Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну если Штаерт считается за нашего-то я его давно заняла :D :D :D
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Яна, ты права, но помоему очень воинственно настроена. а может мне показалось. кстати, я согласна с тобой и в том, что мне абсолютно не стыдно за то, что я русская.
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    началось...
  4. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну да, у всех свои представления о красоте, мне например никто по внешности не нравится из прыгунов...Моргана я вообше считаю страшненьким :D

Мне вот только один раз было стыдно, мы были на выходных в одном из самом дорогих швейцарских курортов, там такие обезьяны из Pоссии были, что мне стыдно за них стало :eek:
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    разве? это я ещё мирно так, по дружески :)
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я на работу езжу через невский пр. так летом, когда наплыв туристов, поверь мне, я столько обезьян из других стран видела. едут в атобусе или троллейбусе и ведут себя просто безобразно. все россияне сидят спокойно и понять не могут, что происходит. иностранцы дикие что ли?
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ага, "предупредительный" в голову =))

она вот придет вечером ответы почитать (на разведку то есть), а тут уже и котёл под гуляшик на огне, и пень разделочный поставили, и даже на всякий случай распятье. ну так, не со зла, а мало ли какая ведьма попадётся =))
  8. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ну эти обезьяны были все при злате, дамочки с собачками, носы кверху и все кто рядом просто уроды. посмешил их разговор, не хочешь в гольф поиграть? я что на гольф площадку играть прихожу? и сидят такие, у кого что круче и больше брюликов:d
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    зачем же, у нас для всех места хватит. Если бы всех гнали, были бы со Светой тут двоём :D
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    к сожалению встречаются ещё такие. то ли остаточное явление от "новых русских", то ли просто моральные уроды от рождения. вот они то и создают жуткое мнение обо всех россиянах.
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    по полётам? ух ты! здорово! надеюсь, тебя ожидают устраивающие тебя результаты.
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну тут как всегда - люди разные. и наши, и буржуи. мне вот тоже обезьяны, которые ведут себя "хуже финна в питере" [(с) не мой] попадались и англоязычные, и немцы, и наши же доморощенные... и обратных примеров выше крыши, ну просто образцы для подражания были.

так что отставить общую гребёнку, леди!

вот экономить на спичках - это, имхо, только буржуи умеют. сел однажды за комп в гостиничном бизнес-центре, глянул в журнал - и аж монитор покраснел. спрашиваю администратора - что, всегда так? отвечает: "не успеваем блокировки ставить. они будто специально качать приезжают =("
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    насколько знаю была такая история, когда богатые русские были в швейцарии и решили что хотят посмотреть прыжки, после чего амманну и кютеллю было предложено поразвлекать русских. ну ответ думаю понятно какой был :d

вы, галя совершенно правы, они и создают мнение о нас :(
  14. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да я тоже на это надеюсь, а то как знаете не в каиф ехать в Германию чтоб посмотреть как Морган побеждает :D Да не, вообще я очень рада, думаю будет просто супер! :cool:
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Отлично! Червяк насажен, крючок заброшен...

Тс-с-с...

Сидим тихонько, ждём поклёвки =)

мелкое рыбёшко отпускаем - стерлядь идёт!

*потирает ручонки* хе-хе...
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    шепотом:боюсь что спугнули :eek:
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да,набрала! а че добро-то такое будет пылиться??:d а илью я себе не забирала,мы сами *вахахахаха* друг друга нашли(в дружеском плане,я имею ввиду);)
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Илюша! С ДНЕМ ЪОЖДЕНИЯ!!!!:)
  19. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    Я имела введу спортсменов, Корнилова например или Карелина (ну когда чуть чуть подрастет) ;)
  20. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да целуются они! Фу! И по моим сведениям, там даже дальше зашло:rolleyes: ...в общем, я его, как друга, конечно, уважаю, но вот эту любовь к тому, чтобы все себе проколоть, не оцениваю...:cool: