    о! теперь я знаю, что именно в женском понимании является везением!

и я - очччень хороший муж, гг

пойду, обрадую благоверную ))
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не совсем поняла. Ты хороший муж, т.к. не ходишь в магазин и не готовишь еду, или хороший - т.к. можешь сидеть голодным? ;) :D
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    оп-па... а что, мысль, однако! при такой постановке вопроса я просто шикарен - могу голодным даже полежать! а пересидеть всякий сумеет:d
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Сидеть голодным тяжелее, чем лежать. :p Когда лежишь - лень вставать, чтобы пойти на кухню, а из сидячего положения это сделать проще.:rolleyes: :D

Видишь, выясняется, что не только я "самая-самая", но и ты - просто шикарен. :D
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    ладно. на сегодня прощаюсь со всеми до вечера. :) если настроение после зенита и биатлона совсем не испортится, выползу в интернет посмотреть, что нового в прыжках.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да мы тут в инете все, как один - самые лучшие ))

счастливо!

Жести к валентинову дню хотим? Нате!

Проголосовать не забудьте ))
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    солнышко, не ходи ты туда больше ;) мне хватило двух страниц одной ветки, чтобы понять, что это за .... :rolleyes: надо оно тебе настроение портить? ;) они, видать, все туда приходят как я вчера - чтобы на кого-нить позлиться :D
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Странно… Могу на прыжковой ветке с кем-нибудь (ты их знаешь ;) :D ) разругаться из-за прыгунов - на мне это никак не сказывается. Никогда не бывает никаких обид. Даже на биатлонной ветке есть один тип, который не может заснуть, если не напишет какую-нибудь гадость о русских, об ущербности русской нации или что-нибудь в этом духе - я на него тоже не обращаю внимания. Но когда после эстафет вижу восторженные посты по поводу победы немцев или норвежцев, становится очень больно и обидно. :(

В прыжках же наши пока не претендуют на победу в командных соревнованиях, и я с чистой совестью могу болеть за финнов или норвежцев. ;) :)
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    может, это и есть ответ :confused: но у меня чувства такие же =) биатлон, теннис - это только за русских =) а в футболе можно и за итальянцев ^_^
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    откуда бы? :rolleyes: :D
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    уффф… зенит выиграл. :) пусть всего 1:0, но главное - не пропустил на своём поле. галя, поздравляю! :)
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да, не подумала - откуда тебе их знать? :rolleyes: :D Ты же с ними не ругаешься. ;) Представляешь - находятся на форуме люди, которые болеют за австрийцев. :eek: Причём не за моих любимых старичков, а за малолетних. ;) А есть и такие, которые считают, что Pуморен круче Ахонена. :rolleyes: :D Так что моя жизнь на форуме - борьба. :D
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    покажи мне их :eek: :confused: с победой Зенита :)
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    поздравляю всех! вот теперь как обычно - можем расслабиться и получить удовольствие? поиметь захотят ))