Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...как у меня папа некоторых прыгунов называет, я аж смеюсь, разные прозвища там, но если кого не того затронет, я ему сразу возражаю, или как пойдёт на комента гнать, на новенького, хэхэ....А так он у меня за Янне Ахонена, да и ещё за кого-то. :D
  2. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    юль, а муж-то смотрел? за кого болел? ;)
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Мой папа обычно появляется в дверях в самый драматический момент (неважно, какой это вид спорта) и вопит "Сало - чемпион!" :D Кто долго смотрит Ф-1, помнит такого гонщика :p
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мне тож нравилось, когда Кими в Макляренской форме был, но я как посморю, какая теперь у Маклярена форма, ууууууууу..... :cool: Ужасно.
  5. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    от нехватки русской речи тут не только задорнова смотреть начнешь :d

а муж... он работает сегодня... я его сегодня вечером магазинными равиоли накормлю, а завтра еще и заставлю помогать убирать квартиру. изверг я :d
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я помню! мика сало
  7. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    муж вообще велоспорт не смотрит... он сегодня на обед прибегал, квалу в мото посмотрел и убежал дальше работать...
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    самый кошмар - это нынешняя раскраска бара...
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Мда, а вот если он начнёт прикалываться, или с мамой там болтать мне под ухом и мешать мне смотреть прыжки, всё сразу их выгоняю, хэхэ.Но биатлон и лыжи мы вмести без проблем смотрим, даж на этап по лыжам вмести ездили, мама ток в первый день была, за компанию. :D
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ой даже и не говори, вот Pено ваще ужас, не узнать, под украинскими цветами лучше было. :)
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    У меня два варианта было вначале:

1. это болотная тина;

2. на машины упала банка зеленой краски, когда они проезжали через стройку...

Оказалось, Шар Земной... :eek: :D
  12. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я сегодня своим вообще запретила к себе приближаться - во имя их же собственного блага :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я вот, блин, тоже не поняла, где там Шар Земной? абстракция полная... я долго к глобусу потом приглядывалась :)
  14. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...про тину эт ты верно заметила. :p
  15. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Моя мама тоже уже чёрт знает сколько лет прыжки смотрит!!! И, вроде бы, мне казалось, что мне известны её пристрастия - Васильев/Корнилов/Моргенштерн/Шлиеренцауер - её фраза: "А я три портрета Малыша на табель учёта нацепила, и Ахонена тоже" меня просто снесла как ураган!!! А вот в данный момент она вспоминает Хантера - и за него мы вдвоём болели!!!

А ещё моя мама постоянно путает Nikunen`a c Kojonkoski - уже битых четыре года путает!!! Вот показывают интервью с нашим финским норвежцем, он распинается про "блестящую психологическую подготовку Ларса", а она мне - какой он старый!!! какой он страшный!!!! И зачем ты его портрет на стенку нацепила?!?!?!
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Хэхэ...я сегодня маме так сказала, чтоб когда я прыжки смотреть буду, то рядом с телек её быть не должно, а то она любит там ходить, около телека. :D Даже с города я её подгоняла, боялась опоздать. :)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А как же заявления Сергея, что велоспорт для итальянцев - религия?! ;)

Мото седня тоже смотрела, но уже вся на нервах была, поэтому не особо вникала :rolleyes:
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    чего? мадам,вы офигели :D
  19. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    на велике он кататется с удовольствием... а свекр мой 70-летний тоже на велике вовсю ездит. А вот смотреть... очень многие итальянцы просмотру предпочитают активную езду на велике.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сама ошиваешься хрен знает где! на меня, заю, внимания не обращаешь :D