Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    он на чемпионате по ветеранам будет прыгать,ну и я конечно.
  2. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    не могу сказать, как там дела в отеле с интернетом :)
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я читала что он готовится :)
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Поздравляю. К нам, значит, не поедешь? Только в Финляндию?

Жаль, что ты с Нюканеном в разных возрастных категориях - вот здорово было бы его перепрыгать! ;) :)
  5. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Znamenit eto naverno sil`no skazano,no v opredelennix krugax ego znayut :) no ya imela v vidu drugogo molodogo 4eloveka,sportsmena v Rawe.A tak mne po4emu to aftografa nikogda ne xotelos` toka fotku :D

Oy ya kogda bila v Lahti let 5 tomu nazad sfotkalas` s kakim to prigunom vidimo maloizvestnim :D mne ego 4erepa na futbolke ponra :D

Mne toje kajeca 4to Lars 4elovek xorowiy i legkiy v obwenii,a tak ya poka v jivuyu toka Hilde videla i on bil o4en` mil :)
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На финском ветеранском чемпионате у него не очень хорошо получилось выступить :( - кажется, был 5-м.

Просят освободить компьютер - да и ладно, хватим мне читать во всех подряд источниках про сломанный боёк Ахатовой и расстраиваться по новой...

Яна, Ева, Дима, пока. :)
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Вот смотри

http://nettitv.mtv3.fi/uutiset/index.shtml/uutiset/urheilu/makihyppy?122074#122074
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Viglyadel kak pokoini4ek pryamo skajem.Vidimo bolen ne na wutku...jdu interview 4tob uznat` 4to da kak,a to mnu eto sovsem ne nra...:confused:
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    он у тебя прыгун же?:rolleyes:

я с Хилде лично не знакома, но сколько видела на соревнованиях, создалось приятное впечатление :)
  10. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    спокойной ночи:)
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    On to konew vse ravno pobedil i vse takoe no Morgu stavyat 20 po4ti vsegda i pofig na texniku :rolleyes: mogli b i BERu postavit ibo prijok deystvitel`no velikolepen bil.
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Net on xot` i iz Telemarka i iz semyu lijnika no ne prigun :D v 14 let zavyazal:D

Vot ti i Hilde next weekend uvidiw :) a ya uj vsex ix 4erez 3 nedeli :p xotelos` bi Malysza bazukoy sdut` da tol`ko vot za4em?On e etom sezone ne opasen :rolleyes:
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    но ты из-за него в Норвегию перебралась?

какие вообще норвежцы как народ?:rolleyes:

а Малыша не надо обижать ;) :eek:
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ya tut i do etogo bivala no na pmj iz za nego da :) nu iz za BERa i sbornoy konew :D kakje bez etogo to...ono svyatoe :D

Norvejci narod o4en` xorowiy,sportivniy(ya nigde stoka ludey pomewannix na sporte ne videla,tut na kajdie 100 metrov sportivniz zal,futbol`nie polya,polya dlya gol`fa,katki i t.d),vospitanniy narod 4em o4en` sil`no otli4aeca v lu4wiyu storonu.Na ulicax ne xamyat,ne grabyat,pal`cem ne ti4ut.Skandinavskie strani vawe rulyat.Norvegiya,Wveciya i Finka.V Danii mne ne o4en` ponra no mojet ya prosto v gorode actoynom bila ne znayu.Sobirayus` v Islandiyu vesnoy s`ezdit :rolleyes: a ewe v 4exiyu i Germaniyu no eto uje drugaya istoriya...:p

Ya Malysza ne obijayu ya nad nim prosto podwu4ivayu :cool:
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    хорошо тогда, главное тебе нравится :)

мне вот совершенно Финка не нравится, а финны меня вообще бесят, есть и исключения конечно :)

может мне норвега какого симпотичного найдешь, хехе :D
  16. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Was nawla v VG.BER otravilsya :eek: vsu no4` townilo *prostite za takuyu podrobnost`* pospat` ponyatnoe delo ne viwlo...pro temperaturu tam ni4ego ne skazano,no li4no u menya sozdalos` takoe vpe4atlenie 4to temperatura bila.V obwem vse vmeste eto delo po simptomam poxoje na grip :( vot te i 4M po poletam *uwla ridat`* :eek:
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Mne Finka nra i podrujki moi finskie mne nra no vot finskie muj4ini :eek: vnewne to oni konew ni4ego,no eto let do 23-25 ibo potom obraz jizni daet o sebe znat`.Eti pivnie jivoti blin...vot po4emu finni sportom ne xotyat zanimaca?Kak je mona simpotiwnim parnyam k 25 godam prevratica v pivnoy bo4enok,liseyuwiy i neuxojenniy:eek:

Est` konew i isklu4eniya no obwaya tendenciya ubivaet.Ex.

Priezjay k nam tut mnogo krasivix,a glavnoe trezvix muj4in ;)
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а мне ты ещё говорила, что Ахонен слабак, не полетел из-за болезни в Японию ;)

да не переживай, еще 4 дня до квала, подлечится :)
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну Финляндия это страна приехать на недельку и свалить, когда долго живешь, начинаешь видеть насквозь эту нацию. Все таки финны могут быть хорошими приятелями, но никогда друзьями. Да и вообще Куопио город расистов, и Хаутамяки один пример из них :mad: ...ближе к столице попроще.

Буду иметь ввиду, если мой мне надоест ;)
  20. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Da ya ne govorila 4to on slabak :eek: prosto nekto uj 4erez4ur kraski sgustil,tipa eta prostuda ego 4ut` li ne ubiet i vawe ter` 2 mesyaca 4to on yakobi prigat` ne smojet,eto bil uj perebor ne so storoni Ahonena a so storoni usera!!!!:eek: i koment moy bil dlya usera,a ne dlya Ahonena etoj ne on tak o sebe skazal!

A BER xot` i polzkom do tramplina dobiralsya zato viigral ya o4en` ego mujestvo uvajayu a vot naprimer ot Koflera mnu townit nel`zya je bilo takuyu dramu zakativat` to!Ya uverena 4to povedenie Kofa vozmutilo i posmewilo vsex sportsmenov i trenerov :rolleyes: a uj tem bolee BERa i Ahonena i Mazocha kotorie ne stanut sebya tak vesti nesmotrya na travmi i bolezni!