Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а ты не переводи ))

думаешь, я хоть один понимаю? с банки китайской тушенки копирую, а ты читать пытаешься:d

пыжишься, однозначно - не спорь, подписи свои почитай, адрес и прочая бла-бла... а про авки и вообще - повод докопаться. чем, кстати, и занимаюсь ))
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,дело твое! можешь копировать откуда хочешь...я и не на одно слово не взгляну!:mad:

а если я по твоему так пыжусь,то давай ищи повод...удачи в поисках!:mad:
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ёпрст... рассердилась? не надо ))

на википедию часто ходишь? там же всё это есть)почитай вот тут
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    спасибо, Света.в испании будет сложнее. а я вчера лежу себе на диванчике, смотрю телевизор спокойно. и тут зенит забивает. честно говоря в этот момент я испугалась, потому как мои соседи сверху всегда очень бурно реагируют на это, а вчера они так прыгали по комнате, что мне показалось, что сейчас на диване рядом со мной окажется ещё пара-тройка человек. уж не знаю, как потолок не рухнул. а на своём диване я посторонних не терплю.
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну,надо же...вот.перевод и нашелся...

Да,рассердилась! Не надо на до мной шутить,я такие шутки не люблю. И указывать на меня пальцем...
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ева, не настолько же я наглая… :rolleyes: Человек с пониманием относится к моему увлечению: берёт на себя ведение домашнего хозяйства, пока я просиживаю за просмотром прыжков с трамплина (попутно приобщаясь к прекрасному, лицезря твой идеал :D ), сижу и пишу всякую чушь на форуме, смотрит на кухне маленький телевизор. Но! Зенит для него - святое! Я не могу не уступить. :rolleyes:

Всем спасибо за поздравления. :)
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну вот, поздравил =((...

весь энторнэт ржет - обидел девочку.

на япе обидел, чего даже сами япы не умеют

куся, мож, передумаешь? я ж честно думал, что ты в курсе и прикалываешься
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Зуб я точить не собираюсь! Просто не нужно таких шуток...которые я просто называю "плоскими"....Такой юмор я не терплю...Уж простите! Так что и сама с горяча могу ответить...А из себя я выхожу моментально!!!:mad:

Мне японский еще очень сложно дается....Мне с ним долго парится придется...но.я все равно до него докапаюсь...:p
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    а мне приходится терпеть - кошка ночью спит исключительно на кровати, да ещё в моих ногах, цапая меня, когда её задеваю. никакой жизни. :d
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    гордись!

Избранная и всё такое...

а что, надо было сразу всем honmei - и в дамки? неее...
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А я не хочу таким гордится! Меня и так уже достали,те личности которые не хотят воспринимать человека со своим внутренним миром! Нет,я не говорю,что имею индивидуальность и отличаюсь...Просто у каждого свой выбор! И если мне что-то нравится...я не собираюсь ныкаться по углам! Не нравлюсь - не общайтесь со мной...Я никого не заставляю же это делать!:p
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    нет, так тоже не пойдет. мне, мож, 7 лет, и я так тебя за косички дергаю. а ты отстреливаешься и меня битчью зовешь. факи мне говоришь. я же должен понять, почему твой внутренний мир так сильно меня отвергает ))

и не только меня, вот...

да, во избежание - мне яп очнра, так что в эту сторону я ну никак нападок не совершал\шаю\шу
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Ну, она ж хищник. :D
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а у меня нет косичек! и тебя я вроде бичью не называла....так,что извини!:D

мне япония тоже нрава,представь себе!
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    от одной кошки стока мучений...эх...а у меня их пять....только мне везет что,они всей толпой со мной в кровать не бегут:D
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Коты (не) извращенцы. :D

У знакомой перс и сибирячок, такие "милые", бывает гостей грызут( песиков) :D
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Если бы они все ко мне притопали,я бы наверно спала на полу,а они тихо-мирно на моей постельке! Вот,она хозяйская любовь....Но.только они все в обломе:D
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    алинка, бичами ты всех назвала, я бы даже сказал - в европе! это же форум евроспорта, как-никак... я за себя не в обидке, не подумай чего такого...так что не извиняйся передо мной, пока я тебе гранатометом не пригрозило ))
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну,знаете ли я же лично ни кому не обрщалась "ты бич!"....а то,что у меня в профиле это написано....так,это я сама о себе! потому,что по большей сути я именно такая!:D
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну конечно ни к кому лично... просто открывает пользователь прыжки - а оттуда его нах с авки и коза в лицо. веселуха! или "бэнг-бэнг ю ар дед"!

не, я в такое "это я по сути" не верю... я же почитал тебя немного, прежде чем прицепиться, и не только здесь