Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну насколько я знаю, над Кофлером поржали многие :D

Не знаю, я например не люблю когда кто то видит мои слёзы, а тут перед всем миром разнылся :eek:
  2. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Aga finni ruskix ne lubyat no znaew mnogie grajdane sami takoe otnowenie zaslujili!Vse eti 4elnoki kotorie tol`ko i dumayut kak bi kogo obmanut` da i vawe mnogo vsyakix kriminal`nix li4nostey Finka j ryadom vot oni tuda i prut.Obidno to 4to iz za takix vot *li4nostey* u ludey postepenno virabativaeca negativnoe otnowenie ko vsey nacii :eek:

A tut vse politkorrektnie,daje inogda 4erez4ur :D toka odni arabi vse vopyat 4to ix tut uwimlyayut xotya jivut na posobie ot etoy strani i u sebya na rodine oni b takix deneg za vsu jizn` ne uvideli.Vopros za4em je priezjat` esli ix bednix tut pryam tak uwimlyayut v pravax?:rolleyes:
  3. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Aga ya b postesnyalas`!!!!

A on zdoroviy muj4ina,sportsmen,v armii,a tut slezu pustil kak geroinya meksikanskogo seriala!Ya b ewe ponyala esli b on udarilsya sil`no a tut :eek: ...proigral,podumaew!Stoilo tak pozorica... vsu jizn` ter` posmewiwem budet :rolleyes:
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну арабы и у нас жизнью не довольны, сидят дома нифига не делают да только деньги получают, работать не хотят, учиться не хотят. Живут тут по 7-12 лет, а всё косят, что по фински плохо говорят.

Ну а из-за того, что много русских за финнов повыходило нас ещё в добавок шлюхами называют :mad:
  5. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Ева, привет! Поздравляю тебя! :) Я сегодня тоже порадовалась за Бьорна, вчера за всех норвежцев. Но вид победителя мне сегодня совсем не понравился :mad: . Почитала, о чём вы тут с Яной беседуете. Мне тоже всё это напоминает начало гриппа :mad: . Только бы не разболелся он к Оберсдорфу. Давай надеяться, что это пищевое отравление и скоро пройдёт.
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    понравилась реакция стоявшей со мной на трибуне австрийки, её возмутило что Кюттель ходил и радовался. А что ему надо было? первое место Кофу отдать? или тоже поплакать?:D
  7. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    яна, привет :) . прости, что сразу не поздоровалась.

девочки, бьорн просто молодчина, а кофлер... ну, он же плакал от досады, а не от боли. я думаю, если бы он ударился, он бы не заплакал. конечно, неприятно видеть плачущих мужчин. но ведь все по-разному выражают свою досаду. вчера амман вот снегом кидался.;)
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    привет :)

а чего с ним было? упал? не смотрела вчера

думаю у нас просто наша нелюбовь к нему сказывается :D
  9. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    U vas arabov po4ti netu!Posmotrela b ti tut u nas vokrug.U nas i kvartali,i magazini i me4et` tut pod nosom(odno iz samix visokix zdaniy v stolice)i rinki(!)i kafe i parikmaxerskie...u nix vse svoe a gorod napominaet rayon Brooklin v New Yorke.Vot i ya ryadom s takim rayonom jivu i mne was do metro tuda idti,a uje 11.30 i stremno blin :eek:

Te madam ne *zamuj* a za drugie bolee material`nie cennosti vixodili :eek: vot a es4e u nas prostitutki *prostite* iz Rawu na ulicax stoyat.

K s4astyu ya ni vnewne ni imidjem(wpil`ki,bleski)na tipi4nix ruskix *v ploxom ponimanii etogo slova dlya inostranca* ne poxoja.Vse dumayut 4to ya iz Germanii libo Anglii i pravdu znayut toka blizkie ludi ibo nepriyatno :(
  10. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Privet i tebya s pobedoy!S dvumya daje!:D

Aga ya tam paru stranic nazad napisala 4to simptomi-yavno grip!:eek: a esli grip to nadolgo.BER kak raz formu nabral a tut... blin :mad:

Ey nebos` jalko bilo Kofa :D vidiw s kakoy to storoni on sebe reklamu sdelal teper` ego duro4ki budut lubit ibo im ego jalko :D

Esli b on prosto vsplaknul...no on je tak vozmutitel`no sebya vel kak budno 4to to deystvitel`no ujasnoe slu4ilos`!Vot ya b ne zmala v 4em delo ya b ispugalas` za Kofa i za vsex okrujayuwix :eek:
  11. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну такого конечно нет, но район их есть, самый криминальный в городе:D

Ну во мне всегда сразу узнают русскую, потому что тут либо русские либо из Тайланда. А шпилек я не ношу, попробуй в них доковыляй 3 км до учёбы :D

Ну а таким уродам кто смеет мне что сказать у меня всегда найдется, что ответить, себя в обиду не дам.
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Aga tut o4en` populyarno na taykax jenica...tipa pokupaew sebe jenu :( grustno eto vse.Vo mne es4e nikogda ne uznavali ruskuyu daje ruskie k s4astyu ibo bilo bi nepriyatno usliwat` ruskuyu re4` obrawenuyu k tebe v rayone krasnix fonarey :D

Mnu vawe vsegda nepriyatno porajayut wpil`ki krome kak na zvannom ve4ere :D
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    в самом тае вообще-то это норма - жена в аренду... дойчи прямо так и делают, приезжают туда (пусть даже и со своей женой, это совсем не мешает), "женятся" там еще раз. за очень недорого есть "жена", которая вполне обустроит любые удобства на время нахождения в таиланде. коллега рассказывал, что и у русских очень популярно, когда такая жена берется исключительно в роли стиральной машины или массажера пяток =). ето просто у нас, в Pоссии, привыкли считать тай страной исключительно секс-туризма, другие варианты как-то в упор не замечаются...

причем наличие дочерей в семье (в данном контексте) очень даже приветствуется и подобный вид заработка - это вроде как само собой разумеется...
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Слушайте, я знаю, вы люди умные, образованные...не можете подсказать, где в Инете можно скачать приличный и бесплатный самоучитель исландского?:confused: :eek: ;)
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Народ, у Ильи сегодня день рождения. Я не умею поздравлять, но, может, кто-нибудь найдётся храбрый, кто поздравит его от нашего форума на официальном сайте команды? Можно и от себя лично. ;) :)

http://jumpers.4bb.ru/viewtopic.php?pid=2118#p2118
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    фигасе запрос... "приличный" и "бесплатный" - почти противоречие...

для линукса видел где-то. копать стоит или тебе однозначно для винды?

и сразу вопрос не в тему: в енакиево где катаешь? я про горные...
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я не настолько умная и образованная. :D Не знаю. :eek:
  18. ofelia4 Новичок

На форуме с:
    17 фев 2008
    Ой, все приветики. Очень рада что теперь можно здесь поболтать о моем любимом виде спорта. :)

Наверное я, как и большинство девушек, смотрят такие соревнования из за красивых спортсменов. А иначе было бы не интересно.

Thomas Morgenstern - SUPER!!!!!!!!!:p
  19. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Однозаначно для Винды...:D Ладно, значит, придется копить приличную сумму на книжку...:(

Смеешься, что ли? :rolleyes: Я и снег-то отродясь не видела...только по телеку...:D
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    значит, любовь к лыжам - платоническая? а... как же?...

*что-то бубнит под нос*